PDA

Просмотр полной версии : Предложения по поводу сервера.



sana_UKRAINE
04.06.2012, 07:25
Хочу предложить чтоб сервер перейшов на версию 1.2.5 или 1.2.4 и чтоб бил мод Indastrial craft 2.
И сделать игру интересней чтоб бил только один хомсет и только один приват територией и добавить больше правил ато надоело что у модератора всегда просят материали.
И вести мут чтоб игроки немогли писать в чат если нарушать правила.
Включить лаву и динамит откльчить шахтерський лазер и ядерну бомбу.
И вести такие правила:
1 Гриферство, а также любое уничтожение чужих зданий и вещей запрещено. Также запрещено замусоривание участков, их заливание лавой и водой, приват чужих дверей/сундуков. (бан на неделю, при особо тяжелом или повторном нарушении – пожизненный бан.)

2 Запрещено воровать/портить имущество ваших соседей по региону без их разрешения, кроме как в случае их выселения. Даже если вы владелец этого самого региона.

3 Запрещается постройка не имеющих смысл строений, например таких, как столбы в небо и ямы до админиума. (бан на сутки и снос постройки. При повторе бан на неделю.)

4 Нахождение в чужом доме может происходить сколько угодно долго, пока хозяин не попросит вас выйти.

5 Если незваные гости отказываются уходить, зовите модератора.

6 Дома-коробки из земли и булыжника запрещены. (Снос. При повторе бан на неделю)

7 Запрещены здания, построенные не по законам физики, например висящие в воздухе города, замки. Строения без опоры на земле должны висеть в воздухе обоснованно. Степень обоснованности определяется администрацией (Снос)

6 Запрещены железнодорожные пути в небе без каких-либо опор. (Снос)

7 Если ваш незаприваченный дом оказался под чужим приватом, то он передается под пользование игроку, который заприватил территорию.

8 Просьба к администрации удалить чужую приваченную территорию может быть выполнена только при предоставлении доказательств её бесполезности.
9 Если ваш дом был не запривачен и вас разгриферили - вам помогут, но вы получите мут на 3 дня.

Общение
1 Запрещено оскорблять, унижать человеческое достоинство, пропагандировать и разжигать межнациональную рознь. (Мут на 3 дня, при повторе - мут на 2 недели, особенные личности, а также многократно нарушавшие получат бан)

2 Запрещено флудить, капсить, писать с множеством ошибок, попрошайничать. (Мут на 30 минут, потом мут на 24 часа. Особенным бан на 2 дня)

3 Запрещено оскорблять администрацию и сервер. Весь негатив может быть выложен на форум в специальной теме. (Пожизненный бан)

4 Запрещена реклама других серверов в любом виде. (Бан по подсети)

5 Если вы пишете администратору или модератору, сразу пишите суть проблемы. В ином случае это может быть принято как флуд.

6 Запрещен мат в любом виде. (Мут на сутки)

7 Запрещены неприличные скины и аватары на форуме. (Предупреждение, затем бан на 3 дня)


8 Прежде чем задать вопрос, поищите ответ на форуме или сайте. Если администратор/модератор отсылает вас на форум вместо ответа, повторное задание вопроса может быть приравнено к флуду.
9 Обжалование наказания/флуд в приват после получения мута запрещено. (Предупреждение, затем бан на 24 часа)
10 Повторное нарушение в привате после получения мута повлечёт за собой бан на 3 дня.
11 Преодоление мута с помощью любых команд карается баном на 2 дня.
Ландшафт

Запрещается разливать лаву и воду, если это не имеет никакого смысла, понятного только вам. (Бан на неделю)

Оставлять верхушки деревьев запрещено. (Бан на сутки)

valerchik
05.06.2012, 06:26
все вроде норм, но мне не нравится industrial craft он сложноватый и потом сервер будет виснуть сильно, а BuildCraft не такой сложный и тоже очень интересный.

sana_UKRAINE
05.06.2012, 07:35
и то и то очень интересний мод.
я щас граю на сервере где индастриал лаги большие но терпимие.

valerchik
09.06.2012, 13:52
я ж об лагах и говорю, а буилд крафт так не лагает. я за него

Sashka123
24.08.2012, 16:47
я ж об лагах и говорю, а буилд крафт так не лагает. я за негоОт билда тоже могут лаги пойти вот я построил на одном серве гиганский завод и ппц у всех залагало и снесли его:(