PDA

Просмотр полной версии : Грандиозные проекты



Octavarium
02.03.2012, 11:04
У вас есть идея на счет чего-то большего и технологичного? Или маленького, но красивого? Но не хватает времени/средств/просто скучно работать одному? Может быть наоборот, вы старожил, и ищете кому бы помочь? Добро пожаловать сюда. Пишите здесь о своих планах.:)

MakcbImka
05.03.2012, 18:54
Хорошая тема! мне нравится..давно искал хороших строителей, чтобы совместно осуществить мой проект. Ели что обращайтесь. Хочу с друзьями построить Уютный и красивый город.

sana_UKRAINE
25.03.2012, 12:17
Я хочу на етом сервере сделать статую крипера но нужни материали.

Lex
25.03.2012, 18:24
можешь объединиться с желающими, а насчет ресурсов, то я не думаю, что на этом сервере это проблема. есть магазин.

Sashka123
24.08.2012, 17:11
можешь объединиться с желающими, а насчет ресурсов, то я не думаю, что на этом сервере это проблема. есть магазин.Дя я согласен ну просто денег завались(: а тратить некуда алмазы надоели:(

---------- Post added at 20:11 ---------- Previous post was at 20:10 ----------


У вас есть идея на счет чего-то большего и технологичного? Или маленького, но красивого? Но не хватает времени/средств/просто скучно работать одному? Может быть наоборот, вы старожил, и ищете кому бы помочь? Добро пожаловать сюда. Пишите здесь о своих планах.:)Я планируб сделать большую пирамиду из песчанника, но закончились приваты и очень мало песка да и одному скучно как понимаете

Дмитрий
21.11.2012, 10:09
хочу построить стадион

Lex
21.11.2012, 15:23
строй, или объединяйся с другими.

Hohol
02.03.2013, 14:40
Есть идея построить тайный город который будет находится на коренной породе!входом в город будет пещера с механизмом которая будет открыться,после входа будет тёмный тунель а в конце лифт(лифт by Xitman если кто то знает)потом лестница с подсветкой вниз и доходим до кодового замка после ввода правильной комбинации открывается дверь за которой и будет наш город масштаб которого 100 на 100 и в верх примерно 50.Команда для постройки есть а вот ресурсов нету...Город будет выполнен в современном стиле.

Neitow236
14.03.2013, 17:25
неплохая идея я могу поделится слизю и редстоуном у меня 56 слизи там для лифта хватит токо с приватами проблема