Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Админская "барзота" и " без предел"

  1. #11
    Друг
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Killing Floor:Saints*_*kappa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а)
    в 15 сообщениях
    Если ты найдешь людей на сервере,которые тебе скажут,что на сервере беспредел и предоставят подтверждение,я тебе лично пришлю логин и пароль админки.естественно людей,известных этому серверу,а не таких как ты.
    [QUOTE=Antony;1783] Таких буит очень много и постоянно, незнаю, может по приколу им вые*, мож завидуют или просто настолько унылы, что кроме как жаловаться ничо не умеют.
    Я не разу не видел наезды, в любой форме,от нормальных, адекватных людей на себе подобных включая администрацию. И вообше на серве играли Легенда Энтони Монолит Хотаб(4 злых админа)))) которые вымогали деньги, а в случае отказа ваше забанить пригрозили.max2max был один, совсем один.Они называли его нубом и закидывали патриками. так наверно было, а то чо ты прибедняешся, пиз***ь так пиз***ь!!!
    единственная притензия у меня к админам, так это НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ АДМИНОК! ))

  2. #12
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Мне почему то ситуация напомнила меня и мистерио,только тут все запущеннее и ...)))

  3. #13
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    max2max , мне интересно спросить : какое тебе дело о том что на сервере творится , зачем так сказать - стучать ? Может хотел на халяву качнутся за наш счет или что-то в этом духе или просто любитель потрепать мозги как плачущий младенец ? Поясни нам ! Скринов у тебя нет - а значит и нет доказательств с тем что произошло на сервере ! так что ступай искать других слабохарактерных людей ! Я да пошутил насчет того чтоб тебя кикнули но на след карте я просил всех игроков кикнуть тебя голосованием т.к. за угрозы вообще перма должна быть !

  4. #14
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Цитата Сообщение от Snikers Посмотреть сообщение
    Мне почему то ситуация напомнила меня и мистерио,только тут все запущеннее и ...)))
    понимаешь ли Андрей,мистерио,если я не ошибаюсь,был крайний дрочер.а это впервые зашедший человек,поигравший от силы 5 минут

  5. #15
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Да тут дело вообще тухлым попахивает))Жалко меня там не было чисто интересно что за беспредел вы там замутили такой)

  6. #16
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Превышение администраторских полномочий, карается наказанием в виде лишения их!!!

    При повторных жалобах будет выносится вопрос на обсуждение о прекращении этих прав!

    Администрация прежде всего это лицо сервера. Ни я не Гриан не будем допускать опущение его в глазах других!
    Играйте с достоинством, следите за речью и вашими действиями, будьте на голову выше остальных игроков в плане общения и прочего!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    max2max , мне интересно спросить : какое тебе дело о том что на сервере творится , зачем так сказать - стучать ? Может хотел на халяву качнутся за наш счет или что-то в этом духе или просто любитель потрепать мозги как плачущий младенец ? Поясни нам ! Скринов у тебя нет - а значит и нет доказательств с тем что произошло на сервере ! так что ступай искать других слабохарактерных людей ! Я да пошутил насчет того чтоб тебя кикнули но на след карте я просил всех игроков кикнуть тебя голосованием т.к. за угрозы вообще перма должна быть !
    Что и требовалось доказать, старики опускают новичков. Дело в том что я работаю в похожей сфер и очень не уважаю "дедовщину" которая и у вас.
    Для тебя это просто игра, для других людей деньги. Так будь добр уважай то, что дают бесплатно. (в данном случае доступ к серверу)

    ---------- Post added at 04:54 ---------- Previous post was at 04:51 ----------

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Если ты найдешь людей на сервере,которые тебе скажут,что на сервере беспредел и предоставят подтверждение,я тебе лично пришлю логин и пароль админки.естественно людей,известных этому серверу,а не таких как ты.
    а про каналы и тп это не ко мне,я не секу.
    Те кто играют, будут согласны с твоим мнение(по тому и играют). Новые, заходят видя что происходит - просто уходят.
    p\s Увы мне от тебя нечего не нужно, ты все что мог уже сделал.

    ---------- Post added at 04:59 ---------- Previous post was at 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    понимаешь ли Андрей,мистерио,если я не ошибаюсь,был крайний дрочер.а это впервые зашедший человек,поигравший от силы 5 минут
    Ты хочешь сказать, если я только зашел - у меня нету права голоса?

    ---------- Post added at 05:40 ---------- Previous post was at 04:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Превышение администраторских полномочий, карается наказанием в виде лишения их!!!

    При повторных жалобах будет выносится вопрос на обсуждение о прекращении этих прав!

    Администрация прежде всего это лицо сервера. Ни я не Гриан не будем допускать опущение его в глазах других!
    Играйте с достоинством, следите за речью и вашими действиями, будьте на голову выше остальных игроков в плане общения и прочего!
    Спасибо за ответ.

    Лучше ограничить права баном, киком нпц зомби - от других не вижу смысла.
    Найти Гейм Мастера, который согласится на ставку (сейчас у тебя работают и делают что хотят за спасибо, насколько я понимаю) - тогда ты сможешь требовать от них (естественно обговорив все аспекты, при соглашении)
    Заходи проверяй под новыми пользователями их реакцию, зная о твоем присутствии будут делать вид работы.

    Я дал тебе маленький совет как сделать лучше, решение за тобой.

    p\s за досс сказал, что бы получить оперативный ответ. Смысла сервера кф мк ложить нету, разве только из принципа.

  8. #18
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    что то я вообще не понял о чем речь!!! когда это было???
    и чей косяк?

  9. #19
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Блин чувак ! мах2мах , посмотри на сервер когда играют 10 или больше людей , все играю слажено и не жалуются на выдуманную тобой дедовщину потому-что ее нет ! Поиграй сегодня на нем днем или вечерком и ты сам узнаешь какая теплая и хорошая атмосфера царит на сервере ! кайф , этот мах2мах вчера свои права качал на сервере мол типа даите мне лвл или здам вас с патрахами , крыса в общем он !
    Я ВСЕ ТАКИ НЕ УВИДЕЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ ЭТОго ТОВАРИЩА ! ГДЕ СКРИН С ТЕМ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ НА СКРВЕРЕ ?!? КАКОГО ОН ДАЛЬШЕ КАЧАЕТ СВОИ ПРАВА ?

  10. #20
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Блин чувак ! мах2мах , посмотри на сервер когда играют 10 или больше людей , все играю слажено и не жалуются на выдуманную тобой дедовщину потому-что ее нет ! Поиграй сегодня на нем днем или вечерком и ты сам узнаешь какая теплая и хорошая атмосфера царит на сервере ! кайф , этот мах2мах вчера свои права качал на сервере мол типа даите мне лвл или здам вас с патрахами , крыса в общем он !
    Я ВСЕ ТАКИ НЕ УВИДЕЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ ЭТОго ТОВАРИЩА ! ГДЕ СКРИН С ТЕМ ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ НА СКРВЕРЕ ?!? КАКОГО ОН ДАЛЬШЕ КАЧАЕТ СВОИ ПРАВА ?
    за что здавать собрался??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА " BARRETT М99 "
    от 1-STALKER-1 в разделе Техподдержка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 17:26
  2. СРДК "JuSt1cE"
    от Antony в разделе Кланы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 18:20
  3. СРДК "Winners Choice"
    от Hohol в разделе Кланы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 19:24
  4. Прошу разбаньте Меня"Narkot"
    от Narkot в разделе Баня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 19:57
  5. CРДК "Team^^Bravo"
    от AmatOR@ в разделе Кланы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •