Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: странный резкий подъем игрока Pro*100*Lexa

  1. #61
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    По сути дела Ремикс прав,ну слижком много мата. Но не решусь взять на себя ответственность дать бан,за это.Пусть главные решат,а я буду потом знать,давать ли за такое или нет.
    А тебе,Дима,что хочу сказать:даже если ты и поднял берса овер 20лвл за те 2-3 дня когда у мобов было дикое кол-во хп,это не значит,что тебе все дозволенно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Hohol (10.01.2013)

  3. #62
    Друг
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    68
    Клан
    нету
    Ник в игре
    dimmoh1
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях
    1.По сути тема должна быть в бане..
    2.Я не мог обозвать(обматерить человека) просто так.. на это есть причина..Которую ты не написал.
    3.Antony, причем тут это!Не, конечно я понимаю ты злишся, завидуешь но и тебя можно понять..Но пожалуйста если я играю больше тебя то не нужно тут сцену устраивать..
    4.Ну а насчет матов это правда.. я не здержений человек!и небось это признать..
    5.Выводы:Ну а что тут говорить..Даю слово что не буду использовать нецензурные слова на этом сервере( с этого времени )Единственное матерное слово которое я редко буду использовать это б*я...
    6.примите мои извинения...

  4. #63
    Пользователь Аватар для Hohol
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    Negative
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Так нужно себя сдерживать,ты осознано нарушаешь правила сервера!

    ---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

    Какая разница какая причина??это не чего не меняет.

  5. #64
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Если сказанно,что мат запрещен,то какой бы причины у тебя не нашлось,ты не имеешь права материться.Это раз.
    Два:я не завидую,а скорее опечален некой несправедливостью,но я вел разговор к другому: правила писаны и для новичков, и для самых старых(по игровому стажу,а не по возрасту) игроков сервера.
    И да,мне чхать сколько ты играешь,ты просто губишь время.Жалею,что сам это поздновато понял.

    Короче,прекращай ругаться,за повторные жалобы смело выдам бан.

  6. #65
    Пользователь Аватар для Hohol
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    Negative
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Там не только мат!!там неоднократное оскорбление игроков за что тоже нужно наказывать.

  7. #66
    Пользователь Аватар для Hohol
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    Negative
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении


    ---------- Post added at 23:37 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

    очередной мат.

  8. #67
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    сам за ним многократно замечал брань, и не раз предупреждал. бан на 7 дней.

  9. #68
    Пользователь Аватар для Hohol
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    Negative
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    а почему на 7?

    ---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:44 ----------

    нужно на 14,оскорбление игроков тоже карается.

  10. #69
    Друг
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Killing Floor:Saints*_*kappa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а)
    в 15 сообщениях
    мде... Чуваки друг на друга понос выливают ведрами... Хотя (могу ошибаться) в одном доме живут. Я вам как скажу, в голосовом общении б*я, еПанутся, *ука итд итп это еше может вырваться, но осознанно написать 2-3 лишних, бранных ))) слова в чате даже звучит тупо!!!
    Может это такая форма самовыражения??? Я помню, давным давно Димоха, Зомбимен и некий "сын прокурора" (который посадит всех за то что ему бан дали), орали в эфире без умолку. Причем орали своими детскими писклявыми голосочками так, что грину пришлось повыдавать админки игрокам, ибо его задолбали наши жалобы. Тебе димоха я лично бан дал!!! как и зомбимэну. Прокурора мазафака вроде забанил. И вообше, если человечек поймал звезду, то лучше сопеть в 2 дырочки и не выпендриваться!!! Негативчиком другие игроки, со временем, выживут звездуна с серва.
    Как на серв не зайду димон вечно орет "мой респ, вали нах нуб *ука б*я". Можно подумать после этой фразы он обиженный скажет окай и уйдет.

    ИМХО
    В обшем бан будет строго, все таки времени убил пацан не мало в игру, НО, по первой жалобе в перманент
    П.с. Единственное матерное слово которое я редко буду использовать это б*я... фраза порвала.

  11. #70
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    почитал - детский сад причем "Веселка"...
    что касается мата и прочего визга - сам просто звук гошу в ноль и все... поскольку на сервере есть всего пару человек которые умеют пользоваться войсом как нужно... остальное - фон который раздражает. если человек адекватен - то ему и стандартных криков хватить, что бы объяснить что ему нужно в данный момент.
    Прикольно, идя по фразе "Единственное матерное слово которое я редко буду использовать это б*я..." каждый может создать тему на форуме, в ней перечислить все те правила которые он БУДЕТ нарушать, причем не полностью правила, только какую то их часть, потом ниже поста пишем - "Прошу понять и простить" и все, го на серв безпредельничать)))
    что касается неправедного кача - как по мне тут не должно быть никаких исключений...если засекли меда с огнеметом или с жопой над свечкой - минус по статам...попалили когото на фонарике или другом баге - минус по статам в половину, и только на первый раз - второй попался, все по нолям спустить...почему я не вопил когда меня Сник кикал с сервера, бо по незнанке за коробку прятался...
    Что касается стать на респ и потом отгонять всех - лично мне монописуально что ты сюда пришел и стал первым, мне крайне пофигу что берсу будет мешать стоящий сзади снайп госящий большуя часть мобла, я никогда не буду вапить на подрыва от которого ничерта не остается и не видно ничего, но только в том случае если эти люди вменяемые...если тело просто подбежало и решило что раз у него значек фиолетовый то он должен стоять в первой шеренги и- до хоть ты сам царь и бог...или делись респом или и сам не покачаешся... я не гордый - могу и на другую точку отойти, но уже точно буду знать что этот персонах, ну как минимум обделен в жизни многим, и единственное место его само выражения это именно этот респ..я отнесусь с пониманием к такому делу.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    n1ce <3 (18.01.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявка на бан игрока
    от Grean в разделе Баня
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 12:35
  2. Бан игрока Fadror4ik
    от PREDATOR в разделе Баня
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 14:58
  3. бан игрока pro100lexa
    от Antony в разделе Баня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 11:21
  4. Бан игрока SPIRIT
    от kappa в разделе Баня
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 12:16
  5. Бан игрока LipoN
    от Snikers в разделе Баня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •