Результаты опроса: Нравится

Голосовавшие
21. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    15 71.43%
  • Нет

    6 28.57%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: По многозначительным просьбам

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Изначально игра расчитана на то, чтобы 6 игроков могли вытянуть первую волну с пистолетами (15 патронов в обойме, 7 обойм в запасе и 3 гранаты). Попробуйте сейчас это сделать. А некоторые перки так вообще потеряли смысл.
    Попробуйте зарплаты оставить прежними, а цены повысить в 10 раз... реакцию можно будет предвидеть, хотя... народ "существо" стадное, привыкает ко всему.
    Сделайте хотя бы повышение ХП мобов с каждой волной.

  2. #12
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    да все норм, все в балансе, не один ты не можешь загасить с одного патрона. зато это научит вас играть командно, пару деньков подохните в самоволке, потом будете в толпе играть.
    а баланс был нарушен, когда было сделано увеличение слотов для игроков с 6 до 25.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Тогда попробуй поиграть в одиночку, сколько раз ты пройдешь дальше первой волны? шанс 0.1% независимо от твоего скила, если ты без прокачанного перка берса или же меда в крайнем случае.
    А под балансом подразумевается значимость каждого перка, интерес и возможности игры каждым из них. Любой перк в одиночку должен вытягивать хотя бы первую полну! а вообще половину волн, так как они самые легкие!!! А дальше все должно зависеть уже от скила, а Патрика реально завалить и одному! Где это сейчас?
    Увеличивайте тогда количество патронов (предварительно уменьшив их стоимость) соответственно с ХП мобов, чтобы хватало с ними расправиться (в одиночку!).

  4. #14
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    зверь,не заметил,что ты один недовольный?
    почему то у всех баланс,у тебя дисбаланс.всем нравится играть в команде,тебе в кайф стоять на респе и долбить легких мобов. меня не устраивала сложность серва предыдущая,я и не стал еще больше капать всем на мозги, в надежде что все поймут,что это необходимо
    и кстати,насчет снайпера без винта,РАНЬШЕ ТАК И БЫЛО и именно поэтому на сервере было 2-3 толковых снайпера,а не как сейчас. с винтом любой ребенок накачается. да и к слову техник. прямо таки ты каждого встречного подвариваешь,да тьфу. раз за волну заваришь и все. и не только ты,а 80%технарей. потому чтоьзабыли,что значит командная игра. вот сейчас вам недельку задницу понадрывают,глядишь опомнитесь)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    1-STALKER-1 (30.12.2012)

  6. #15
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    зверь это игра не для одного, а для команды, валить мобов в одиночку а тем более вытянуть всю волну это ты можешь поиграть, запустив одиночную игру, и включить уровень сложности легкий.

    Патроны увеличить? Да еще и снизить их стоимость???? Тебе явно дорого не сюда, а в одиночную игру!!! Учись не распуливать их куда попало!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    1-STALKER-1 (30.12.2012)

  8. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Одиночек на серве намного больше, чем командных игроков. А я себя отношу ко второй группе! Поступайте как хотите, результат долго себя ждать не заставит.
    Про новых игроков на серве можно забыть, а "старые" со временем взрослеют
    Зато сейчас весело, вся тактика сводится к одному, засесть в комнатке или узком проходе и рубить мобов, прикрываясь медом! Истинная командная игра.

  9. #17
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Один всегда стоит везде на респах грит командный ахахх)отсюда и недовольство в одного теперь стало тяжко,а командно гордость не дает сыграть а может не умение,вон все довольны как слоны,только тебе не нравится все что сделали,конечно любой перец мог патрика ложить в одного при нубосложности,а сейчас хоть какой-то экшн появился движуха)а про одиночек это потому что такой дисбаланс был,а сейчас усложнили и командно люди научатся играть,а новички будут,а те кто не захотят это такие же им дорога в одиночную версию,куда они и уйдут.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    1-STALKER-1 (30.12.2012)

  11. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Начинать надо с того, что подразумевать под командной игрой! Когда прокачанное тело бегает режет стреляет, что ему даже подлечить и заварить "нуждающегося" некогда, а когда его убили то какого х... вы меня типа не подлечили... Это по твоему командная игра? Что и наблюдалось на серве постоянно, дедовщиной не попахивает?
    А если я стою на респе, то качаю снайпа и при этом все стоят на респах... И никогда не проганяю других, с понтом иди на х... не мешай "батеньке" качаться, и всегда завариваю и подлечиваю всех, кого могу.
    А неадеквата за моими действиями думаю никто не замечал.

  12. #19
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ну вспомни у тебя ведь ник на серве тоже зверь,когда подключили серв после долгого сна,была карта в стиле вестер маленькая где 3 респа и домик 3 этажа,ты с гранатометом на той карте стоял на окне и шмалял по 3 респам не давая качаться ни старым ни новичкам,а ты говоришь дисбаланс,да он и создается игроками прокачанными,и новенькие уходят только по этой дедовщине,я про себя молчу.мне ты тоже не давал убить мобов почти тогда,но я то переживу,а мелкие глянут скажут ууу уже занято все вакансии и уходят,теперь хотя бы одиночек не станет,расслабься и играй нормально но уже командно.Я тож не очень командно играю последнее время,ну просто раньше была от людей поддержка тот же Butters M.D. идеальный медик всегда за спиной поддержка была пока игру не забросил,утилизатор отличный был игрок всегда снайпер за спиной идеальная команда,пока не испортился,не предал и не убежал в другой клан,щас с ними меня забыл,был еще капа но мы с ним редко совпадаем по времени играть,и крези тот просто забросил игру.Был еще аматор щас тоже не играет и кексик забросили игру тоже поддержка и понимание на вышке было,хотабыч тоже,но тож убежал в другой клан вообще тут ужас был,теперь играет но без кланов,есть еще Энтони классный игрок,пока свою ги не создал и тоже как то отстранился от мя,а щас как я понял вообще в свете последних событий забросил игру.так что просто дело кто поддерживает командную а кто нет и с кем,помимо игровой ситуации еще и человеческая,люди как минимум общаться должны за гранью игры,чтобы командно играть хорошо.

  13. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    "ты с гранатометом на той карте стоял на окне и шмалял по 3 респам не давая качаться ни старым ни новичкам"
    Будучи подрывником 5 уровня я никому не давал качаться, сидя посреди карты один валил всех мобов... хм...
    Разговор зашел в тупик. Тема создана наверное для того, чтобы игроки отписывали свои впечатления и пожелания по поводу сложности!
    Я свое мнение выразил в полной мере,
    чего и другим желаю... и считаю это трезвым взглядом на вещи, сложность необходимо повышать грамотно, сохраняя при этом баланс, хотя никто это во внимание не берет. А если "навыков" не хватает расковырять систему (как это делал уважаемый Grean), то сразу надо так сказать, что знаем только то место, где ХП мобов прописано и можем его увеличить, а по другому мозги надо включать... да еще и желание с этим ковыряться... а не устраивать тут демагогию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •