Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Может покончим с жалобами о сервере раз и навсегда?

  1. #1
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях

    Лампочка Может покончим с жалобами о сервере раз и навсегда?

    В итоге после всех обновлений на сервере мне пришло в голову пару идей,способных(по моему мнению) сделать игру еще более интересной.Идеи затрагивают не только прокачку перков,но так же и другие аспекты игры,поэтому по каждому в отдельности.

    1.Пресловутая прокачка перков.
    Думаю Вам,Лекс и Грин,уже надоело слушать и читать высказывания аля "уменьшите кол-во сталкеров" или "почему так много сварки технику". Предлагаю свое решение данной проблемы(пройдусь по всем перкам по очереди):
    1)Медик.Ни в коем случае нельзя разрешать использовать огнемет для прокачки.Это впринципе единственное,что можно сказать по нему. есть еще пару предложений,но вы скорее всего отклоните их: 1-заменить оружие на 15 лвл с дробовика,на FN2000m(объясню прелесть данного оружия: во-первых высокая огневая мощь по сравнению с другими мед пушками,во-вторых подствольный гранатомет,попадание из которго в игрока восстанавливает и жизнь и небольшое кол-во брони(15-20%,бронь в кач меду не идет),оружие очень полезно,если к примеру медик видит как почти мертвого игрока атакует фп или скряк,1-2гранаты способны спасти несчастного от неминуемой гибели.) и второе предложение,которое впринципе более уместно при условии,что оружие будет все-таки заменено,это убрать мед гранаты. сдесь 2 грани последствий: медики будут возмущаться,но их понять можно(если будет фн2000,то думаю не столько сильны будут возмущения),а с другой стороны станет еще меньше медиков,качающихся нечестно.Если Вы(обращаюсь к администрации) не знаете,до довожу к сведению:мед гранаты сейчас такая же фича,как раньше был баг с двустволкой,так скажем небоработка трипвайров,здоровье вылеченое самому себе с мед гранаты идет в кач,чего по сути дела быть не должно.
    2.Берсерк. Так как я играю им 99% времени,по нему я могу дать действительно дельные советы,что бы там остальные игроки не говорили. Во-первых,на данный момент из берсерка сделали какого-то убийцу просто. 21 лвл(после усложнения) = +440%урона и +100% скорости атаки. Это реально перебор. до сих пор помню как при онлайне 20человек я в одиночку положил патриарха(хотаб может подтвердить,тк он командос и видит хп мобов,он просто ахренел,когда видел с какой скоростью убавляются его жизни).Так вот я считаю,что у берса упор должен быть больше в скорость БЕГА(примерно по +2% за уровень),урон же оставить базовым(100%,ну или накрайняк увеличивать так же по 2%),скорость атаки можно оставить прежней. И не надо возмущаться,что я его сильно урезаю,этого действительно будет достаточно.С текущими бонусами его я поднял 27 уровней(по старой прокачке)за 2 месяца при онлайне около двух часов в день,ни одного перка невозможно так быстро поднять.От этого теряется смак игры.И да,у меня более 70 дисков для арбалета! при условии,что для убийства фп мне требуется 2,считаю это тоже перебором. стандартных 16 будет по горло.
    3.Техник. Предлагаю ввести такое понятие,как элитарный перк.Тоесть качать сложно и долго,однако вознаграждение соответствуещее. Система прокачки,которая стоит на серве сейчас практически идеальна для этого(можно чуть увеличить кол-урона технику необходимое для получения уровней,примерно на 15-20%).Наградой же сделать за сие старание бонус к урону не 10%,а 20% и,если Лекс или Грин сможете прописать это,увеличивать пробивную силу дроби. объясню как это работает:к примеру сейчас у техника 10лвл пробивная способность 90%,это значит,что пролетая сквозь моба,каждая дробинка теряет урон на 10% и попадая в сзади стоящего моба наносит 90% начального урона. Если же увеличивать этот параматр по 2% за уровень то к 20 уровню получаем следущее-пробивная способность 130%,и получается технику просто выгодно экономить патроны и стрелять исключительно в кучи монстров,тк проходя сквозь каждого нового моба,урон начинает расти. отсюда же начнет появляться некоторая тактика в игре,когда видя сильных мобов техники будут стараться извернуться так,чтобы нанести им больше урона.
    4.Командос.У командоса проблема только одна-сталкеры. Нет,я не предлагаю уменьшить кол-во сталкеров на уровень. я предлагаю:1)за убийство ШИВЕРОВ прибавлять 2 очка(1шивер=2 сталкера),2ввести нового моба банши(помесь сталкера и сирены),по 1 очку,как и за сталкера. кстати этот моб так же добавит интереса в игру.
    5.Снайпер.Та же история,что и с техником-предлагаю дать ему неофициальный статус элитарного перка.Да,качать снайпера-изнурительный труд,однако за это у него должен быть такой сумасшедший урон,что скряк должен по любому с 1 выстрела ложиться уровне на 15,а фп с 2.НО! ЭТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ С БАРЕТОМ В РУКАХ,А НЕ С ВИНТОРЕЗОМ! лично я считаю что винторез,можно не убирать конечно,но тогда исключить его из бонусов урона снайпера(изначально ведь он был создан для отстрела мелких мобов(не более хаска),да и в реальной жизни винторез ведь сделан на основе автомата "Вал",который больше отличается,насколько мне известно бесшумной стрельбой,нежели пробивной способностью. пс за уровень снайперу можно прибавлять по 30% в голову урона,тогда он будет по настоящему снайпером,а не соплей.
    6. огнеметчик. не слышал ни одной жалобы от игроков-пироманов,кроме одной:оружие,дающееся на 15 лвл-жалкое подобие узи(mac-10). считаю,что огненные мины будут лучше.
    7. подрывник. очень очень надоедливый перк,всегда прячется за спинами других и при этом отстреливает 75% мобов. считаю,что надо или конкретно урезать урон,или боезапас,дабы игрой наслаждались все.

    итак,по перкам прошелся.идем далее.
    нескольно предложений по самой игре:
    1 недавно наткнулся на одного очень интересного дополнительного моба в игре. зовут это чудо энди(Endy).По сути дела это тот же скрейк,но с большим(примерно в 1.5 раз)кол-вом жизни и неспособностью оглушения(это меня в нем радует больше всего). тобишь если я играя берсом бью обычного скряка то он просто стоит и не отвечает,с энди не прокатит это,никто,даже снайпер не может стопорить его.В добавок имеет 2 бензопилы,а не 1 как у скр. Честно говоря,хардкора прибавляет будь здоров,тк даже медика с полной броней зрубает за 5-6 секунд.(ему самое место на 9 и 10 волнах)
    2.как уже предлогалось поставить брутов на 3-4 волну,скр на 5,фп на 6. (соответственно их кол-во на волне увеличивается с каждой волной). и тогда,дойдя до 9-10 волны,на которой будут энди,игрокам и в голову не придет пожаловаться что слишком легко на сервере и вся Ваша(Лекс и Грин) головная боль,с вечными жалобами о легкости пропадет навсегда.

    Следущее предложение-ввести небольшой фф(3-5% будет достаточно). это научит людей думать куда стрелять,появится 1 сплоченая команда. за умышленный тк соответственно бан(на сутки к примеру),за многократный неумышленный тк- сессия,за многократный тк без извинений-бан на сутки.

    идем далее. это предложение все без исключения примут в штыки: уменьшить скидку на оружие(кроме медика,тк по 5-10тысяч за ствол не накопить) к примеру по 5% за уровень,а то заметил такую тенденцию:играет новичок(уровень1-2) и просто благим матом орет в голосовой чат,чтоб ему дали денег на самое крутое оружие. пусть сначала поймут хоть как играть,а потом уже с опытом будет и оружие хорошее. ну макс скидку все так же 90% оставить.


    Патриарх. Хотя,если Вы прислушаетесь к моим идеям и воплотите их в реальность,то возможно мы и не дойдем до него
    однако,если это случится,я думаю он должен быть оочень сильным. это же не сложно прописать нач хп на 1 человека и прибавку за кол-во людей на серве. цифры говорю примерные,но считаю,что на 1 тело должно быть 30 тысяч хп,и по 12к за еще 1 человека на сервере=> при полном сервере получаем патрика с 318 тысячами здоровья,и вот тут уж я уверен не найдется ни 1 рембо,способного в одиночку убить его. и да кстати,возрастает роль снайперов,тк имьпроще вынести такое кол-во хп.

    и лично для меня очень прошу вернуть команду adminsay в админку,тк некоторые игроки не смотрят чат(я сейчас говорю в большинстве о игроках с запрещенными никами),а так они 100% увидят предупреждение и примут меры. другие команды не нужны,только 1 эта
    и так же вернуть доступ в консоль через вебадминку(когда мне пишут о нарушителе на сервере,а я не в игре,хотелось бы его сначала предупреждать),если вернете все-таки,то сникерс говорил вроде,ты Грин,знаешь как сделать так чтобы кириллицу можно было читать там,вместо каких то арабских символов.

    Уважаемая Администрация,я очень вас прошу найти свободные 10-15 минут и отписаться по каждому пункту,предложенному мной.Игроки ценят ваш труд,оцените и вы мои.Писал это "эссе" полтора часа.

    (с)Antony.

  2. #2
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    1 Перки
    медик, если ему ввести большой урон, тогда он станет универсальным вообще.
    берс, совершенно согласен, я так изначально и хотел.
    техник, как то думаю сложновато будет осуществить и не вижу смысл, т.к. берс также станет почти универсальным, хотя он то и сейчас при стрельбе в толпу не плохо ложит.
    командос шивер-2 сталка, не согласен.
    снайпер, не согласен. и так сильные, а если ему дать убивать с одного выстрела скрейка, а с 2 фп, то что это будет, не согласен.
    огник- согласен
    подрыв да надоедливый, но ему скупиться тяжело.

    2. Предложение.
    ввести энди, до патрика точно не дойдем, ты кстати играл при нынешних настройках?
    жалоб о легкости уже нет.
    фф- попробовать можно, но даже не представляю сколько будет матов

    да и баньши хотели ввести, но не удалось

  3. #3
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    по медику,ты не совсем точно понял,у фн не будет урона как у скара с к примеру,урон в тело у нее как у мп5 стандартного,но чуть больший хш урон,к примеру можно будет разобраться с сиреной.но дело не в уроне,он по сути так и останется мизерным,так главное эти гранаты.попробуй в одиночки с ним. и урон увидишь и гранаты
    берс,слава богу! если сделаешь,буду крайне благодарен
    насчет теха не думаю что станет универсальным,если на 12 лвл надо 2м сварки,то к 15 уже все 3м будут пока докачаются до фиолетового,там уже все 10-12м сварки можно и урона соответствующе,но это уже как знаешь
    снайпер. ну а скажи тогда зачем нужен снайпер,если не валить больших мобов?я ж не говорю что на 1 лвл такой урон,а вот к 15 лвл думаю будет достойный бонус,за столько сложный кач
    подрыву сложно скупиться?отвечаю тебе-ошибаешься,у него стоолько еще остается после закупки. есть решение еще одно,не знаю как воспримешь: увеличить стоимость мин,а то 14 или 15 мин(не помню точно че там у меня) 100р стоят,так и накидают по 40 мин каждый и че тут играть.

    играл,только сегодня.выживал даже командосом 5 лвл в гордом одиночестве,поиграл всеми перками,проанализировал все,и решил написать все это.
    с энди думаю стоит поэксперементировать,но не сейчас,как и с банши. как я понимаю их надо вводить когда стандартные мобы,а не инвентовские. поэтому и серв падает когда на сталкер прометеус вызывают сталкеров

    насчет матов с фф: начнут ругаться,предупреждение,ещ е раз-сессия. пару раз вылетят,поймут что айяй и перестанут

    а насчет хп патрика,скидки на оружие и моих личных просьб можешь сказать что-нибудь?

  4. #4
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    да с патриком не проблема, по поводу просьб с админкой, подумаем с Грианом.

  5. #5
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    вернуть доступ в консоль через вебадминку


    +1

  6. #6
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Вот оружия на 15 уровень поменять дробь на этот фн2000м ! Энтони ты играл медом мало - то и не говори о том что лечебные грены нужно убрать и так нормально не покачаешься , то еще и грены убрать 0_0 , грены спасают людей , грены лечат толпу , без них толку от меда не будет если он высокого уровня !

    Заблокируйте покупку медику огнемет и все !

  7. #7
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Вот оружия на 15 уровень поменять дробь на этот фн2000м ! Энтони ты играл медом мало - то и не говори о том что лечебные грены нужно убрать и так нормально не покачаешься , то еще и грены убрать 0_0 , грены спасают людей , грены лечат толпу , без них толку от меда не будет если он высокого уровня !

    Заблокируйте покупку медику огнемет и все !
    Cаня,ты наверно не понял,в фене теже самые грены,только:
    1 восстанавливают и хп и 20 брони
    2 радиус стрельбы гранатой больше
    3 радиус поражения больше

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    19
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Не все это интересно конешно Энтонни....
    и задумка очень даже очень не плохая есть не сколько моментов а так просто супер...
    да на конец-то люди пойдму что такое командная игра ....
    и что нуна будет брать перса не того что быстро качаеться а того чо нужен команде)))
    и про банны не плоха сказано тоже...

  9. #9
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Но Энтони , 75% кача я получаю благодаря гренам , а без них толку 0 даже если я буду с фн2000 играть !
    У меда есть большое отличие по способности по сравнению с другими перками - это то что он с такой-же скоростью восстанавливает хп как и на 1 уровне а перезарядка шприца это *здесь должна быть твоя коронная фраза* толку от скорости перезарядки шприца если мед не может за 2 секунды востановить 50-75 хп , а восстанавливает их секунд 4-5 , это усложняет кач меда и грены только лишь спасение этому !
    Вкратце : если бы мед за выстрел лечащим патроном восстанавливал хп с такой-же скоростью как и перезарядка шприца - то грены ему бы были не нужны !

  10. #10
    Друг
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Killing Floor:Saints*_*kappa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а)
    в 15 сообщениях
    По поводу техника... 1000 раз говорил что пилить пезпрерывно дверь по 5-6 часов чтоб набить 700-800к - это жесть как интересно (а это только на 1 уровень ), ну сами понимаете. Есть мутатор, который при варке брони зачисляеет ее самую в статистику, вроде только техникам, но ведь это их работа))). Это решит все траблы + так справедливо + будет лучше попахивать командной игрой ибо варить будут все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прощанье иль может еще увидимся :-)
    от Garry в разделе Новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 13:37
  2. Нарушения на сервере
    от Grean в разделе Баня
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 14:58
  3. Помогите кто может!!!
    от DEX в разделе FAQ - Вопросы, ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 19:07
  4. ПВП на сервере
    от valerchik в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:13
  5. Плиз помогите кто чем может)))
    от kappa в разделе Каморка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •