Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Игрок FortekSs заставляет вас смеяться.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    20
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

    Игрок FortekSs заставляет вас смеяться.

    После я иду к игре, игрок FortekSs, убедил других игроков, дайте мне другой votekick без оснований, о 4-й Я Bygaga игрок карты, FortekSs, XOT @ bu4, пнуть, я не знаю, почему. Я надеюсь, что хоть как-то решить ..

    Я прошу прощения за мой русский, но я не говорю на русском, так что я имел дело с ним через Google .. Спасибо за Ваш разъяснений или указаний игрокам.


    С уважением игрок Nonstream

  2. #2
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    ребята , ну что-же вы так жестоко с ним , человек хочет поиграть а вы ему не даете , я до сей поры не понял , зачем вы кикаете нонстрима ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    20
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    + Я забыл добавить, что на карте KF-LilaPanic_v3 или, как и для игроков, и побежал bugovali диване, загорелся своих игроков, и те, кто в описании.


    В то время как я играю с друзьями, так что я unconflictful, поучительные, и не только Henty меня сердиться. С игроками и Vov4k_Ukraine VeryDobro ... ладить с ними, не спорю. Там я пишу на английском языке, потому что я живу в Словакии, играть на вашем сервере, потому что он даже не нет. Просто hentaký есть немного испорчен.
    Спасибо за ваше понимание.

  4. #4
    Друг
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    52
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Xot@bu4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 2 сообщениях
    эм... если я находился тогда в игре это не значить что это я кикал!!!! и бред то что он написал нt один фортекс решbл его кикнуть он наглый слишком! во-первый: ворует, во-втрорый: подпирает, во-третих: без причины пишет таку команду как !killmob.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    20
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Признавая, что я поставил это! Killmob, но когда есть VeryDobro и говорит мне mikráku "Нет killmob" повиноваться, и как я могу быть грубым, хотя я не говорю на русском, тем не менее, когда я прошу тебя что-то по-английски, так что не пишите или потому что они либо не знают английского или так гордимся. И это было 3-5 карт в ряд, и наступит с изменением названия, и имеет FortekSs говорит в микрофон, чтобы услышать свое имя и увидеть, как ударить меня. Я даже не сейчас, но killmob признаться, что я поставил на одну карту KF-deck16. Как я могу украсть из земли, когда у меня есть 70% скидка оружия, так что это только у меня, может быть, я раздражающим, чтобы попросить RPG или другим оружием, но не воруют оружие с земли, и если случайно, а кто-то хочет, то бросить ему.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    5
    Ник в игре
    Shelan
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    honibrada, try to describe situation on english. Not all of you have written can be understood correctly.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    20
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Shelan ok and What they don´t understand ?

  8. #8
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от ko_di Посмотреть сообщение
    эм... если я находился тогда в игре это не значить что это я кикал!!!! и бред то что он написал нt один фортекс решыл его кикнуть он наглый слишком! во-первый: ворует, во-вторых: подпирает, во-третьих: без причины пишет таку команду как !killmob.
    я согласен с ХАТАБОМ,и заявляю: nonstrim лжёт как дышит!!!

    ---------- Post added at 21:58 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    ребята , ну что-же вы так жестоко с ним , человек хочет поиграть а вы ему не даете , я до сей поры не понял , зачем вы кикаете нонстрима ?
    МОЛНОЛИТ,я не понимаю тебя.Куда пропадает твоё чувство справедливости. Ты лично и не однократно помогал мне доносить до него правила игры на сервере.А он,по сей день,через них переступает,я тому свидетель.

  9. #9
    Друг
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    52
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Xot@bu4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Спасиб, сталкер за понимание, хорошо что не ток я это понимаю!)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    20
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Ну, так что я виноват, что не имеет никаких оснований для инициирования карту? Я не понимаю, многие люди видели это, друзья, с которыми я играю там. FortekSs знать, что вы думаете о себе, но если бы было играть администраторов, было бы просто не осталось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявка на бан игрока fortekss
    от Antony в разделе Баня
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •