Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Новый Сервер Red Diamond II

  1. #11
    Друг
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    52
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Xot@bu4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Лекс, а ты на сервере играть будешь!? или так редко будешь заходить!?

  2. #12
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Зашел сегодня на 10 минут посмотреть,что да как.
    Итак(я не критикую,а показываю недочеты),сложность ниже некуда.В одиночку техником 1 уровня я дошел до 9 волны.Скорость прокачки для сервера с 30-ю уровнями очень медленная-45к урона за карту техом.(на прежнем можно было в одиночку на карте 400-600к набить.)Видел в списке мутаторов муты на добавление фп женского рода,шиверов вроде и брутов.Их нет и не будет,тк эти мутаторы не работают,если включена песочница(тобишь если в конфиге стоит KFGameLength=3,то они не работают)Чтобы мобы появлялись,надо прописывать их в сквады вручную,а затем делать новую маску волны(Лекс,ты говорил,что у тебя не получалось с баньши так,могу помочь с этим).И да,думаю стоит убрать мут haloweenzedsfix,а то эти инвентовские мобы глаза режут.(На будущее,чтобы не было проблем с мобами во время инвентов,нужно вытащить их в отдельный пакет+переименовать каждый из классов,иначе будут браться тоже стандартные мобы.У меня на серваке я просто в каждом назавании класса добавлял jc(jczombieclot.uc или jczombiebossbase.uc),+таким образом ты можешь настраивать мобов как хочешь-здоровье,урон,скорость,да что угодно,хоть смесь фп и сталкера сделать(невидимость).Вот,бо льше не припомню ничего вроде.
    Короче нужна помощь если,пиши.
    P.S. многим на моем серваке нравился перк,который я сделал.Если интересует-напиши.Я все равно за неимением времени закрыл свой проект и впринципе много интересного у меня осталось,могу поделиться.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    8
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    а смылс второго сервака? что там в нем особого ? лучше старый восстановить с левелами прокачаными не один месяц,того гляди и народ подтянется ,ветераны . А так не вижу смысла начинать опять качатся с нуля .Так что без перков старых не вижу смысла для себя начинать играть.Советую задуматся над этим администарции.Ведь многие(в том числе и я ) наверняка начали бацать на других серваках и уже прокачались и врядли вернутся на пустое место.Поэтому, лично я, пока что откажусь от игры на новом сервере по вышеуказаной причине.Всем удачной игры.

  4. #14
    Друг
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    68
    Клан
    нету
    Ник в игре
    dimmoh1
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Класс, молодцы ребята!
    Спасибо вам!
    Если вы не против то я обновлю информацию в группе "Killing Floor Server Red Diamond v.1051-Suiceda"

  5. #15
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Цитата Сообщение от dimmoh1 Посмотреть сообщение
    Класс, молодцы ребята!
    Спасибо вам!
    Если вы не против то я обновлю информацию в группе "Killing Floor Server Red Diamond v.1051-Suiceda"
    Конечно



    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня на 10 минут посмотреть,что да как.
    Итак(я не критикую,а показываю недочеты),сложность ниже некуда.В одиночку техником 1 уровня я дошел до 9 волны.Скорость прокачки для сервера с 30-ю уровнями очень медленная-45к урона за карту техом.(на прежнем можно было в одиночку на карте 400-600к набить.)Видел в списке мутаторов муты на добавление фп женского рода,шиверов вроде и брутов.Их нет и не будет,тк эти мутаторы не работают,если включена песочница(тобишь если в конфиге стоит KFGameLength=3,то они не работают)Чтобы мобы появлялись,надо прописывать их в сквады вручную,а затем делать новую маску волны(Лекс,ты говорил,что у тебя не получалось с баньши так,могу помочь с этим).И да,думаю стоит убрать мут haloweenzedsfix,а то эти инвентовские мобы глаза режут.(На будущее,чтобы не было проблем с мобами во время инвентов,нужно вытащить их в отдельный пакет+переименовать каждый из классов,иначе будут браться тоже стандартные мобы.У меня на серваке я просто в каждом назавании класса добавлял jc(jczombieclot.uc или jczombiebossbase.uc),+таким образом ты можешь настраивать мобов как хочешь-здоровье,урон,скорость,да что угодно,хоть смесь фп и сталкера сделать(невидимость).Вот,бо льше не припомню ничего вроде.
    Короче нужна помощь если,пиши.
    P.S. многим на моем серваке нравился перк,который я сделал.Если интересует-напиши.Я все равно за неимением времени закрыл свой проект и впринципе много интересного у меня осталось,могу поделиться.
    Привет, сервак в тестовом состоянии, все будет допиливаться и прикручиваться, по мобам в курсе, я их еще не добавлял, кинул только мут. Если что, обращусь



    Цитата Сообщение от Vov41k Посмотреть сообщение
    а смылс второго сервака? что там в нем особого ? лучше старый восстановить с левелами прокачаными не один месяц,того гляди и народ подтянется ,ветераны . А так не вижу смысла начинать опять качатся с нуля .Так что без перков старых не вижу смысла для себя начинать играть.Советую задуматся над этим администарции.Ведь многие(в том числе и я ) наверняка начали бацать на других серваках и уже прокачались и врядли вернутся на пустое место.Поэтому, лично я, пока что откажусь от игры на новом сервере по вышеуказаной причине.Всем удачной игры.
    В том смысл, что старый сервер работал еще с 30-х патчей, если я не ошибаюсь. Многое было уже изменено. Новый сервер, будет аналогом 1-го.



    Цитата Сообщение от ko_di Посмотреть сообщение
    Лекс, а ты на сервере играть будешь!? или так редко будешь заходить!?
    Да, в зависимости от свободного времени

  6. #16
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Изменен канал, а с ним и IP адрес 46.150.103.187:7707

  7. #17
    Модератор Minecraft Аватар для Octavarium
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Киев
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Ник в игре
    Octavarium
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях
    Ого, тут оказывается все еще живо. Поздравляю.

  8. #18
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Цитата Сообщение от Octavarium Посмотреть сообщение
    Ого, тут оказывается все еще живо. Поздравляю.
    а как же иначе?

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    31
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    pro*100*Tema
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Почему сервер не работает????

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    31
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    pro*100*Tema
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Почему на сервере нету перков??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запущен сервер Killing Floor - Red Diamond
    от Lex в разделе Новости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 17:16
  2. Новый этап
    от Grean в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 23:13
  3. Все на новый сервер!!!
    от valerchik в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 21:36
  4. Новый сервер Minecraft
    от Lex в разделе Новости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 17:28
  5. Новый сервер. Заявки на помощь с переносом домов
    от Octavarium в разделе Раздел помощи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •