Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: DLC и Steam

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну играй тогда со стима, у нас твои перки все равно не сохранятся. Вообще не понимаю суть твоих вопросов, тебе разжевали и по полочкам разложили варианты. Тебе выбирать.

    ---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

    точнее сохранятся, но слетит ИД
    Вы можете просто поставить тот мутатор который я кинул?

  2. #12
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Try2KiLLMe , если ты установишь пиратскую киллинг флор на диск D , то перки не слетят , лично мной проверено.

  3. #13
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    конечно нет, ради тебя мне ставить не понятно какой мут? И не понятно для чего? Тебе предложили варианты.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    конечно нет, ради тебя мне ставить не понятно какой мут? И не понятно для чего? Тебе предложили варианты.
    Там же все ясно написано мут для открытия ДЛС...какой непонятный??? Лекс по моему ты не так уж сильно знаком со всеми тонкостями, дак какой нафиг ты админ, я тебе по полкам все расписал с самого начала, подал на блюдичке уже готовое!!!И даже от этого ты отказываешься...
    Я объясняю что винда может слететь в любую минуту, если винда слетит мои перки нафиг удалятся, а на стиме такого не случится, что тут непонятного? Поэтому прошу что б ты установил этот ДЛС так как в стиме у меня они заблочены. Вариант с пираткой мне не подходит...

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Проблема у человека в том, что длс оружие недоступно на стиме. Это в принципе решается со стороны сервера очень легко, достаточно поменять в каждом длс оружии одну переменную, давно хотел это предложить, но поскольку мой друг который играет со стима вроде как забил на сервер, поэтому как-то не спешил про это писать.

    Делается это в функции PostBeginPlay любого мутатора, добавляется такая вот строчка:

    class'Scythe'.default.AppID=0;

    Соответсвенно если прописать не только для косы, всё длс оружие откроется для тех кто играет со стима.

    П.С. Нашёл вот в этой теме ссылку на мутатор который это делает: http://killingfloor.ru/forum/index.p...=cleanappidmut

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Проблема у человека в том, что длс оружие недоступно на стиме. Это в принципе решается со стороны сервера очень легко, достаточно поменять в каждом длс оружии одну переменную, давно хотел это предложить, но поскольку мой друг который играет со стима вроде как забил на сервер, поэтому как-то не спешил про это писать.

    Делается это в функции PostBeginPlay любого мутатора, добавляется такая вот строчка:

    class'Scythe'.default.AppID=0;

    Соответсвенно если прописать не только для косы, всё длс оружие откроется для тех кто играет со стима.

    П.С. Нашёл вот в этой теме ссылку на мутатор который это делает: http://killingfloor.ru/forum/index.p...=cleanappidmut
    Спасибо огромное...я тоже предложил мутатор которое открывает все эти длс, но лекс написал что он не хочет ставить это т.к это черт знает что...

  7. #17
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    я тебе ничего не должен, я тебе предложил варианты, рабочие. Тебя они не устраивают. Еще подобные высказывания будут, загремишь в бан.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    я тебе ничего не должен, я тебе предложил варианты, рабочие. Тебя они не устраивают. Еще подобные высказывания будут, загремишь в бан.
    Да в чем проблема-то я ж адекватно тоже попросил с самого начала, у меня слететь перки могут...предложил варианты, вам даже люди предлагают сааамый простой что ни на есть вариант и вы все-равно против этого...А на счет того что вы должны и не должны что-то делать я вообще не заикался, просто вы администрация этого сервера и если хотите сохранить здесь людей то стоит помогать им в проблемах...
    Так как на счет такого варианта как предложил баратрум?

    ---------- Post added at 17:33 ---------- Previous post was at 17:30 ----------

    Вы толком кроме того варианта как играть не на стиме ничего не предложили кстати...
    Мне он не подходит так как я хочу играть на лицензии...

  9. #19
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Try2KiLLMe Посмотреть сообщение
    Вы толком кроме того варианта как играть не на стиме ничего не предложили кстати...
    Мне он не подходит так как я хочу играть на лицензии...
    Ну так играй себе на стиме и не морочь голову остальным со своими проблемами , и твое упрямство сейчас вообще ни к чему . Мы тебе предлагаем самый выгодный вариант из этой ситуации .
    Покупай себе лучше все эти ДЛСи раз уж так невмоготу скачать пиратку...

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Ну так играй себе на стиме и не морочь голову остальным со своими проблемами , и твое упрямство сейчас вообще ни к чему . Мы тебе предлагаем самый выгодный вариант из этой ситуации .
    Покупай себе лучше все эти ДЛСи раз уж так невмоготу скачать пиратку...
    Поставить этот мутатор который я прошу это 5 мин...

    ---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

    Ну вот это то о чем я говорю...Только что в очередной раз слетела винда, все перки на пиратке удалились, т.к я днем заходил и чуть-чуть саппорта качнул. И так я буду перекачивать перки каждый день...я вас прошу поставьте этот мут пожалуйста...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Постоянные перки через взломаный Steam
    от Goodwin в разделе FAQ - Вопросы, ответы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 12:26
  2. Steam ID = 0
    от Lex в разделе FAQ - Вопросы, ответы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 22:12
  3. Ошибка steam
    от Богдан в разделе Техподдержка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •