Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Замечание.-

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Я по этой теме все сказал, я заебался объяснять!
    Снимай ограничение, увидишь чем закончится.

  2. #22
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Баратрум, ты просто конченый человек, и мозга у тебя нет, только дурак за пол дня найдет себе четырех врагов. Иди на свой вымышленный "сбалансированный" сервер, молча иди.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3
    Клан
    Операция Ы
    Ник в игре
    LLIePLLIeHb
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1-STALKER-1 Посмотреть сообщение
    Баратрум, ты просто конченый человек, и мозга у тебя нет, только дурак за пол дня найдет себе четырех врагов. Иди на свой вымышленный "сбалансированный" сервер, молча иди.
    Сервер не вымышленный , ты играл когда-то на сервере этого "конченного человека" и прокачал высокий левел снайпера (название называть не буду , ибо не красиво, но думаю ты понимаешь меня).
    А по теме он все правильно написал , учите мат часть товарищи и не надо мнить себя богами кодинга , тем более , что понятия не имеете с кем имеете дело.

  4. #24
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от LLIePLLIeHb Посмотреть сообщение
    Сервер не вымышленный , ты играл когда-то на сервере этого "конченного человека" и прокачал высокий левел снайпера (название называть не буду , ибо не красиво, но думаю ты понимаешь меня).
    А по теме он все правильно написал , учите мат часть товарищи и не надо мнить себя богами кодинга , тем более , что понятия не имеете с кем имеете дело.
    Шершень привет, для того чтоб я знал, с кем имею дело, человек должен был правельно представится, и в личку скинуть IP сервера. Тогда бы я был уверен что говорю с опытным человеком, а не с тролем.

    ---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

    Это был Сабон?

    ---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

    Баратрум, чего ты не представился по человечески? не скинул мне в личку IP сервера? Я на этом серве снайпер 40 лвла. А теперь о главном, на том сервере отличный баланс, я своё слово держу. Прошу прощения за весь негатив в твою сторону. P.S. Не коси под троля, представляйся ясней, а то видешь какая херня получилась.

  5. #25
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Но это сути дела не меняет , Баратрум мог все нормально разложить по полочкам но вместо этого он начал тыкать носом Хекса за неправильное составление кода. Так что Пускай Баратрум лучше извинится за этот шум и гам и нервы !

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Но это сути дела не меняет , Баратрум мог все нормально разложить по полочкам но вместо этого он начал тыкать носом Хекса за неправильное составление кода. Так что Пускай Баратрум лучше извинится за этот шум и гам и нервы !
    Я ж не виноват что у тебя нервы шалят изза чегото, я спокойно объяснил где ошибка, как ты выразился "разложил по полочкам", и что смысла мало в том чтобы беретту усиливать на аде, что снайпер слишком выгодный перк, и нужно задумываться прежде чем вводить такие изменения. Если ты не можешь очевидной ошибки заметить, это же обычное умножение, не высшая математика, в чём я виноват?

  7. #27
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Я ж не виноват что у тебя нервы шалят изза чегото, я спокойно объяснил где ошибка, как ты выразился "разложил по полочкам", и что смысла мало в том чтобы беретту усиливать на аде, что снайпер слишком выгодный перк, и нужно задумываться прежде чем вводить такие изменения. Если ты не можешь очевидной ошибки заметить, это же обычное умножение, не высшая математика, в чём я виноват?
    Ты мог бы написать по проще и по короче и скинуть сюда свою версию нормального кода , и тогда бы все на тебя не нападали.
    А что собственно здесь надо админам популярно сервера ?! Почему вас так волнует судьба ред даймонда ?

  8. #28
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Баратрум, тут и в правду все крепко понервничали, здесь никто толком тебя не знает, и то что тебя не воспримут в серьёз, без доказательства, вполне логично. Теперь диалог будет складываться адекватней.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Ты мог бы написать по проще и по короче и скинуть сюда свою версию нормального кода , и тогда бы все на тебя не нападали.
    А что собственно здесь надо админам популярно сервера ?! Почему вас так волнует судьба ред даймонда ?
    Сомневаюсь что кто-то оценит мою версию кода, тем более хоть это легко сделать но это уже небольшой но труд, а трудиться просто так мне не очень хочется, щас нет настроения так плотно заниматься кфом. Если Лексу действительно захочется пофиксить урон снайпера, можно обсудить это и я напишу функцию как надо. У меня мысль такая, до 6 уровня пусть растёт до 140%, как и раньше на 6 будет х2.4 то есть 140%, а дальше увеличивать так же по 10% как и у других перков.

  10. #30
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что кто-то оценит мою версию кода, тем более хоть это легко сделать но это уже небольшой но труд, а трудиться просто так мне не очень хочется, щас нет настроения так плотно заниматься кфом. Если Лексу действительно захочется пофиксить урон снайпера, можно обсудить это и я напишу функцию как надо. У меня мысль такая, до 6 уровня пусть растёт до 140%, как и раньше на 6 будет х2.4 то есть 140%, а дальше увеличивать так же по 10% как и у других перков.
    Ты на вопросы так и не ответил .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •