Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Конфликты с администрацией

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    3
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

    Злость Конфликты с администрацией

    Зашёл на сервер поиграть - стал свидетелем конфликта между игроком и админом. В причину конфликта я особо не вникал, но на скринах видно неадекватное поведение администрации. Лекс, я обращаюсь к тебе, какое ты примешь решение по этому поводу, ведь ты давал права администратора, значит ты в ответе за данного человека. Также жду твоих действий.

  2. #2
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    по первому скрину, экс, ты пример для сервера, подбирай слова, и предупреждай тех, кто ругается.
    по второму, ничего не понятно, результат да, а причину не вижу. Может и по делу?

  3. #3
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    уверен что по делу.я знаю этого человека.
    непонятно в чем суть!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    KF: /STARIKI/NikRocker
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Оо Кайф, ты меня знаешь? А не много ли ты на себя берёшь? Я тебя вижу только в игре, и то "раз в пятилетку".

  5. #5
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    я знаю его лично.беру ношу по плечам

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    30
    Ник в игре
    MyDT-Excision
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Никрокер я с тобой нормально начал общаться во-первых! потом я спросил у тебя типа ты дохера важный??! ты ответил "Да"! потом еще раз переспросил. а теперь ты еще на кайфа гонишь что он много на себя берет!! а может ты много на себя берешь? Думаешь написал "старики" значит вообще такой очень игрок? Я играл на серве год когда ты нарисовался так что не груби будь так добр! А то что скрины появились через 5 мин. после того как я тебе написал это еще раз доказывает что ты ведешь себя как нуб и ищешь повод нажаловаться на админа за то, что тебя когда то кто то забанил! И еще Никрокер ты уже был забанен за конфликт с предатором так что будь проще пожалуйста!! Мне кажеться это ты много на себя берешь!

    ---------- Post added at 00:22 ---------- Previous post was at 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    по первому скрину, экс, ты пример для сервера, подбирай слова, и предупреждай тех, кто ругается.
    по второму, ничего не понятно, результат да, а причину не вижу. Может и по делу?
    Лекс ну я не сдержался признаю свою некомпетентность! Не успел скринить борзоту этогог типа

  7. #7
    Друг
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Killing Floor:Saints*_*kappa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а)
    в 15 сообщениях
    Тяжела админска ноша))) Все прям так и лезут вон из кожи что бы нажаловаться. Вы ребятки учитывайте, что за, например, за повторный мат-кик без вопросов. Админы же не злые, понимают силу русского мата, понимают что вырвалось(вдруг). Да и в багах вы сидите регулярно(я сам сижу не надо наезжать)...
    Вспомните сначала сколько вам прощают, а потом скринте и выкладывайте!!! 20% игроков на серве заслуживают перманента. Но у админа большое и доброе сердце)))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черновцы,Украина
    Возраст
    28
    Сообщений
    29
    Клан
    NiGGaS
    Ник в игре
    KF:Bombopedro
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Главное на сервере следовать правилам,признавать свои ошибки и делать так что бы пукан не рвало из-за предупреждениям админов или наоборот,всяким там школотронам которые пытаются показать что они нигеры на пати...кароч,делайте так что бы всё решалось мирно и проблем не будет.

  9. #9
    Друг
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    85
    Ник в игре
    hex
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Каппа именно в самую сердцевину попал. Молодец. Часто наблюдаю что после 2 х матов следует лишь предупреждение, это доказывает доброту админов.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    KF: /STARIKI/NikRocker
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Excision, я тебе уже говорил что я даю на глупые вопросы, такие же ответы (потом я спросил у тебя типа ты дохера важный??! ты ответил "Да"!).
    Теперь о Кайфе, в его сообщении не написано кому оно адресовано, поэтому я принял его в свой адрес. Как выяснилось далее, оно не мне, поэтому беру свои слова обратно.
    На RedDiamond я играю с 2012 года ( просто это было на другом компьютере ), и аргумент что ты играешь на нём "больше" меня, ничего не меняет, т.к. всё равно общаться ты не научился и получив админку банишь просто так без предуперждений, за то что я заварил дверь а ты видите ли слился из-за этого. Если б я банил всех из-за кого я сливался некоторая часть сервера бы в "бане" сидели.
    Хватит тащить PREDATORа в каждую тему где я пишу, он тоже далеко не одуванчик просто первый пожаловался и всё.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •