Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обращение к Гл. Администратору

  1. #1
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях

    Обращение к Гл. Администратору

    Здравствуйте !
    Уважаемый Лекс , сервер начинает терять свою популярность из-за того, что у вас нет времени им занимать или вы просто не хотите заниматься им делая отсылку на нехватку времени .
    Вы нам обещали много вещей поправить на сервере но увы этого не случилось , вы лишь только отписались в теме насчет карт но в другие вы даже не просмотрели ну или просмотрели но ничего не написали. В конце концов дело доходило до того что вас приходилось уговаривать добавить новый Баретт , я понимаю что это могло разрушить баланс игры но все довольны. Я не хочу вас обвинять в чем либо я лишь хочу чтобы этот сервер процветал так как у этого сервера есть потенциал , просто его чуть чуть доработать некоторые вещи и будет идеальный сервер . Если у вас Лекс не хватает времени и желания всем этим занимать, то дайте шанс тем людям которые стремятся что-то сделать . Я понимаю что это рискованно но я и другие игроки доверяем таким игрокам как Black(hex) у него был собственный сервер совместно с Antony , и там хорошо игралось мне , Сталкеру и другим старикам из реда нравилось там играть пока Antony не начал продавать максимальные лвла игрокам , и Black уже давно играет на сервере и не желает ему зла , если бы ему было все равно он мог уйти на другой сервер но не ушел .
    Сейчас сервера почти пустые по той простой причине что у вас нет времени заниматься ими, так дайте шанс тем людям которым не безразлична судьба этого сервера !

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    1-STALKER-1 (10.03.2014),Belka (17.03.2014),Bombopedro (09.03.2014)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Черновцы,Украина
    Возраст
    28
    Сообщений
    29
    Клан
    NiGGaS
    Ник в игре
    KF:Bombopedro
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Тему говоришь,надо некоторые неучёты поправить ну и с перками порядок навести и всё будет в шоколаде!

  4. #3
    Друг Аватар для KalumB
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    22
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    Уважаемый Лекс , сервер начинает терять свою популярность из-за того, что у вас нет времени им занимать или вы просто не хотите заниматься им делая отсылку на нехватку времени .
    Вы нам обещали много вещей поправить на сервере но увы этого не случилось , вы лишь только отписались в теме насчет карт но в другие вы даже не просмотрели ну или просмотрели но ничего не написали. В конце концов дело доходило до того что вас приходилось уговаривать добавить новый Баретт , я понимаю что это могло разрушить баланс игры но все довольны. Я не хочу вас обвинять в чем либо я лишь хочу чтобы этот сервер процветал так как у этого сервера есть потенциал , просто его чуть чуть доработать некоторые вещи и будет идеальный сервер . Если у вас Лекс не хватает времени и желания всем этим занимать, то дайте шанс тем людям которые стремятся что-то сделать . Я понимаю что это рискованно но я и другие игроки доверяем таким игрокам как Black(hex) у него был собственный сервер совместно с Antony , и там хорошо игралось мне , Сталкеру и другим старикам из реда нравилось там играть пока Antony не начал продавать максимальные лвла игрокам , и Black уже давно играет на сервере и не желает ему зла , если бы ему было все равно он мог уйти на другой сервер но не ушел .
    Сейчас сервера почти пустые по той простой причине что у вас нет времени заниматься ими, так дайте шанс тем людям которым не безразлична судьба этого сервера !
    Я полностью согласен с Монолитом

  5. #4
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Я подумаю, возможно сделаю 3 сервер для этого.

  6. #5
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я подумаю, возможно сделаю 3 сервер для этого.
    А чего тут думать ? Вы не видите какова сейчас ситуация на сервере , и просто не замечаете того что популярность сервера угасает и люди начинают уходить так как прогресса в нем нет.

  7. #6
    Друг
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    85
    Ник в игре
    hex
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Просто нужно поправить то, чего хотят игроки. Ничего сверхъестественного вроде бы не просили. Можем по пунктам расписать что нужно сделать. На все про все уйдет день, и никто вас больше трогать не будет.

  8. #7
    Пользователь Аватар для XY/\u-GAN
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    33
    Клан
    Одиночка
    Ник в игре
    u/\yxa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Просто нужно поправить то, чего хотят игроки. Ничего сверхъестественного вроде бы не просили. Можем по пунктам расписать что нужно сделать. На все про все уйдет день, и никто вас больше трогать не будет.
    ++++++++

  9. #8
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Просто нужно поправить то, чего хотят игроки. Ничего сверхъестественного вроде бы не просили. Можем по пунктам расписать что нужно сделать. На все про все уйдет день, и никто вас больше трогать не будет.
    Одного дня может быть мало,бери с запасом, на всякий пожарный, чтоб ничего не упустить и успеть потестить.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    14
    Ник в игре
    Goodwin
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Ув. Гл.Администратор сервера, объясните пожалуйста, какие правила можно нарушать? Потому, что как я понял, можно делать всё что хочешь!
    Ваши админы(админ, один), кикает\банит игроков без предупреждений, меняет карту на ту, какая ему вздумается.
    Карту KF-DeathBasinSands, администратор сменил на другую, по причине что KF-DeathBasinSands расчитан на 20ть человек. Играющих тогда было 13ть человек)
    Хорошо, пусть так. Но почему не дать играющим сделать выбор???? Ведь по вашим же правилам пункт 2.3 - Не вносить изменения в конфигурацию сервера, если только это не вызвано экстренной необходимостью. В частности, смена карт допускается только через процедуру голосования.

  11. #10
    Друг
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    85
    Ник в игре
    hex
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1-STALKER-1 Посмотреть сообщение
    Одного дня может быть мало,бери с запасом, на всякий пожарный, чтоб ничего не упустить и успеть потестить.
    Я грубо выразился, без конкретизации...(в общем)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. администратору
    от I am Legend в разделе Техподдержка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •