PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по серверу



Octavarium
23.02.2012, 12:48
Здесь оставляем свои насущные вопросы по серверу. Большая просьба не плодить темы.


Почему заблокирована команда /tell ? По-моему достаточно полезная команда.

Lex
23.02.2012, 21:51
ничего не заблокированно. команда рабочая. /tell octavarium message

Octavarium
23.02.2012, 22:07
Тогда получается не имеет значения писать /msg или /tell. Просто где-то было описание, что /tell позволяет ответить на последнее приватное сообщение. То есть без обязательного написания имени адресата.

Lex
24.02.2012, 09:37
возможно нужно править моды. но команда /tell работает с указанием адресата.

Grean
25.02.2012, 13:59
Команда /reply ответить на последнее сообщение

Octavarium
25.02.2012, 14:58
Отлично, добавьте их в гайд по командам сервера. Там сейчас вообще нет ни одной из них. :)

Taw1
27.02.2012, 18:02
При приглашении человека в город ему высвечивается окно с предложением о подтверждении или отказе в принятии гражданства, но при последующем прописании команды /accept нету реакции вообще, тоесть приглашение приходит но подтвердить неудается...

RedOctober
28.02.2012, 23:47
Поиграв на сервере меня заинтересовало какие установлены плагины, вот что я нашел по «внешним признакам» игры:
WorldEdit (Плагин позволяющий редактировать мир)
WorldGuard (Позволит админам (или же любому игроку, в зависимости от настройки) приватить свою территорию)
AuthMe (Плагин входа под паролем)
MyHome (Телепорт домой)
LWC (Приват сундуков, печей и т.д.)
SuperPowers (Админ выбранным в настройках предметом разбивает любой куб с одного раза)
HeroicDeath (В чате возникает надпись. Она оглашает ник и причину смерти игрока в шуточной форме)
Jail (Тюрьма для провинившихся персонажей) – незнаю, но про тюрму была табличка возле респа
iConimy (или же любой другой плагин магазина) – тут 100% т.к. магазины есть.
MobArena (Плагин, с помощью которого вы сможете создать на своём сервере арену для захватывающих битв против голодных и страшных монстров!) – все видели и пробовали
Towny (плагин для серверов, позволяющий игрокам создавать свои города) – 8) mynetown и т.д.
П.Сы. я так понял что сервер еще тестится и допиливается?

Grean
29.02.2012, 09:40
Поиграв на сервере меня заинтересовало какие установлены плагины, вот что я нашел по «внешним признакам» игры:
WorldEdit (Плагин позволяющий редактировать мир)
WorldGuard (Позволит админам (или же любому игроку, в зависимости от настройки) приватить свою территорию)
AuthMe (Плагин входа под паролем)
MyHome (Телепорт домой)
LWC (Приват сундуков, печей и т.д.)
SuperPowers (Админ выбранным в настройках предметом разбивает любой куб с одного раза)
HeroicDeath (В чате возникает надпись. Она оглашает ник и причину смерти игрока в шуточной форме)
Jail (Тюрьма для провинившихся персонажей) – незнаю, но про тюрму была табличка возле респа
iConimy (или же любой другой плагин магазина) – тут 100% т.к. магазины есть.
MobArena (Плагин, с помощью которого вы сможете создать на своём сервере арену для захватывающих битв против голодных и страшных монстров!) – все видели и пробовали
Towny (плагин для серверов, позволяющий игрокам создавать свои города) – 8) mynetown и т.д.
П.Сы. я так понял что сервер еще тестится и допиливается?

Да так и есть

Lex
29.02.2012, 19:09
правильно понял, некоторые плагины угадал. этот сервер тестовый. уж простите. но как без теста. По желанию, грандиозные постройки будут перенесены на финал стабилити сервер

RedOctober
29.02.2012, 21:08
Добавте "Industrial craft" - современные технологии(электричество и т.д.) и вроде "red craft" - нормальные провода и фальш-панели для них
Знач после теста будет вайп и новый сервер? если да то гутт. Я уже в визио план домуса накидал :o

RedOctober
03.03.2012, 20:14
Лекс, грин, не секрет что будет на новом сервере?

Lex
03.03.2012, 20:58
пока секрет, т.к. пытаемся сделать серв стабильным. перед анонсом тоже будет бетта тест.

MakcbImka
03.03.2012, 21:19
А можно не только грандиозные постройки перенести на финал стабилити сервер???

Octavarium
05.03.2012, 14:02
А можно не только грандиозные постройки перенести на финал стабилити сервер???
Я думаю, все будет зависеть от сложности переноса.

Lex
05.03.2012, 22:25
сложность переноса зависит от местности расположения постройки, скорее, что переноса не будет, будут работать или 2 сервера одновременно, или создан мультиворд. но пока я это себе не представляю.

Crazy
25.03.2012, 13:48
Industrial craft слишком много нагрузок может привести на серв. Прежде чем его ставить надо отдельно тестить на железе сервера его. Мне кажется никто не хочет безумных лагов и падения сервера всего лишь из-за одного плагина.

Kowalski68
18.04.2012, 20:20
Как зарегистрироваться на сервере???

Octavarium
19.04.2012, 01:36
Kowalski68
Написать в игре: /register свой пароль

ckpomnuu
19.04.2012, 22:58
вот по такому примеру многие просто не попадают на сервер... и идут дальше.

нужно так /register пароль повторить-пароль

Octavarium
19.04.2012, 23:43
Я, если честно, не помню, чтобы нужно было повторять пароль.
Но если так, то и на сайте (http://mydt.org/?page_id=198) нужно поменять описание.

Lex
20.04.2012, 13:37
при входе в игру все пишется, описание поменяю, это со старого сервера.

sana_UKRAINE
28.10.2012, 09:11
Хотелось би сделать сервер на 1.4.2 или поставить мод indastrial и building или один поставить мод redpower очень класний нелагает там есть компютер на котором можна програмировать и создавать класние механизми.Тогда будет сервер популярен,игроков будет больше потом поставить сервер на голосования на http://mctop.su/ и на http://www.want2vote.com/

Lex
28.10.2012, 13:13
сервера под 1 4 2 еще не существует, только клиент

valerchik
04.11.2012, 16:52
Предлагаю в админ-шоп добавить слизь, стрелы, какие нибудь редкие, ценные вещи и блоки, например кожа, блок изумрудов, яйца спавна(подороже) и др, на ваше усмотрение. Прошу изменить шоп с редстоуном, неудобно его покупать по 1 шт. На сервере не работает команда /plugins. Невозможно поставить нить на землю, очень неудобно. Предлагаю поставить этот плагины: http://dominecraft.ru/load/plugins_for_minecraft/420-lokiforest-014-regeneraciya-lesapadayuschie-derevya125-r50-131-132-r10.html - когда дерево срубаешь, ствол падает, это предает реалистичности.

Octavarium
06.11.2012, 02:13
Adminshop done.

valerchik
07.11.2012, 12:14
Пршу изменить цену на редстоун, она слишком дорогая. Изменить цену на обсидиан. И сделайте плиз магазин с йяцами спавна.

Octavarium
07.11.2012, 22:37
Яйца спавна не получится. Все покупаемые яйца становятся серыми и никого не спавнят. На редстоун цена осталась такая же как и была. Покупаешь ведь теперь 32 шт сразу. :)
И что с ценой на обсидиан?