PDA

Просмотр полной версии : Предложения по улучшению сервера



mastermysterio
03.10.2012, 17:33
Доброго времени суток! не нашел подобной темы и решил написать тут ( может плохо искал :D)

Бегал на одном серваке летом, пока наш не работал, и увидел очень полезную вещь: функцию убийства моба с помощью определенной команды в консоле. писалось следующее !killzed. это очень помогает, когда какой-нибудь моб застревает в текстурах, чтобы не сливать карту. функция позволяет убить единичного моба с откатом, скажем, в полторы минуты.
Нельзя ли добавить такую функуию на наш сервер? думаю, народ был бы очень благодарен!

Спасибо за внимание :rolleyes:

Grean
04.10.2012, 09:51
Будет установлена автоматическая чистка застрявших монстров :)

mastermysterio
12.10.2012, 22:31
на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

Благодарю за внимание!

Snikers
12.10.2012, 22:34
Такой взрослый а жалуется кошмар стыдно))Ну не плачь все будет хорошо,просто не устраивай гавнокач и не кину пилу)

Grean
12.10.2012, 22:38
на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

Благодарю за внимание!

Ники админов ?

mastermysterio
12.10.2012, 22:51
да по моему у всех в клане Saints... кроме них админов не видел :) ну точнее могу потом дополнить, щяс на вскидку не вспомню, но постоянно творят беспредел на сервере...

Pirat
12.10.2012, 23:03
Так парни админов на сервере всего 3, из саинтсов это Каппа и Сникер больше из клана не у кого нету админок, так что не нужно сейчас грузить на тех парней которые просто играют в клане.

kappa
13.10.2012, 00:27
[QUOTE=mastermysterio;1130]на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

Я конечно понял что я не админ/мудак))), но всеже скажу!!!
Говнокачерство на сервере не запрещено НО. Думаю, админ обязан обратить внимание на нечестно зарабатываемый опыт игроком!==>отсюда следует...
Игрока забанить\кикнуть нельзя! А наказать надо!!! ... и помните, вас много, а мы одни)))

Snikers
13.10.2012, 04:18
Так и я про тоже банить кикать за это нельзя,но как то надо разогнать это стадо вот и есть способ добавить на голову несколько злых мобов,ничего страшного не вижу.

mastermysterio
13.10.2012, 08:59
ребята, куча говномобов идет вплоть до 5 волны, потом появляется хоть что-то, что может противостоять (скрейки и т.п.) что ж поделаешь, такова жизни на сервере! если б было сложнее, то все сидели бы и оборонялись, а так люди разрывают мобов практически на респе, каждый пытается урвать кусочек! и если парню с правами администратора не хватает мобов, он решает слить всех, кто ПРОГОЛОСОВАЛ за эту карту... ну что за дела??? бывали случаи, как признались сами, не буду тыкать пальцами, админы рисовали невидимок своим друзьям, чтоб прокачать командоса. это нормально? админы должны следить за работой сервера, а не привышать свои полномочия!

Grean
13.10.2012, 09:57
О как интересно про невидимок , права будут сняты .

Права снял

Узнаю ники кому помогали обнулю перков .

Distotion
13.10.2012, 11:28
1)На самом деле проблема совсем в другом. Проблема в том что мобов слишком мало либо идут слишком маленькими волнами.Шло бы с респа больше мобов врятли 2 игрока с 4 лвл держали бы респ. такое количество мобов нормальное для 8-10 человек, но за неделю, которую я гамаю,онлайна менше 16 не видел. Карты которые мы счелкали за пол часа сейчас играем от полтора до двух часов.......ГРИН ЭТО НУЖНО ПОФИКСИТЬ!!!! причем чем быстрее, тем лутше,реально уснуть можно.
2)Грин что с того, что там админ респанул 20-30 сталкеров, если на ап нужны тысячи????? это капля в море, на мой взгляд данная ситуация на счет кача не стоит внимания...................даже скажу больше, например мне на ап 20лвл сапа нужно 0.5 ляма сварки....0.1 я беру за 25минут при двух сварках.........вывод-да я в гробу витдел такой кач, если нужно полторы сутки сидет у двери со сваркой для апа..............
3)Вопрос по оружию: у сапа Протекта должна быть топ пухой, а по дамагу она унылое говно.......в магазе при закупке видно что полоса дамага у Протекты на максимуме, больше чему АА12,.......идем дальше.......у Протекты с выстрела вылетает в 2 раза больше картечи чем у АА12, но все равно она остается унылым шлаком..............дальше Командос : у Скара 25 патронов.....чем командосу выносить пил, если такой размер рожка не хватает чтобы сложить даже пилу, не говоря об Отбивальщиках...............речь идет не об нубокомандосов, а это реальные слова играющих.....................Огнеме чик: тут ваще бяда!!!! например у мя 10 лвл огника амуниции хватает реально на то чтобы из подтяжка где нить поджигать мобов, не дай бог на меня нападет десяток мобов, расходуя на них амуницию, до конца раунда приходится сосать лапу....................да и ваще меня очень порадовали випоны из 1037 версии, не понимаю зачем ты их снес..........................

Snikers
13.10.2012, 11:29
Какие невидимки я никому ниче не создавал,я говорил про другое.ну красавец стукач рад за тебя,жизнь удасться у тех кто плачется сразу ))

Distotion
13.10.2012, 11:35
Какие невидимки я никому ниче не создавал,я говорил про другое.ну красавец стукач рад за тебя,жизнь удасться у тех кто плачется сразу ))
а я и не говорил, что ты создавал сталкеров.....в моем посте ты видищь надпись с фразой " Сникерс создавал сталкеров"?.............а даже если ,возможно, ты когда нить и призвал десяток сталкеров, то дай Бог тебе крепкого здоровья........Я понимаю вас обоих и тебя Сникерс и Мистерио, тебя понимаю потомучто сам засыпаю на мапах, и понимаю Мистерио, когда блин займешь спот, а ктото возьмет и обгадит все..............да ваще сейчас все не о том.......эти призывания мобов - это уже история полугодовой давности, речь сейчас о другом, ты слил мапу, человек пожаловался, у него есть на это право, лдя этого наверное и существует форум..............Но млять люди как всегда, они такие люди............вместо того чтобы тратить свои серые клетки на то, как улутшить сервер, что доделать, что переделать, все перенходит в банальный диалог с троллингом..........

Лично я предлагаю следущее:
1)Вернуть админку Снику, под условием, что такое не повторится, у каждого есть возможность оступится и шанс реабилитироватся, не делая ошибок, мы не становимся умнее..........как ни крути админы нам нужны
2)Пофиксить волны,а собственно : повысить Максимальное количество ходячих мобов на мапе и сократить время респа мобов
3)Мб блеать перестанем ныть и займемся делом по улутшению сервера??? это вопрос к игрокам а не к администрации, со стороны игроков требуться активность и креативность, кому как не игрокам лутше видно, что можно улутшить. С стороны администрации требуется обдумывание нужности и важности улутшений, а также при необходимости внедрение их в жизнь.
4) ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!

Crazy
13.10.2012, 12:23
Эх и Ох=/ Для начала прекратили метание какашек^_^. ДАлее Мистерио ты всё время говоришь то там было то сям но почему бы тебе просто не выложить пруфы(скрины, видео записи)?. Незнаю почему тебе должны на слово верить.
Поддерживаю Dist"а. Всё что мы сейчас видим это следствие упрощённости игры. Играют уже далеко не нубы и сидеть до 6 волны драться за жалких пару мобов это не ок. 32 моба на карте это очень мало. С таким онлайном требуется как минимум 100. И даже эта цифра не изменит ситуации. Всё равно до 6 волны 10-12 человек займут респы а остальные будут либо стоять в сторонке либо начинать метание гавна. Поэтому брутов нужно пускать уже как минимум со 2 волны. Пил Хасков сирен с 3-4 волны. Вот тогда уже станет действительно игра, а не отстрел мобов по респам. Либо уменьшение слотов и деление одного сервера на два. Потому что 25 игроков слишком много на несчастных 32 моба. Нету хардкора и нету даже обычной игры. ДУмайте сами решайте сами)

Grean
13.10.2012, 12:24
Ком при таком количестве игроков , не должен и не будет убивать пилу с рожка , протекта отлично себя чувствует и урон достойный .

Хочу сказать и напомнить Killing Floor это командная игра , и создаваться или апаться классы не будут до самостоятельных.

Волны хорошо переделаем , ну и снова же это пишут прокачанные люди , а вы думали про новичков ? как они будут , первые 5 волн засыпаете ? а они вообще не для вас прокачанных , а для новичков .

Distotion
13.10.2012, 13:33
по крайней мере если мобов будет больше, я думаю есть разница между: курить до 6 1 час или курить 30 минут

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 14:35 ----------

ссылка на мапы с фиксами http://www.ex.ua/view_storage/397133979947

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

Ферма (День) http://filesdirs.com/download/21414/

Grean
13.10.2012, 13:40
Изменено количество монстров на 100 респ каждую секунду , динамика увечилась .

Спс Дист за карты.

mastermysterio
13.10.2012, 13:46
Ребята, вы не совсем правильно поняли меня, мне не нужно (что это я так единолично? о_О НАМ нужно!), чтобы снимали права Game Master (так мне больше нравится) со Сникерса или кого-то еще, нужно чтобы админ (Grean) решал, в каком виде будет существовать сервер, а игроки уже могут давать дельные советы и предложения по улучшению! а ГМы следить за тем, чтобы правила сервера исполнялись корректно! не больше не меньше! Смотреть на ситуацию объективно, а не так что "мне не хватает мобов, мелкие отстреливают всех сразу у респов, дай ка я накидаю жестяка и выбиру карту, на которой мне комфортно". Карты люди выбирают с помощью голосования, и играют там где нравится большенству, а не 1-2 Админам. Я уже не раз видел такие реплики в чате: "у нас читер! откуда такие мобы! - а нет, это просто админ балуется". А сказать некому! Мы можем закрывать глаза один раз, два, три, но приходит такой момент, когда человек говорит : "да нафига мне такой сервак, где админы беспределят?" и ищут более адекватные варианты. Я канеш понимаю, что меньще народа - больше кислорода, но надеюсь у нас не стоит цель оставить на сервере 5-7 человек... Цель, которую я преследую, подняв эту тему - это соблюдение правил как игроками, так и помощниками Администрации! Все равны перед законом, нет? :)

Distotion
13.10.2012, 13:50
Изменено количество монстров на 100 респ каждую секунду , динамика увечилась .

Спс Дист за карты.

эта кухня не доделанная, не могу доделать СДК вылетает с критом, ток шо сам проверил. скачал оригинал, ща фиксану оригинал, и залью

Grean
13.10.2012, 14:08
Дорогие друзья на днях переделаю Админку , и верну права Каппе и Сникерсу , и тогда игроки уже не смогут сказать что администрация превышает свои полномочия .

Спасибо за понимание

Distotion
13.10.2012, 14:21
Убрал кружечьку, пофикшенная кухня без всяких добавок
(http://www.ex.ua/view_storage/101385603403)http://www.ex.ua/view_storage/101385603403

Crazy
13.10.2012, 15:44
Да дело то не в старичках сервера. Просто 3-4 человека на респе с которого идут по 4 несчастных клота. Не очень мне кажется приятно даже новичкам. Да и старички если адекватны и они просто ждут 6 волны. ТО новички всячески начинают друг друга какашками обкладывать и соперничать за каждого моба. А это уже далеко не командная игра=/

mastermysterio
13.10.2012, 16:59
А тем временем у меня еще идея... Как на счет того, чтобы увеличить откат карт в 2-3 раза? эти лентяи не хотят голосовать за новые карты, и смысл их тогда добавлять? давно пытаюсь протолкнуть Arcade Syndicate, все как то не получалось, сегодня каким то чудом удалось, всем понравилось (вроде :rolleyes:) по крайней мере радостные отклики в чате были ;) а у нас столько интересных карт, а играем на одних и тех же...

mastermysterio
14.10.2012, 20:20
Возвращаюсь к первому посту в данной теме... так как там на счет застрявших мобов? :) 10 дней назад была обещена автоматическая чистка застрявших монстров... В общем, прикладываю скрин, думаю смысл объяснять не нужно...

136

Grean
15.10.2012, 13:22
Возвращаюсь к первому посту в данной теме... так как там на счет застрявших мобов? :) 10 дней назад была обещена автоматическая чистка застрявших монстров... В общем, прикладываю скрин, думаю смысл объяснять не нужно...

136

В течении двух дней будет установлен

ko_di
15.10.2012, 13:47
Грин, можешь ли ты сделать так что бы в командосса была в обойме хотя б патронов 40 потому что не реально убить мясо (я уже не говорю о фп) с скара или с фанфала!? у меня например 19 ком! а в обойме скара или в фанфале 25 патронов!. И еще одно с каждым лвл должен рости урон, но он не ростёт. Я так заметил что после 5 лвл урон в кома не растёт! можешь ли исправить эти проблемы?!

AmatOR@
15.10.2012, 15:03
Ув. Mysterio, или кто ты там такой в игре..не столь важно. Сказать можно несколько вещей касательно твоих жалоб:
Не фиг "спавдрочерством" заниматься от чего игровой процесс превращается в непонятно что до 7 волны.. ( не буду расписовать и изливать душу как просто за**вает смотреть на то как "Хардкорный экшен" превращается в "зад**ченную муму" и как дети которые должны играть в солдатиков каким-то образом добираются до компьютеров, устанавливают КФ, становятся на "спавны" и просто портят, портят, ПОРТЯТ весь смысл игры который когда-то давно был ей присущ.. но что же они делают дальше, ведь это не конец, когда им не удается пожаловаться мамам на то, что им не дают делать то что им хочется, и хоть как-то пытаются показать что они не правы ( при этом "банов", "киков" обидных фраз никогда не было на моей памяти, Snikers никогда крысой во зло не занимается ) они открывают поисковики и пишут жалобы... на то что им не дают портить игры..какой кошмар??!! Ведь так... Как проливается свет на все, они снова забиваются на те места где и "спавнодрочат" примерно весь остаток своей жалкой жизни...как печально то, что вам не понять смысл игры, если доходит до того что вы идете на форум, заместо того чтобы понять из-за чего это делалось. Я бы если бы был админом, за нарушение прав оригинальности в Kill in Floor, уничтожения смысла игры просто бы поступал как делают на зарубежных серверах " Кик-бан ". Ждите... пока вас сам Grean, за такое банить не начнет..

Grean
15.10.2012, 15:41
Грин, можешь ли ты сделать так что бы в командосса была в обойме хотя б патронов 40 потому что не реально убить мясо (я уже не говорю о фп) с скара или с фанфала!? у меня например 19 ком! а в обойме скара или в фанфале 25 патронов!. И еще одно с каждым лвл должен рости урон, но он не ростёт. Я так заметил что после 5 лвл урон в кома не растёт! можешь ли исправить эти проблемы?!

Урон растет просто не прописано в описании , патроны не будут добавлены

Kekcuk
15.10.2012, 19:45
Читая Мистера Мистерио, у меня сложилось впечатление что он тролль. Поясняю:
1) Позиция Сникерса понятна и обоснованна и правил запрещающих спаунить мобов не зрю.
2) Если что-то не нравится в поведении админа почему бы сначала с ним не поговорить об этом?
3) Если не нравится администрация на сервере - почему бы не пойти на другой сервер?
4) Если ни один из этих пунктов ни разу не пришел мистеру Мистерио в голову - он прирожденный тролль.
__________________________________________________ _____________________________________________
З.Ы. Я не пытался оскорбить или унизить, нет, я говорю как это выглядит. Смысл осуждать действия администрации если эти действия удерживают ньюбов на серве?

mastermysterio
15.10.2012, 22:19
...Не фиг "спавдрочерством" заниматься от чего игровой процесс превращается в непонятно что до 7 волны.. становятся на "спавны" и просто портят, портят, ПОРТЯТ весь смысл игры который когда-то давно был ей присущ.. ..
Мне что ли такое задротсво нравится??? люди делают это, потому что МОГУТ! если б мобы шли чуть сильнее, никто бы не стоял так, а прятались бы как мыши от скрейков на 2 волне! Но этого у нас нет, поэтому каждый пытается урвать себе кусок пирога ( я не в коем случае не оправдываю их действия). Я считаю, что вместо того, чтобы тупа сливать людей кучей жестких нареспаных мобов, Гейм Мастеры ( не поворачивается у меня язык называть их Администрацией, т.к. для меня Админ один - Grean! а остальные помощники, следящие за игрой, т.е. Гейм Мастеры), могли бы давать дельные советы Грину, что нужно изменить, а не превышать свои полномочия! Проблема возникла - я описал на форуме, чтобы все могли высказаться по этому поводу! Я не плачусь, не ною, не жалуюсь как пятилетний ребенок, в чем меня обвиняют, просто в отличие от многих, я не боюсь затрагивать проблемные темы. Если б я один был недоволен, то я бы молчал, а когда из раза в раз люди пишут, что на сервере читеры, а потом им поясняют, что это просто админы, которые мешают игровому процессу, то сказать им больше нечего! И обратиться не к кому, раз администрация позволяет себе такое! Не побоюсь этого слова, я народный защитник ;););) Кто-то должен был это сказать, пускай я буду козлом отпущения, и все шишки достанутся мне, но закрывать глаза на беспредел и проглатывать это я не стану! вспомнить хотя бы даже "нарисованных" невидимок для своих друзей! ты смотрю такой ярый защитник, тоже что-то получил на халяву? жаль скрины не наделал, но теперь уж раз такая карусель, следите за тем, что вы делаете и говорите в чате! Я за вами слежу :)

П.С. в любом случае, я добился результата - как обещал Grean, админки будут переделаны, и никто не сможет повредить игровому процессу!

П.С.С. смысл высказывания Kekcukа не понял если честно, сам троль еще тот, решил подколоть, только смысл? лучше бы предложил что то разумное, что поможет серверу!

Kekcuk
15.10.2012, 22:42
Итак вот он признак тролля....
Мистер Мистерио ты хоть осознаешь что в переделанной админке высшую степень наказания----бан оставили? Как ты думаешь к чему это приведет?=) Теперь когда спаунить мобов незя будут кикать - 100% гарант.
Дальше жестче - если ты не осилил понять мое высказывание я тебе его переведу: если не нравится что то попробуй поговорить с виновником а потом уже делай что то еще. Я уверен что этого сделано не было. Если не было - значит ты просто лизоблюд или тролль.
Еще жестче - либо ты кидаешь пруф на "халявки" либо я буду просить твой бан. Считаю что половина твоего поста это троллинг и достаточно явное намерение унизить.

лучше бы предложил что то разумное, что поможет серверу! хыхыхы пока что речь о твоих предложениях, причем здесь мои?

На этот раз я достаточно понятно выразился?^^

---------- Post added at 23:42 ---------- Previous post was at 23:32 ----------

А если о конструктивном говорить, то:
1) поднять уровень сложности
2) понизить скорость передвижения снайпера, саппорта, подрыва, огневика. Почему? Потому что это логично а главное это даст скачок к тимплею (ибо нельзя будет просто так танковать мобов или быстро отбегать от спавна если тебя сливают). Медам, Берсам и коммандо оставить скорость (ибо тоже логично)
3) снайперам сменить хедшоты на дмг или уменьшить кол-во хедшотов на уровень - иначе это самый сложный класс после берса.
Не знаю что возможно воплотить на движке, а что нет ( правда это Unreal Engine, так что думаю можно воплотить все), но других альтернатив не вижу. что то из этого

mastermysterio
15.10.2012, 22:59
лизоблюд

Значение
разг. (http://ru.wiktionary.org/wiki/Викисловарь:Условные_сокра щения) презр. (http://ru.wiktionary.org/wiki/Викисловарь:Условные_сокра щения) тот, кто прислуживается к кому-либо из мелких, корыстных побуждений ◆


Попрошу выражения выбирать! Я вас не оскорблял, поэтому не стоит переходить на личности! это во-первых, во-вторых, никакой корысти в моих постах нет, в-третьих, не вижу смысла перепираться с людьми, которые не читают толком сообщения... все, что я хотел я изложил здесь ранее! кстати, как вы предлагаете все эти мысли передать в чате во время игры? смешно случать вас...

Kekcuk
15.10.2012, 23:31
Гм. если раньше незаметно было, то слово тролль можно считать тоже оскорблением.
Можно и не на вы.
Все эти мысли передавать в чате не надо, нужно говорить с администратором (простите, теперь гейм мастером) во время возникновения проблем. Мне нужно предоставить пример диалога? Фразы типа "ГМ чат не читает/ют" сразу отпадают - они это делают все время пока онлайн и даже сверх этого.
Выражения я выбираю мягкие, а вот ты теперь смотри на цитаты:

вспомнить хотя бы даже "нарисованных" невидимок для своих друзей!

ты смотрю такой ярый защитник, тоже что-то получил на халяву? жаль скрины не наделал
Это примеры твоей клеветы без пруфа что есть оскорбление.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гейм Мастеры ( не поворачивается у меня язык называть их Администрацией, т.к. для меня Админ один - Grean
З.Ы. администратор - тот кто руководит процессом в любом масштабе - гм - тоже администратор, только младший по званию.

люди делают это, потому что МОГУТ!
Выходит пользователей багов тоже карать незя, как же так они делают то что МОГУТ и потому что МОГУТ. Хакеры в том числе (если таковы имеются).

что на сервере читеры, а потом им поясняют, что это просто админы,
админы без предупреждения ничего не спавнят. "Парни, покиньте респы" "парни уйдите с респа" - постоянно звучит. Если у тебя стоит режим ноусаунд - то это проблема личностного плана.

жаль скрины не наделал, но теперь уж раз такая карусель, следите за тем, что вы делаете и говорите в чате! Я за вами слежу
Троллинг

никто не сможет повредить игровому процессу!
Смешно то что админы типа Сникерса не вмешиваются в игровой процесс почти никак. Тобишь даже не учавствуют в убийстве мобов очень часто, лишь следят за порядком. Парадокс?:)

смысл высказывания Kekcukа не понял если честно, сам троль еще тот, решил подколоть, только смысл?
Ну это мы уже обсудили=P

Итого: Это мой последний пост я дальше продолжать дискутировать не буду.
Меньше троллинга (а это именно он), меньше клеветы без пруфа, меньше пафоса (не сказал админу когда он делал что то тебе не нравящееся, решил сразу на форум слать).
End of transmission, Kekcuk out.

sash0ck
16.10.2012, 19:05
Ув. Grean, увеличите пожалуйста кол-во респавн. мобов. При кол-ве 20-25 человек все респы удерживаются, а на карте пусто.
За ранее благодарен.

Grean
16.10.2012, 19:40
Установлен мутатор что в конце волны позволяет убивать застрявших монстров по команде в чате !killmob , команда доступна всем игрокам , срабатывает только когда остается на карте 10 монстров и меньше , на волне с патриархом не срабатывает .