PDA

Просмотр полной версии : Админ на сервер!!!



kappa
28.02.2012, 20:58
Ув. админы, на серве жосткая нехватка администраторов, точнее их пока что вообше нет. Про постоянно забитый эфир писклявым голосом я говорить не буду)), но присутствует очень много багоюзеров, мешающих игре + самих багов, которые нереально решить без админа!!!
Crazy временно заходить на серв не может, Woola тоже не видно. Назначте хотя бы админа на время!!!

masafaka
28.02.2012, 21:05
Совершенно согласен, админа не хватает, примеров может быть сотня. Заваривают двери прям перед лицом или еще хуже за спиной. Во время игры в эфире невероятный флуд со стороны малолеток. Других игроков просто не слышно. С десяток человек еще подпишутся под этим постом я уверен. Стоит рассмотреть кандидатуру хотя бы во время отсутствия Crazy.

Crazy
28.02.2012, 21:13
Согласен с выше сказанным :)

GunSTEEL
29.02.2012, 16:06
Абсолютно верно! Администратора чертовски не хватает, 10000 и 1 причина кикать того или иного игрока, но пока, что остается только созерцать вопиющее поведение оных. Спасибо заранее, если, что то изменится в этом направлении.

Kyzmi4
19.10.2012, 09:28
почему тема перков закрыта я тоже желаю восстановить их и они довольна таки не маленькие а заново начинать это издевательство *A*/Kyzmi4*/*Donb@ss

Lex
21.10.2012, 20:51
потому что нужно было раньше просыпаться. В начале темы написано, что перки будут восстановлены если заявка будет подано в течении месяца, т.е. до 14.10.12, все что позже не рассматриваются. Или вы считаете админ обязан всех восстановить? и всегда это делать? Теперь после 14 перки восстанавливаются за реал! со всеми вопросами в личку к Гриану!!!