PDA

Просмотр полной версии : Восстановление перков Ветеранам и Донатерам



Grean
07.11.2012, 09:52
Пример заявки на восстановление:

Пишем свой игровой ник (если с старого сервера то и ник на старом , он должен соответствовать в точности , если этого нет заявка даже не будет рассматриваться)
Пишем донатер или ветеран
Причина слета перков
Скайп или аська


Примечание: прежде чем писать донатерам или ветеранам в данную тему вам нужно отыграть как минимум две волны для того чтоб ваш новый стим номер сохранился в базе и его можно было опознать. Не нужно также указывать что именно вы преобрели, пишем строго по примеру заявки!

ВНИМАНИЕ ! В данную тему писать только заявки !!!!

С Уважением Администрация Mydt.org

I am Legend
08.11.2012, 13:45
Ув.Green востанови пожалуйста перки моему товарищу по борьбе с организованной преступностью зомбей, Его Ник в Игре Dragon, а позже он его сменил на P1L1GR1M. Он ВЕТЕРАН. Причина- запуск нового сервера в итоге- потеря всех данных . Скайп даю свой- Vitalik07_901. СПасибо большое.

Восстановлены

Леха
08.11.2012, 14:19
Ув.Грин прошу востановить мне перков мой ник FortekSs*. Слетели перки после того как перебил винду Ветеран. Мой скайп vaproc21 спасибо.Пиши

Не ветеран (Нечего восстанавливать)

PREDATOR
09.11.2012, 21:06
Ув. Грин. Прошу востановить перки. Мой ник PREDATOR. Все меня любили и поважады из-за того, что я придерживался правил сервера :D Но из-за поломки компа не мог скорее зайти в игру и посмотреть, что поменялся сервер, обнулились перки и т.д. И скорее написать заявку на восстановление не смог((( Ветеран. ICQ 609892606


Не ветеран (Нечего восстанавливать)

Dragon
16.11.2012, 20:48
Уважаемый Grean прошу восстановить мои перки на сервере мой ник Dragon, я ветеран. Причина- запуск нового сервера в итоге- потеря всех данных. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! вот мой скайп piligrim3333.

Восстановлен ему _The_Sleeping_Dragon

Уважаемый Grean почему перков восстановили ему а не мне? мой ник Dragon а не The_Sleeping_Dragon.

Kuchiki_Byakuya
17.11.2012, 12:16
уважаемый GREEN прошу восстановить перки мой ник Jiraiya накрылся системник. Большое спасибо!

Восстановлен

Dragon
18.11.2012, 11:38
Уважаемый Grean а почему восстановили перков The_Sleeping_Dragon а не мне? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Уважаемый Grean почему вы восстановили The_Sleeoing_Dragon а не меня просто Dragon? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Вы не ветеран !

---------- Post added at 13:37 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

Уважаемый Grean почему перков восстановили ему а не мне? мой ник Dragon и я ветеран играю уже очень долго а он заходит рас в пятилетку и то не надолго на 1 или 2 раунда атаки и выходит из игры. Большое спасибо.

---------- Post added at 13:38 ---------- Previous post was at 13:37 ----------

Уважаемый Grean почему восстановили The_Sleeping_Dragon перки а не мне Dragon?


Я ветеран! спросите у хотабыча

Grean
19.11.2012, 08:34
Dragon ,PREDATOR у обоих не совпадение IP адресов , назовете свои старые IP адреса будет вам счастье , нет не пишите больше сюда не когда .

PREDATOR
19.11.2012, 19:00
Я не помню. У меня IP тот же должен быть. Зачем мне присваивать другой ник и достижение? Слишком ти злой,Grean...(((

dimmoh1
23.11.2012, 22:50
Уважаемый Grean прошу восстановить мои перки на сервере мой ник dimmoh1.Причина- запуск нового сервера в итоге- потеря всех данных.

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:48 ----------

Уважаемый Grean прошу восстановить мои перки на сервере мой ник dimmoh1. Причина- запуск нового сервера в итоге- потеря всех данных.Зарание спасибо.

Andrey
24.11.2012, 08:22
Уважаемый Grean восстановили моему другу перки IceTeam_Dok_US

Gaz
29.11.2012, 12:10
by!Gaz
ветеран
смена железа
mazafaka1219
Спасибо!

vokaskam
01.12.2012, 20:14
Уважаемый GREEN, прошу восстановить перки,
мой ник: FROST
Skype: sly-fast
Причина: смена железа.
Ветеран.
Благодарочка!

FULA
01.12.2012, 20:26
Ув.Grean прошу востоновить перков я ветеран,мой ник в игре FULA,причина слета перков запуск нового сервера.Спасибо.Мой скайп igor130490