PDA

Просмотр полной версии : Сопротивление перков



Grean
08.11.2012, 09:24
Доброго времени суток , добавлены сопротивления к Огню,Яду,Взрыву, Психическим атакам. С 6-го уровня и выше за каждый прокаченый уровень ваше сопротивление будет увеличиваться на 3% на 30 уровне сопротивление составит 75% . Бонусы родные у перков Подрывник, поджигатель, берсеркер, медик , будут прокачеваться так же как и раньше , все остальные по системе 3% за уровень.

Примечание : данный бонусы работают исключительно против монстров . Описание в игре появиться немного позже , система находиться в стадии тестирования и будет дорабатываться, свои предложения по данному обновлению пишите в данной теме .

Antony
08.11.2012, 09:35
Если смотреть на подрыва все понятно: резист к взрыву как стандартная прокачка,а яд и огонь по 3% за уровень.
Аналогично с огником.
Но никак до конца не пойму систему сопротивления берсерка.
Родное-80%сопр яду+по3%за уровень.Получается где то на 13 уровне полное сопротивление яду?(80+3*7).это первый вопрос который меня интересует.
а второй вот-к примеру имеется берс 20 уровня.Родное сопротивление всему урону 65%,и если к этому прибавить резист от огня,который будет 3*15=45%,то выходит берсерк полностью неуязвим к огню.аналогично со взрывами.так,или я что-то не правильно понимаю?

Grean
08.11.2012, 09:43
Если смотреть на подрыва все понятно: резист к взрыву как стандартная прокачка,а яд и огонь по 3% за уровень.
Аналогично с огником.
Но никак до конца не пойму систему сопротивления берсерка.
Родное-80%сопр яду+по3%за уровень.Получается где то на 13 уровне полное сопротивление яду?(80+3*7).это первый вопрос который меня интересует.
а второй вот-к примеру имеется берс 20 уровня.Родное сопротивление всему урону 65%,и если к этому прибавить резист от огня,который будет 3*15=45%,то выходит берсерк полностью неуязвим к огню.аналогично со взрывами.так,или я что-то не правильно понимаю?


У берсеркеров прокачка своего классового сопротивления так и будет 80 процентов не больше , не забываем про физический урон который будет наносить в случае берсеркера 55 % урона . Бессмертных не будет ;)

Distotion
08.11.2012, 13:35
Не совсем понял актуальность данной темы, так как у берса есть иммун к яду и физике, У подрыва к взрывам 95 макс, У огника если сделать менше резист к огню менше 100% то он просто сам себя убивать будет, а остальным перам зачем иммун?

Grean
08.11.2012, 16:01
1. чтобы появился смысл прокачки , 2. повысить живучесть .