PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с загрузкой....



masafaka
29.02.2012, 00:36
Уважаемые админы, не совсем понимаю в чем дело. Допустим сейчас у меня грузится карта сталкер прометеус(((((((( за 15 минут 24 процента загрузки. При том что мой провайдер выдает по Украине до 100мб/сек. Я играл на этой карте сотню раз, разве она не должны быть у меня в папках где то?????? Ни фига не пойму в чем дело, может сможете помочь...

Crazy
29.02.2012, 00:55
Время загрузки карты зависит от: кол-ва игроков на сервере и допускаемой величины канала загрузки от самого сервера. А причина по которой ты качаешь карту это обновление кэша игры. Все что ты качаешь с сервера(карты-оружия-скины) сохраняется в папке cash. В конфигурации KF стоит автоматическое удаление кэша каждые 30 дней. Чтобы этого не было надо зайти в папку с игрой - найти папку System - найти конфиг файл KillingFloor.ini который открывается блокнотом - в этом файле найти 2 строки:
[Core.System]
PurgeCacheDays=30

числовое значение на конце второй строки обозначает кол-во дней через которое будет удаляться кэш. Надо поменять это значение на 0. И можно навсегда об этой проблеме забыть.

Прим. если врдруг будете патчить-русифицировать-устанавливать редактор или какие другие махинации то значение может обратно поменяться на 30 дней. Так что после таких действий не ленитесь и проверьте конфиг)

masafaka
29.02.2012, 04:16
Окей Крейзи пасиб, возьму на заметку.