PDA

Просмотр полной версии : Прошу повысить сложность в игре!



dimmoh1
14.12.2012, 13:58
Прошу повысить сложность в игре! Дело в том что народ начинает сливатсо только с 10 волны. Фп идут только с 8... а раньше ишлы с 7 волни... Но и это не суть главное в том что немогли бы ви увличить:


1.Увеличить сложность!

2.Чтоб фп ишлы с 7 а мясо с 5!

3. Увеличить количество Stalker или же упростить кач для командора!

На сервере стало играть легко и без кайфа... Думаю это поможет. Зарание спасибо.

sash0ck
14.12.2012, 18:22
поддерживаю +

Antony
14.12.2012, 20:10
Я в этих делах не особо силен,но если респ настраивается через сандбокс,то это вроде как прописывается в killingfloor.ini?
если так,то я могу попробовать доделать свой серв,будем считать его тестовым, испробовать на нем респы и подобрать подходящий.оружие так же можно тестить там.сервер на 6 человек,но присобачу фэйкдплаерс и будет 25.

dimmoh1
14.12.2012, 20:27
Хм... хорошая идея!!! Эсли нужна помоч пиши в ЛС или в Skype.

Monolith Dark
15.12.2012, 20:46
- ну и еще на Патрике , пускай выходят 2 флешки и клоты так будет интереснее , а не только клоты !
- увеличте кол-во мобов до 1000 при 18-25 человек на сервере и из этих 1000 минимум 100-150 сталкеров пускай выходят так будет проще командосам
- удалите ненужные стандартные карты такие как : FilthCross , biohazard , hillbillyhorror , и другой выссер , и добавить лучше хардкорных карт по-больше
- но и добавьте новые скины на сервер ( если конечно можете )
- я не знаю возможно ли такое но зделайте что-бы можно было узнавать здоровье у патрика

Antony
15.12.2012, 21:04
Прикалываешься,Саня?
про хп патриарха и говорить нечего. Это функция командоса,если она будет у всех-это считай тоже,что и броня у всех перков,как у меда.
С кол-вом мобов мудрить не надо,достаточно увеличить кол-во Фп,пил и хасков в 2:3:4 раза,и будет счастье

со сталкерами вопрос не однозначный:или увеличить их в игре(тогда других мобов будет меньше) или уменьшить необходимое их кол-во. Скорее 2-ой вариант более преемлимый,тк даже,если их будет 200 за волну,это далеко не значит,что все 200 убьет коммандос


С картами не знаю что и сказать,порой тянет биохазард погонять,но тк я такой один,то как решите. Семеро одного не ждут.

Monolith Dark
15.12.2012, 21:23
Нет ну Энтони , так чего ты сам не написал ? Ты ведь знаешь что у тебя голова светлее чем у меня xD .
Мог бы и сам написать !

а хотя ты и так написал :rolleyes: