PDA

Просмотр полной версии : Коса (Scythe)



dimmoh1
14.12.2012, 14:14
Scythe служит sidegrade к Claymore: Scythe является более мощным, чем убить и дает пользователю длинные руки и атак по широкой дуге. Вторичных колебаний нападения в такой широкой дуге, он попадает что-нибудь в пределах диапазона по всему полю зрения, что делает Scythe отличное оружие ближнего боя, чтобы использовать для контроля над толпой. Тем не менее, Scythe является самым медленным оружием ближнего боя доступна, что делает сроки важны в его использовании.
247


Преимущества
Надежно обезглавливает меньшей образцов;
Широкий охват;
Alt-огонь может оглушить Шелуха , независимо от атаки месте;
Мощная;
Дешевле, чем убить .
Способен убить несколько слаб образцов в одной качели;
Недостатки
Дороже, чем Katana ;
Самый медленный оружие ближнего боя в игре;
Умеренно тяжелое, на 6 блоков;
Требуется пользователей, чтобы закрыть в ближнем бою.
Alt огня бесит отбивальщиков делает ударяя их сложнее.
Alt огонь имеет потенциально более низкий ДПС.
Дополнительного урона по сравнению с Claymore, как правило, излишним против более слабых образцов
Медленная скорость составляет Zed цепями время почти невозможно

kappa
14.12.2012, 14:22
Ппц как можно было такое выложить!!! ты если промтом переводишь хоть корректируй.

Antony
14.12.2012, 15:47
Он с украины просто,не знает правил русского языка,вот и думает,что так-правильно.

sash0ck
14.12.2012, 18:32
ахахахахах, вот это перевод)))
Беги Форест, беги (с)

Lex
14.12.2012, 19:57
тут большинство с Украины. И поверь украинцы знают Русский язык на порядок лучше многих коренных россиян! У нас в школе он был первым языком. Сейчас конечно с правительством перебои, и молодое подрастающее поколение даже не может зачастую понять как правильно!!! Это все благодаря гос-ву.

Antony
14.12.2012, 20:07
Лекс,я ни в коем случае не выношу на показ национализм,я просто объяснил причину того,почему перевод такой корявый.
А насчет знания русского языка,к сожалению,должен с тобой согласиться.Сейчас "модным" считается пить во дворах,благим матом орать на улицах и тому подобная грязь,вместо того,что бы уделить время учеба,а соответственно своему будущему.

kappa
15.12.2012, 00:15
перевод корявый потому что ето промт!!! называется создам ка я темку и пох что и как там написано, главное что про косу епта. Димон спасибо за новую флудилку)))

Lex
15.12.2012, 00:33
перево корявый потому что ето промт!!! называется создам ка я темку и пох что и как там написано, главное что про косу епта. Димон спасибо за новую флудилку)))
коса это нечто, Коса Рулит :)

dimmoh1
16.12.2012, 17:07
:) все кроме названия я скопировал с wiki... это не я ошибки делал это вики -)) http://www.kf-wiki.com/wiki/Scythe/ru =-)

---------- Post added at 16:07 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Знаешь ты тоже не цветочек.. а я просто хотел рассказать другим о преоритетах коси.

kappa
17.12.2012, 02:56
:) все кроме названия я скопировал с wiki... это не я ошибки делал это вики -)) http://www.kf-wiki.com/wiki/Scythe/ru =-)

---------- Post added at 16:07 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

Знаешь ты тоже не цветочек.. а я просто хотел рассказать другим о преоритетах коси.

Коса это оружие ближнего боя, доступное после покупки контент-обновления "Вооружение сообщества"
Коса это "улучшенная" версия Клеймора: Коса более мощная, чем Клеймор, она дает владельцу более широкий размах и большую область поражения. Альтернативный удар косы имеет настолько широкую дугу, что наносит урон всем врагам, которые окажутся в пределах этой дуги, делая косу прекрасным оружием ближнего боя для контроля групп мутантов. Однако коса является самым медленным из доступного оружия, поэтому необходимо хорошо рассчитывать время ударов.

Преимущества


Спокойно обезглавливает слабых мутантов;
Широкий замах и большая область поражения;
Альтернативная атака способна оглушить Хаска и Мясника;
Очень Мощная;
Дешевле чем Клеймора;
Способна убить несколько мутантов за один замах.
Недостатки


Дороже, чем Катана и Бензопила;
Самое медленное холодное оружие в игре;
Немного тяжелая, весит 6 блоков;
Требует игроку находиться на близком расстоянии к мутантам;

разницу видишь??? Ето перевел мой браузерный переводчик, ты небось через интернет эксплорер сидиш???
А по поводу этого "все кроме названия я скопировал с wiki... это не я ошибки делал это вики"
Так давай будем засырать форум всякой чушью с рагульским переводом? Даже если от самого самого проверенного источника!!!
И еще мне интересно ты на что вообще расчитывал когда читал что постил??? Видимо не читал! Ты бы заметил что коса не дает пользователю длинные руки!