PDA

Просмотр полной версии : По многозначительным просьбам



Lex
30.12.2012, 00:09
По многозначительным просьбам была увеличена сложность! Отписываемся здесь!

KAIF
30.12.2012, 00:15
все отлично . мне нравится.спасибо парни!!!

3BEPb
30.12.2012, 01:23
Со сложностью реально перебор. Техником 17 уровня чувствуешь себя "ниже плинтуса". Обоймы АА12 + Протекта с трудом хватает отогнать 15-20 Клотов и Берсов находящихся за углом, не говоря уже про Брутов, Пил и ФП. Про Патриарха лучше вообще не вспоминать... "убивали" его сегодня очень долго, реально не хватало патронов, если бы патрик после 10-15 минутного обстрела не умер... скорее всего от инфаркта, как-то сам взял и умер...
По поводу предыдущей сложности, после очередного падения сервера несколько дней народ бегал с обнуленными перками, выжить первую волну было тяжеловато, на волне 3-5 обычно происходил слив за неименеем средств на оружие и патроны, а также слабым дамагом. Получается, со сложностью было все норм... Естественно при 70%+ игроков сервера, прокачанных выше 10 уровня, играть становится значительно легче. Много кто захотел "хардкора", в итоге - вот Вам результат. ХП мобов увеличено до нереально высоких показателей, выживают "супермены" 15+ лвл. Новичкам делать нечего, разве что прятаться за их спинами и пытаться убить пару тройку Клотов.
На сегодня впечатлений достаточно, сложность повышать надо, вернее баланс игры, но не так кардинально и не "простым" увеличением ХП мобов. Хотя этот шаг администрации понятен и очевиден, хотели харда - получите.
Включите огонь по своим, тогда ощутите реальную сложность и будете думать, перед тем как пальнуть из дробовика или гранатомета, до этого пару раз положив пол команды и получив в свою сторону кучу матюков и пожеланий быть здоровым и "не болеть".
Я за то, чтобы на данный момент вернули все, как было. А увеличить сложность можно количеством мобов как обычных так и "элитных" (с повышенным количеством ХП), если это позволяет мощность железа.

kappa
30.12.2012, 07:02
На старой сложности, мобов идуших с респа одновременно 100 вынести можно Любым перком! Понтов тогда от них??? Волны будут по 2 минуты! Низким левелом нечего ловить? Да они до 5-6 левелов за карту поднимать будут если не нубить. Просто непривычно тебе не нагибать 3ВЕРЬ))) Уже все убедились что эта игра ДОЛЖНА БЫТЬ ХАРДКОРНА!!! + такая сложность выключает рембо и молодые учатся играть и учиться им интересно. А патрик??? так и должно быть, он же супер дупер мего зомбак. Лично мне больше по кайфу, когда мапу пройти очень сложно. По крайней мере это не будет надоедать.



p.s. Есть два вопроса которые просто необходимо принять во внимание!!!
1)Сварка у техников!!! Стоять с 2 сварками у двери около 10 часов без перерыва, а это только на один уровень - это реально перебор. Зделайте акцент на демаге. Такой кач сварки я бы еше понял с 25+, но не 10+ уровня.
2)Снайперка АМР!!! Учитывая хп пилок и фп, снайпа, что сейчас на серве не полезней ножика. Думаю надо увеличить демагу!!!Причем увеличить неслабо, ведь в ней всего 25 патрон+они дорогие. Вывод: экономия патров, соответственно стрельба только по пилкам и фп. 10+ снайп должен сносить пилку с 1-2 выстрелов фп с 2-3. Игра за него будет интересна, ведь ты будешь афигительно полезен в любой компании)

Monolith Dark
30.12.2012, 07:55
Лучше верните прежние хп клотам и остальной мелочи а повысьте хп флешкам , пилкам , брутам б именно так будет веселее а не дубасить клотов/горефастов с мощного ружия и убить с 2 выстрела это очень бесит !


/// теперь все меня устраивает и не нужно уменьшать хп мобов !
Извиняюсь :D

Lex
30.12.2012, 08:10
да все понятно, просто раньше все бегали, геройствовали, а эта игра командная, Играйте радуйтесь. Патрик был сделан немного легче. Но сложнее чем раньше!
раньше все тупо стояли на респах, качались и набивали скилы. Теперь хоть начнете думать, и экономит патроны, а не палить, кто первее убьет, всаживая по 2 обоймы в толпу!

3BEPb
30.12.2012, 10:14
Kappa, прочитай весь мой пост. Сложность повышать надо, но не так "тупо". Баланс игры попросту пошел лесом. К примеру, зачем теперь нужен перк "Коммандос", а на низких лвлах кого им можно убить? не говоря уже о прокачке, набить 1200 на 5 уровень, при такой игре насколько это реально? Снайпу уберите винтарь и он вообще бесполезен станет да и качать его будет адской мукой. Выключите варку брони и техник тоже будет нужен только для заваривания дверей, когда мобы зажали...

n1ce <3
30.12.2012, 10:45
Та все збс
Зверь я 20 сап, и хули?
Так же как и ты почти, сирену с обоймы загасить немогу. Так что не плач, не один такой
Та что, спасибо большое ;)

3BEPb
30.12.2012, 11:05
Никто не плачет, речь идет о балансе игры, которого сейчас нету. Сделайте к примеру повышение ХП мобов на 10% от текущего с каждой волной, вот и получите к десятой волне полноценный хард.

sash0ck
30.12.2012, 11:22
С количеством ХП у мобов, ну, немножко перебор. А в остальном я доволен, теперь на респах мобов никого нет:D, и играть стали все как раньше, в одной команде)

3BEPb
30.12.2012, 12:42
Изначально игра расчитана на то, чтобы 6 игроков могли вытянуть первую волну с пистолетами (15 патронов в обойме, 7 обойм в запасе и 3 гранаты). Попробуйте сейчас это сделать. А некоторые перки так вообще потеряли смысл.
Попробуйте зарплаты оставить прежними, а цены повысить в 10 раз... реакцию можно будет предвидеть, хотя... народ "существо" стадное, привыкает ко всему.
Сделайте хотя бы повышение ХП мобов с каждой волной.

Lex
30.12.2012, 12:46
да все норм, все в балансе, не один ты не можешь загасить с одного патрона. зато это научит вас играть командно, пару деньков подохните в самоволке, потом будете в толпе играть.
а баланс был нарушен, когда было сделано увеличение слотов для игроков с 6 до 25.

3BEPb
30.12.2012, 12:49
Тогда попробуй поиграть в одиночку, сколько раз ты пройдешь дальше первой волны? шанс 0.1% независимо от твоего скила, если ты без прокачанного перка берса или же меда в крайнем случае.
А под балансом подразумевается значимость каждого перка, интерес и возможности игры каждым из них. Любой перк в одиночку должен вытягивать хотя бы первую полну! а вообще половину волн, так как они самые легкие!!! А дальше все должно зависеть уже от скила, а Патрика реально завалить и одному! Где это сейчас?
Увеличивайте тогда количество патронов (предварительно уменьшив их стоимость) соответственно с ХП мобов, чтобы хватало с ними расправиться (в одиночку!).

Antony
30.12.2012, 13:13
зверь,не заметил,что ты один недовольный?
почему то у всех баланс,у тебя дисбаланс.всем нравится играть в команде,тебе в кайф стоять на респе и долбить легких мобов. меня не устраивала сложность серва предыдущая,я и не стал еще больше капать всем на мозги, в надежде что все поймут,что это необходимо
и кстати,насчет снайпера без винта,РАНЬШЕ ТАК И БЫЛО и именно поэтому на сервере было 2-3 толковых снайпера,а не как сейчас. с винтом любой ребенок накачается. да и к слову техник. прямо таки ты каждого встречного подвариваешь,да тьфу. раз за волну заваришь и все. и не только ты,а 80%технарей. потому чтоьзабыли,что значит командная игра. вот сейчас вам недельку задницу понадрывают,глядишь опомнитесь)

Lex
30.12.2012, 13:27
зверь это игра не для одного, а для команды, валить мобов в одиночку а тем более вытянуть всю волну это ты можешь поиграть, запустив одиночную игру, и включить уровень сложности легкий.

Патроны увеличить? Да еще и снизить их стоимость???? Тебе явно дорого не сюда, а в одиночную игру!!! Учись не распуливать их куда попало!

3BEPb
30.12.2012, 13:34
Одиночек на серве намного больше, чем командных игроков. А я себя отношу ко второй группе! Поступайте как хотите, результат долго себя ждать не заставит.
Про новых игроков на серве можно забыть, а "старые" со временем взрослеют :)
Зато сейчас весело, вся тактика сводится к одному, засесть в комнатке или узком проходе и рубить мобов, прикрываясь медом! Истинная командная игра.

Snikers
30.12.2012, 13:51
Один всегда стоит везде на респах грит командный ахахх)отсюда и недовольство в одного теперь стало тяжко,а командно гордость не дает сыграть а может не умение,вон все довольны как слоны,только тебе не нравится все что сделали,конечно любой перец мог патрика ложить в одного при нубосложности,а сейчас хоть какой-то экшн появился движуха)а про одиночек это потому что такой дисбаланс был,а сейчас усложнили и командно люди научатся играть,а новички будут,а те кто не захотят это такие же им дорога в одиночную версию,куда они и уйдут.

3BEPb
30.12.2012, 14:02
Начинать надо с того, что подразумевать под командной игрой! Когда прокачанное тело бегает режет стреляет, что ему даже подлечить и заварить "нуждающегося" некогда, а когда его убили то какого х... вы меня типа не подлечили... Это по твоему командная игра? Что и наблюдалось на серве постоянно, дедовщиной не попахивает?
А если я стою на респе, то качаю снайпа и при этом все стоят на респах... И никогда не проганяю других, с понтом иди на х... не мешай "батеньке" качаться, и всегда завариваю и подлечиваю всех, кого могу.
А неадеквата за моими действиями думаю никто не замечал.

Snikers
30.12.2012, 14:12
Ну вспомни у тебя ведь ник на серве тоже зверь,когда подключили серв после долгого сна,была карта в стиле вестер маленькая где 3 респа и домик 3 этажа,ты с гранатометом на той карте стоял на окне и шмалял по 3 респам не давая качаться ни старым ни новичкам,а ты говоришь дисбаланс,да он и создается игроками прокачанными,и новенькие уходят только по этой дедовщине,я про себя молчу.мне ты тоже не давал убить мобов почти тогда,но я то переживу,а мелкие глянут скажут ууу уже занято все вакансии и уходят,теперь хотя бы одиночек не станет,расслабься и играй нормально но уже командно.Я тож не очень командно играю последнее время,ну просто раньше была от людей поддержка тот же Butters M.D. идеальный медик всегда за спиной поддержка была пока игру не забросил,утилизатор отличный был игрок всегда снайпер за спиной идеальная команда,пока не испортился,не предал и не убежал в другой клан,щас с ними меня забыл,был еще капа но мы с ним редко совпадаем по времени играть,и крези тот просто забросил игру.Был еще аматор щас тоже не играет и кексик забросили игру тоже поддержка и понимание на вышке было,хотабыч тоже,но тож убежал в другой клан вообще тут ужас был,теперь играет но без кланов,есть еще Энтони классный игрок,пока свою ги не создал и тоже как то отстранился от мя,а щас как я понял вообще в свете последних событий забросил игру.так что просто дело кто поддерживает командную а кто нет и с кем,помимо игровой ситуации еще и человеческая,люди как минимум общаться должны за гранью игры,чтобы командно играть хорошо.

3BEPb
30.12.2012, 14:20
"ты с гранатометом на той карте стоял на окне и шмалял по 3 респам не давая качаться ни старым ни новичкам"
Будучи подрывником 5 уровня я никому не давал качаться, сидя посреди карты один валил всех мобов... хм...
Разговор зашел в тупик. Тема создана наверное для того, чтобы игроки отписывали свои впечатления и пожелания по поводу сложности!
Я свое мнение выразил в полной мере, чего и другим желаю... и считаю это трезвым взглядом на вещи, сложность необходимо повышать грамотно, сохраняя при этом баланс, хотя никто это во внимание не берет. А если "навыков" не хватает расковырять систему (как это делал уважаемый Grean), то сразу надо так сказать, что знаем только то место, где ХП мобов прописано и можем его увеличить, а по другому мозги надо включать... да еще и желание с этим ковыряться... а не устраивать тут демагогию.

Snikers
30.12.2012, 14:28
Так и я про тоже играй и не парься всё тут нормально и никто не жалуется,было бы не норм уже бы отписалось куча народу с жалобами но этого же нет

3BEPb
30.12.2012, 14:41
Ты принимай во внимание тот факт, что большей половине игроков не более 16-18 лет, и конструктивно написать свое мнение может не каждый в меру развития творческих и умственных способностей :)
А пишут в основном те, кому не "пофиг" на сервер, хотя бы в моральном плане... (думаю и в материальном тоже много кто поддержал бы)

sash0ck
30.12.2012, 14:42
утилизатор ... пока не испортился,не предал и не убежал в другой клан,щас с ними меня забыл

Это лишнее Андрюха, я говорил, что ушол по причине оффлайна хлопцев с клана. Никто тебя не забывал, я тебя в игре толком не вижу.

Snikers
30.12.2012, 14:45
и в скайпе и вк тоже больше не общаешься дело не только в игре))я ж не виноват что люди не играют,я играю дех и капа а кто те еще нужен стопицотовую банду?))это уже не клан а шайка будет,зверь да я понимаю но надеюсь они не стоят на месте а хоть развиваются.Да и глянь Сань,вон сталкер и электра вообще вдвухе тупо играют и никто не парится что там кто то что то,а это предлог просто чтоб бросить уйти)теже простолехи простотемы их тоже человека 3 от силы,4-5 максимум 6 и суперклан а больше и не надо.

1-STALKER-1
30.12.2012, 17:51
ЗВЕРЬ,мы не поддерживаем твою точку зрения. Бесконечная гонка за рэспами уже поперёк горла стоит! Мобы стали сильнее нас, Сервер стал лучше! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ БАЛАНС!!! (многие на форум не пишут из-за голосования, а не из-за возраста, зачем много слов?) И К СТАТИ,ТАМ ТОЛЬКО ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ ГОЛОС,ЗАДУМАЙСЯ.

Mrec
30.12.2012, 18:09
По моему, так все правильно сделали, повысив сложность игры. Сразу заметен и результат, сейчас сам не побегаешь по карте, игроки начали сбиваться в группы (меды лечат, сапорты варят бронь, берсы на передних флангах защищают сзади стоящих игроков) впрочем как и должно быть. За нововведение огромное спасибо администрации сервера, так стало играть намного интересней. И еще, выше уже был пост в котором упоминалось оружие М99 для снайпера, да к реально его мощность сейчас неочем, было бы не плохо вернуть ему былую мощ, тем более с повышением сложности приходится тратить по 10 и более патронов на одного жирного моба.

Antony
30.12.2012, 18:30
Андрей ты чего такое городишь?
Забыли все про него. История такая же,как с крейзи,мазафака и тд: жизнь расставляет свои приоритеты,меньше времени на игры,больше времени образованию,семье.
Только недавно разговаривали на эту тему же.

Snikers
30.12.2012, 19:17
Нука быстро зашел и поговорил со мной в скайпе))

1-STALKER-1
30.12.2012, 20:06
По моему, так все правильно сделали, повысив сложность игры. Сразу заметен и результат, сейчас сам не побегаешь по карте, игроки начали сбиваться в группы (меды лечат, сапорты варят бронь, берсы на передних флангах защищают сзади стоящих игроков) впрочем как и должно быть. За нововведение огромное спасибо администрации сервера, так стало играть намного интересней. И еще, выше уже был пост в котором упоминалось оружие М99 для снайпера, да к реально его мощность сейчас неочем, было бы не плохо вернуть ему былую мощ, тем более с повышением сложности приходится тратить по 10 и более патронов на одного жирного моба. ДА,М 99 ПОФИКСИТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ. 13 ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕ,А СНАЙП 14лвл С 12-ти СТРЕЛ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ПИЛУ,А ФЛЕХА ЭТО СРАЗУ КАЮК. )))

Lex
30.12.2012, 20:12
Зверь, скрытый мат запрещен, наезд на администрацию, т.е на меня открыто, это как не уважение, не тебе судить, что мне делать включать или выключать мозг. ты не знаешь как устроена моя жизнь, чем занимаюсь, как живу. Я тупо свое свободное от работы, семьи время трачу не на себя а на серверы, раньше майн сейчас КФ. Придержи язык. А Греан, да он по лучше меня разбирается в КФ, т.к. я сделал майн а он КФ, и содержали каждый свой!!! Сейчас содержу эти серверы Я! И как видишь делаю! А настраивать игру конкретно под тебя нет желания! Я уже написал играй в одиночку! Все!

Antony
30.12.2012, 21:08
Так вот Лекс,все шикарно просто,но есть трабл один.Трабл этот -Берс.
Я качал берса своего 2 месяца,а сейчас все за 3 дня могут сделать то,что я столько делал.Говорю по себе 2-2.5ляма за карту вообще не проблема,при том что дальше 6 волны не выживаем.Так же(наверно) с подрывом дело.
ближе к делу,срочно ослаблляй берса(чтоб не по 20% прибавка у урону за лвл,а 5 как раньше) и делай для него обычный кач,не упрощенный как сейчас,с такими настройками тут не то что упростить,а усложнить раза в 3 надо.разве это дело за час игры 8лямов нарубить без дизастры???

---------- Post added at 01:08 ---------- Previous post was at 01:05 ----------

http://ifpic.ru/dm/NG17/Shot00022.jpg (http://ifpic.ru/pm/NG17/Shot00022.html)

это тебе док-во моих слов

kappa
30.12.2012, 22:17
Тогда попробуй поиграть в одиночку, сколько раз ты пройдешь дальше первой волны? шанс 0.1% независимо от твоего скила, если ты без прокачанного перка берса или же меда в крайнем случае.
А под балансом подразумевается значимость каждого перка, интерес и возможности игры каждым из них. Любой перк в одиночку должен вытягивать хотя бы первую полну! а вообще половину волн, так как они самые легкие!!! А дальше все должно зависеть уже от скила, а Патрика реально завалить и одному! Где это сейчас?
Увеличивайте тогда количество патронов (предварительно уменьшив их стоимость) соответственно с ХП мобов, чтобы хватало с ними расправиться (в одиночку!).

играл 1 берсом 4 левела дожил до 5 волны + переключил на медика карта ферма ночь!!!

---------- Post added at 21:17 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

Чуваки, этож мать его не линяга чтоб качаться по пару лет(как на оффе) до 10-15 кач должен быть ненапрягаюшим сложно 15-25, 25-30 нереал или "мама помоги я задрот" + слышал что 5 левелов добавят! Мое мнение что это лишак.
Очень прошу начальство сделать снайпу сильнее! Фп шас реалная проблема. Пусть снайп с амр будет спец по крупным мобам. Это будет кулл и вернет перку уважуху ибо шас он ваше нерешает что на 1 волне что на нулевой))

Grean
31.12.2012, 10:18
И так прочитав все и поняв все не до четы , будут переделаны монстры , горефасты будут урезаны (только количество жизней) но прибавят в скорости и в уроне , так же будет пересмотрен баланс все остальных монстров .

Изменения будут внесены завтра 1 января во второй половине дня .

Antony
31.12.2012, 13:04
грин,а по поводу перка берсерк предпримешь что-нибудь,или у нас будет полный сервер берсов 30 лвл?

Grean
31.12.2012, 16:14
грин,а по поводу перка берсерк предпримешь что-нибудь,или у нас будет полный сервер берсов 30 лвл?

Все будет в норме .

Excision
10.02.2013, 10:52
Ребята не понимаю вашей паники!! все очень интересно все вполне устраивает!!! игра интересная и опасная!!! ненадо уменьшать сложность!! это учит новых игроков играть в команде и выживать!!! Игра же называется Killing Floor Cooperation Survival Horror (означает вроде кооперативноя выживательная что то там)))

1-STALKER-1
10.02.2013, 15:44
Уважаемые GREAN и LEX. Просьба,повысь мощность на М99 и СВД. СВД по сути бонус за достижения, а в руках снайпера 15лвл оно маломощное, мало обойм,прошивает только двух мобов(дизерт игл прошивает четырёх, а это же СВД) и сильная отдача :( Есть острая необходимость в увеличении мощности, минимум на 40% . У М99 дела и того хуже,в связи с его дороговизной и большим весом необходимо поднять мощь хотя бы на 300%,хотя есть вероятность что М99 и СВД просто не привязана к повышению уровня снайпера,я имею в виду если снайпер 1лвл убивает СКРЕЙКА с четырёх выстрелов то и 15лвл с четырёх,что то не правильно с этим оружием. (огромная просьба,почините нам эти игрушки)

Kuchiki_Byakuya
13.02.2013, 13:14
прошу, почините сталкеру и электре игрушки))))))))))))))))))))))))))))))

Lex
13.02.2013, 17:14
руки пока не доходят ребят, сделаем обязательно. Времени нет вообще!