PDA

Просмотр полной версии : Голосование!



I am Legend
04.01.2013, 15:19
Добрый День всем уважаемые!
Данная тема создана для голосования о том чтобы вернуть предыдущий уровень сложности, я играю на серве каждый день и ни разу не замечал чтобы хоть кто-то ныл о том что легко играть, и чтобы кто-то просил усложнить, раз усложнили- отобрали уже заработанные перки, стало сложно качать, а также в целом играть, зачем это нужно? кто Придумал? А перки? это надо быть идиотом чтобы каждый раз изза каких то новшеств по кругу качать, это немыслимо. посоветовавшись с товарищами которы ена данный момент играют сейчас на серве беру смелость на себя поднять тему о возрате предыдущего уровня а также о возвращении перков!!! Господа будьте благоразумны! спасибо все кто меня поддержал! В низу под моим текстом вы можете оставить + или - и также под ними ваши коментарии, если + станет больше чем - то думаю уважаемый админ знает что нужно зделать. Спасибо всем.:confused:

P1L1GR1M
04.01.2013, 15:56
С написанным выше согласен! +1

pro*100*Lex
04.01.2013, 16:00
Добрый вечер!
Я согласен с Легендой я не против что бы вернули сложность, никто не ныл как поставили тяжёлую сложность было много людей все качались а как убрали людей уменшилось!!!
+

FeNoM
04.01.2013, 16:07
++++++++++++

PREDATOR
04.01.2013, 18:38
Согласен +

Monolith Dark
04.01.2013, 18:56
я тоже за , но это ничего не даст , администрация вставит пистоны за такую тему , потому-что была уже такая тема но в обратную сторону и лекс хотел всем убрать перки..

ko_di
04.01.2013, 21:23
во-первых я против! во-вторых монолит прав никто не вернёт старый кач и сложность! как по мне нужно ценить то что для нас делают админы!

sash0ck
04.01.2013, 21:34
Панацы, вы гоните! Тут без комментариев я категорически против. Сложность вообще огонь и .-ка

CaH4o
04.01.2013, 22:45
-----

3BEPb
05.01.2013, 10:01
Если я правильно понимаю, то тема была создана в основном из-за изменения прокачки перков. Некоторые из них поменялись в лучшую сторону, а некоторые в худшую (для игроков). Например, перк "Техник": количество сварки на уровень было увеличено где-то в 4-5 раза, смысла чего вообще не понятно. Теперь, если видишь техника на карте, то где-нибудь на "нычке" около двери со сварочным аппаратом... и так на протяжении нескольких карт. Прошу администрацию пересмотреть прокачку этого перка, а также перка "Коммандос", особенно количество сталкеров на уровень до 5 его левела.
Сложность на данный момент не идеал, но намного лучше, чем было после первого ее изменения и вполне устраивает.

I am Legend
05.01.2013, 16:18
Я понимаю что есть риск, но кто не рискует.. Ведь мы игроки этого серва- нам играть! потому и имеем право говорить и предлагать.

1-STALKER-1
07.01.2013, 22:20
------

Lex
07.01.2013, 23:21
блин ребят, это же сделано не от того что нам хорошо живется, и мы анука давай и поднагадим игрокам, поставим им сложность непроходимую! В первую очередь сделано, чтобы вернуть интригу в игру. Чувство, что нужно выживать, играть командой! Убрать ее, так игра опять превратиться в мобкилл, (блин слезь с респа я тут занял, на 8 волне набивать килы). Сложность нубскую не вернем, но принимаем все пожелания, для осуществления более приятной и интересной игры! Тем кто за "лол" сложность,- в игре есть "одиночная игра"! Там можно выставлять сложность. валите мобов :)

Excision
14.01.2013, 13:06
Все правильно!!! стало реально ИНТЕРСНО играть!! все агонь!! давай ипош парни!! и не нойте)))