PDA

Просмотр полной версии : Перки полностью не восстановлены!!!



ko_di
23.08.2013, 13:15
Проблема в том что когда сервер начал работать, игрок Strel0k зашол и у него перки не полностью не восстановлены, у него когда сервер уже хотели закрывать, это когда приходилось больше качать сварки у него упал до 18, а был 29! а сейчас когда он зашол у него 11. как это могло случится как по мне это не его перки, у него был 25 командосс, а сейчас 1. может произашла ошибка и ему восстановили не его!

Excision
23.08.2013, 14:55
Хочу обратно перки)))))!!!!!!!!!!!!!!

sash0ck
23.08.2013, 16:20
Это походу просто збой в данных произошел, потому что никто ничего не восстанавливал, сервак просто включили и все. По идее все должно остаться как было.

Excision
25.08.2013, 15:12
их все равно нет((

FeNoM
25.08.2013, 15:17
Есть !

KAIF
26.08.2013, 15:31
У меня все ровно

sash0ck
27.08.2013, 15:19
у большей половины серва все норм

Excision
28.08.2013, 12:24
кинули пацана(((!! а я б с удовольствием погамал, а так не интересно((

KAIF
02.09.2013, 22:35
кинули пацана(((!! а я б с удовольствием погамал, а так не интересно((

жаль!

Lex
03.09.2013, 06:36
кинули пацана(((!! а я б с удовольствием погамал, а так не интересно((я же восстановил тебе! и отписался в ЛС

1-STALKER-1
03.09.2013, 10:14
И у нас с перками всё норм.

---------- Post added at 12:14 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

LEX,Повысь мощь баррету. p.s. сервер только воскрес,а я уже начальство нервирую ;)

Lex
04.09.2013, 12:24
Сервер включен, но за его модификацией стоит Энтони, я отвечаю только за стабильность, и обновление. Все остальное Энтони.

ko_di
04.09.2013, 12:46
круто, а он сказал что это к тебе!!!
так ты просто сервер держишь, а к энтони все остальное!? восстановить перки к ниму и настройми сервера тоже к ниму!? а то на 3 волне фп это хардкор!

Antony
04.09.2013, 15:01
Парни,у меня сейчас инст,дел до жопы. Может на выходных найду время заняться этим всем,конечно,но для начала поговорите с ути по поводу поддержания сервера в рабочем состоянии. У меня нет средств как таковых. Если всей толпой соберетесь возрождать ред,напишите мне тогда,я посижу как будет время,разрулю проблемы. А так,за дикий гон аля "где мои перки,когда сервер будет у тебя" и прочее не буду тратить время,которого теперь не осталось вобще.

1-STALKER-1
05.09.2013, 03:57
Энтони ,на сервере нет админов, начальство на данный момент и вероятно аж до нового года, не может следить за проектом,а на новый год и позже тоже хватает причин игнорить сервер и просьбы 2-х,3-х его патриотов. В прошлый раз из-за этих же причин сервер выключили. Теперь мне интересно,а для чего его включили ?

---------- Post added at 05:57 ---------- Previous post was at 05:19 ----------

Энтони,когда ты берешься за дело убирай из своего лексикона фразы паразиты "не знаю когда, когда нибудь, может быть и т.д.". Стань тем человеком которого мы знали в самом начале, человеком слова "сказал,сделал". Только так в твоей жизни будет порядок, уважение и свободное время.

Antony
06.09.2013, 12:10
Энтони,когда ты берешься за дело убирай из своего лексикона фразы паразиты "не знаю когда, когда нибудь, может быть и т.д.". Стань тем человеком которого мы знали в самом начале, человеком слова "сказал,сделал". Только так в твоей жизни будет порядок, уважение и свободное время.
Сталкер,не надо мне говорить что да как.Я твою "дружбу" уже понял.Если тебе интересно,когда ты отказался от нашего проекта,на который у меня не хватало времени,я руки не опустил и продвигал его по-тихоньку,по-легоньку. И ты знаешь, он поднялся до уровня старого даймонда. Так что твои упреки неуместны вовсе. Я могу вобще положить хрен на даймонд и сказать об этом Лексу,сервер сразу выключится.Навсегда. Тут я единственный человек,который имеет желание его возродить,имеет желание исправить все недочеты и самое главное знает как это сделать,поэтому не в ваших интересах указывать.Если я сказал,значит я сделал.Можешь поспрашивать у любого игрока с моего сервера.Другое дело,что я не собираюсь все свое время,которое я могу потратить на свое образование,на свою семью к примеру на посидение за компьютером,за что в редком случае получаю бональное "Спасибо". Без обид, но если от меня будут что-то именно требовать в настойчивой форме,то я просто забуду о реде и буду толкать свой проект.

---------- Post added at 15:10 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

Ах да,главное.
Сервер находится у Лекса,а тк он уже не в его интересах,то за хостинг сервера надо платить. По его словам самый минимум-свет+канал обходится в 190гривен\мес. Когда соберете людей,готовых скидываться,напишите Ему,а уж о настройке мы поговорим с ним.
И да,на вашем месте,я бы сделал ему небольшое спасибо в виде слегка увеличенной суммы,но это уже ваше дело.Номер можете узнать у него.

1-STALKER-1
06.09.2013, 13:35
"Сталкер,не надо мне говорить что да как.Я твою "дружбу" уже понял." - Во первых,я тебя другом не называл, у нас с тобой было финансовое дело, в котором у каждого из нас были определенные обязанности,но ты к своим относился не серьезно, мне надоело тебе напоминать сделать то сделать это, тебе нужно было сразу брать в расчет что я не твой ровесник. Во вторых, будь это хоть, друг, брат, сват или даже враг, я никогда не вру,не предаю и держу свое слово.Людей которые во мне уверены,на много больше чем людей которым доверяю я. Но вернемся к делу, мы вышли из проэкта после того как ты показал нам, что мы для тебя не партнёры, а какие-то непонятные персонажи из виртуального мира, которые стоят ниже твоего реального мира.Так что, ни тебе о "дружбе" судить. " И ты знаешь, он поднялся до уровня старого даймонда. Так что твои упреки неуместны вовсе. Я могу вобще положить хрен на даймонд" - Если ты такой занятой, то зачем ты за это взялся ?

---------- Post added at 15:10 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

" Ах да,главное.
Сервер находится у Лекса,а тк он уже не в его интересах,то за хостинг сервера надо платить. По его словам самый минимум-свет+канал обходится в 190гривен\мес." - Сначала надо было обговорить это дело с людьми которые заинтересованы в его воскрешении, а не принимать такое решение самолично будучи не платежеспособным. Ты хорошо разбираешься в этой игре, но не разбираешься в ведении финансовых дел. А на какой либо совет или замечание, реагируешь неадекватно, мотивируя это тем что мы лезем в твою личную жизнь. В общем мы сделали для себя вывод - ни каких денежных дел с гормонально нестабильными школьниками.

Antony
10.09.2013, 13:19
Ты смешон.Не более того.

1-STALKER-1
10.09.2013, 14:24
Нет Энтони,смешного здесь нет. Мне было что сказать, и я сказал по теме.

---------- Post added at 16:20 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

А твоё высказывание "Ты смешон.Не более того.", меня не удивляет,оно лишь подтверждает твою неадекватную реакцию.

Excision
12.09.2013, 14:32
Ребята перки либо не мои либо не восстановлены толком! техник 12 был22. командос 3 был 25. за берса вообще молчу! надо что-то делать.

ko_di
12.09.2013, 16:11
так же, при входе на сервер после переустановки винды у меня были перки: 12 техник ком 3 подрыв 8! восстановите мне мои перки пожалуйста!