PDA

Просмотр полной версии : С наступающим новым годом ! :)



n1ce <3
31.12.2013, 11:49
И так мои товарищи.:) Хочу поздравить вас с наступающим новым годом !;) Хочу пожелать вам всего самого наилучшего в следующем году, что бы все обиды, горечи и поражения остались в этом году, а в новом году вас ждало много счастья, побед, кучу новых знакомств и всего самого наилучшего. И то, что желал я вчера на сервере "WhiteDad" помнит ;) Желал я им счастья, что бы шишка быстро росла, и что бы всё было хорошо. :)
А так же надо пожелать что-то серверу и этому проекту. Так вот, уважаемый товарищ Lex, тебе желаю всего того самого, но в два раза больше, что бы на серверах твоих всегда был аншлаг, и наполнен он был хорошими, адекватными, ребятами ;) Что бы небыло трудностей у тебя в жизни и всё шло как по маслу. :)
Вообщем ребята, всего вам самого наилучшего, живите, дружите, любите, играйте, и про Red Diamond не забывайте !;)

Lex
31.12.2013, 12:07
Присоединяется к поздравлениям и команда MyDT, всех благ, быстрого и честного кача, меньше лагов и больше киллов.

С уважением команда MyDT

KAIF
31.12.2013, 12:54
Аминь

Bombopedro
31.12.2013, 16:57
Всех хочу поздравить с наступающим новым годом!Желаю всего самого приятного,чтоб не хворали,были всегда весёлыми и никогда не нуждались ни в чем))

dimmoh1
31.12.2013, 23:43
С новым годом, ребята!
Думаю желать счастья и здоровья - банально;) (Но обязательно!)
А желать игровых успехов - бесполезно=(
Просто хотелось бы пожелать всего самого лучшего, желанного, не только виртуального;D
С новым 2014!!!

PREDATOR
01.01.2014, 19:02
Спасибо,взаимно!)