PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о баге с ружьем!



dimmoh1
05.03.2012, 14:19
Можно ли использовать баг с ружьем!
Этот вопрос к главному админу!:o
Вы подумаете почему я задал такой вопрос!
Я читал правила и там написано: (1.2 Использование багов на картах (багоюзерство).
Карается: Падением на 100% опыта на всех перках. ) Ключевые слова ( багов на картах )!
А что делать с багом игры?

Grean
05.03.2012, 15:49
Данный баг не возможно пофиксить разумным образом . Тема уже подымалась .

Lex
06.03.2012, 00:03
Да юзайте на здоровье, ждем фикса, банить(обнулять) тут безсмысленно. Т.к. увидеть кто его юзает тоже напряжно!

masafaka
06.03.2012, 02:36
На серве есть админы потому бороться с этим багом можно. Если администрация даст добро!!!

Kuchiki_Byakuya
06.03.2012, 07:47
я думал этот вопрос решили с грином но мазафака походу пропустил что-то или у него свои соображения

Crazy
06.03.2012, 10:43
Да юзайте на здоровье, ждем фикса, банить(обнулять) тут безсмысленно. Т.к. увидеть кто его юзает тоже напряжно!

Ничего напряжного. Чтобы этот баг использовать надо выпустить между волной все патроны из 2стволки что никак не скроется от глаз. Народ просто видит халяву по набиранию дмг. Так как самый высокий дмг у 2стволки(если смотреть оружия саппорта).

masafaka
06.03.2012, 11:59
Крейзи сори но кик давать буду, не честно по отношению других игроков....

Crazy
06.03.2012, 12:20
Крейзи сори но кик давать буду, не честно по отношению других игроков....

Да я вроде как сам поддерживаю кик за использование этого недочета так как слишком уж это вкусно становится для быстрого кача. Все саппорты на сервере спокойно качались без этой "фичи". Просто использование такого недочета может привести к повышению планки дмг на лвл ап у сапорта. Старички сервера помнят что берс раньше был самым легким перким для кача, но его пофиксили и щас выше 11лвл берса на сервере нету и мало кто качает. Боюсь с саппортом может случиться такая же ситуация.

masafaka
06.03.2012, 20:21
Да слышал о берсах))) Но если взглянуть на поднятие планки, ее нужно поднимать на десятки лямов что новы игроков просто повергнет в шок. Это не выход из ситуации на мой взгляд все же проще поддерживать атмосферу некими силовыми так скажем действиями)