PDA

Просмотр полной версии : DLC и Steam



Try2KiLLMe
06.01.2014, 23:05
Здравствуйте, я играю со стима, но у меня нет никаких достижений и DLC в стиме, на пиратке я не хочу играть так как может слететь все в любой момент, перекачивать перки не охота. Как можно сделать так что б DLC открылись? Или мб мод какой-то есть для этого:?
Ответьте пожалуйста, очень интересно!

Lex
06.01.2014, 23:29
никак. на этом сервере своя база данных.

Try2KiLLMe
06.01.2014, 23:47
и как мне быть, никакого решения???

Monolith Dark
07.01.2014, 00:54
Try2KiLLMe , у тебя на нашем сервере только берс 2 уровня , лучше скачай пиратку а стимовскую не удаляй просто вот и все.

Lex
07.01.2014, 01:13
практики не было, но по моему, он может играть не удаляя. Тут своя база.
Но лучше, действительно выйти из стима, и установить наш клиент в другую папку, и играть.

Monolith Dark
07.01.2014, 02:07
Lex , я знаю что если играя со стима а потом на пиратке перки изменятся , а у нас он недавно играет , я ему предложил вариант для выхода из этой ситуации.

Try2KiLLMe
07.01.2014, 08:40
так есть специальный мод который открывает все DLC

Lex
07.01.2014, 10:05
а кто сказал, что у нас нет DLC? Что именно тебя интересует?
Тут по мимо DLC есть еще и свои "DLC"

Try2KiLLMe
07.01.2014, 10:20
Да как вы не можете понять, что там где у пиратов продаётся все, то у меня пишет пометка "DLC" я не могу покупать голд пухи, косу, и т.д. У меня это все закрыто, при чем сдесь свои "DLC"???
Меня интересует Коса которая у берса, мне не комфортно играть и качаться без нее...Также люблю играть за саппорта, но и там есть проблемы все пухи которые я привык использовать помечены "DLC". Я не могу нормально качаться без этого...

---------- Post added at 11:16 ---------- Previous post was at 11:15 ----------


Lex , я знаю что если играя со стима а потом на пиратке перки изменятся , а у нас он недавно играет , я ему предложил вариант для выхода из этой ситуации.
Нет я так попробовал ничего не изменилось((

---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 11:16 ----------


практики не было, но по моему, он может играть не удаляя. Тут своя база.
Но лучше, действительно выйти из стима, и установить наш клиент в другую папку, и играть.
Вы понимаете, что играя со стима я как-бы сохряняю игру, а если играть на пиратке, то все перки слетят при переустановке винды, у меня такое может случаться чуть ли не каждый день, вот почему мне так важно играть со стима...

---------- Post added at 11:20 ---------- Previous post was at 11:18 ----------

Вот я нашел этот мутатор
http://killing-floor.ru/mutator/249-mutator-dlc-unlocked-clean-id.html

Lex
07.01.2014, 10:22
Ну играй тогда со стима, у нас твои перки все равно не сохранятся. Вообще не понимаю суть твоих вопросов, тебе разжевали и по полочкам разложили варианты. Тебе выбирать.

---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

точнее сохранятся, но слетит ИД

Try2KiLLMe
07.01.2014, 10:29
Ну играй тогда со стима, у нас твои перки все равно не сохранятся. Вообще не понимаю суть твоих вопросов, тебе разжевали и по полочкам разложили варианты. Тебе выбирать.

---------- Post added at 11:22 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

точнее сохранятся, но слетит ИД
Вы можете просто поставить тот мутатор который я кинул?

Monolith Dark
07.01.2014, 11:51
Try2KiLLMe , если ты установишь пиратскую киллинг флор на диск D , то перки не слетят , лично мной проверено.

Lex
07.01.2014, 11:54
конечно нет, ради тебя мне ставить не понятно какой мут? И не понятно для чего? Тебе предложили варианты.

Try2KiLLMe
07.01.2014, 12:02
конечно нет, ради тебя мне ставить не понятно какой мут? И не понятно для чего? Тебе предложили варианты.
Там же все ясно написано мут для открытия ДЛС...какой непонятный??? Лекс по моему ты не так уж сильно знаком со всеми тонкостями, дак какой нафиг ты админ, я тебе по полкам все расписал с самого начала, подал на блюдичке уже готовое!!!И даже от этого ты отказываешься...
Я объясняю что винда может слететь в любую минуту, если винда слетит мои перки нафиг удалятся, а на стиме такого не случится, что тут непонятного? Поэтому прошу что б ты установил этот ДЛС так как в стиме у меня они заблочены. Вариант с пираткой мне не подходит...

Baratrum
07.01.2014, 13:03
Проблема у человека в том, что длс оружие недоступно на стиме. Это в принципе решается со стороны сервера очень легко, достаточно поменять в каждом длс оружии одну переменную, давно хотел это предложить, но поскольку мой друг который играет со стима вроде как забил на сервер, поэтому как-то не спешил про это писать.

Делается это в функции PostBeginPlay любого мутатора, добавляется такая вот строчка:

class'Scythe'.default.AppID=0;

Соответсвенно если прописать не только для косы, всё длс оружие откроется для тех кто играет со стима.

П.С. Нашёл вот в этой теме ссылку на мутатор который это делает: http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/3549-dlc-1054/?hl=cleanappidmut

Try2KiLLMe
07.01.2014, 13:56
Проблема у человека в том, что длс оружие недоступно на стиме. Это в принципе решается со стороны сервера очень легко, достаточно поменять в каждом длс оружии одну переменную, давно хотел это предложить, но поскольку мой друг который играет со стима вроде как забил на сервер, поэтому как-то не спешил про это писать.

Делается это в функции PostBeginPlay любого мутатора, добавляется такая вот строчка:

class'Scythe'.default.AppID=0;

Соответсвенно если прописать не только для косы, всё длс оружие откроется для тех кто играет со стима.

П.С. Нашёл вот в этой теме ссылку на мутатор который это делает: http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/3549-dlc-1054/?hl=cleanappidmut

Спасибо огромное...я тоже предложил мутатор которое открывает все эти длс, но лекс написал что он не хочет ставить это т.к это черт знает что...

Lex
07.01.2014, 14:31
я тебе ничего не должен, я тебе предложил варианты, рабочие. Тебя они не устраивают. Еще подобные высказывания будут, загремишь в бан.

Try2KiLLMe
07.01.2014, 16:33
я тебе ничего не должен, я тебе предложил варианты, рабочие. Тебя они не устраивают. Еще подобные высказывания будут, загремишь в бан.
Да в чем проблема-то я ж адекватно тоже попросил с самого начала, у меня слететь перки могут...предложил варианты, вам даже люди предлагают сааамый простой что ни на есть вариант и вы все-равно против этого...А на счет того что вы должны и не должны что-то делать я вообще не заикался, просто вы администрация этого сервера и если хотите сохранить здесь людей то стоит помогать им в проблемах...
Так как на счет такого варианта как предложил баратрум?

---------- Post added at 17:33 ---------- Previous post was at 17:30 ----------

Вы толком кроме того варианта как играть не на стиме ничего не предложили кстати...
Мне он не подходит так как я хочу играть на лицензии...

Monolith Dark
07.01.2014, 16:52
Вы толком кроме того варианта как играть не на стиме ничего не предложили кстати...
Мне он не подходит так как я хочу играть на лицензии...

Ну так играй себе на стиме и не морочь голову остальным со своими проблемами , и твое упрямство сейчас вообще ни к чему . Мы тебе предлагаем самый выгодный вариант из этой ситуации .
Покупай себе лучше все эти ДЛСи раз уж так невмоготу скачать пиратку...

Try2KiLLMe
07.01.2014, 17:23
Ну так играй себе на стиме и не морочь голову остальным со своими проблемами , и твое упрямство сейчас вообще ни к чему . Мы тебе предлагаем самый выгодный вариант из этой ситуации .
Покупай себе лучше все эти ДЛСи раз уж так невмоготу скачать пиратку...
Поставить этот мутатор который я прошу это 5 мин...

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

Ну вот это то о чем я говорю...Только что в очередной раз слетела винда, все перки на пиратке удалились, т.к я днем заходил и чуть-чуть саппорта качнул. И так я буду перекачивать перки каждый день...я вас прошу поставьте этот мут пожалуйста...

Lex
07.01.2014, 21:08
слушай ну то, что у тебя винда летит по несколько раз на день это жесть :) Здесь ничем помочь не могу. Хотя могу дать несколько дельных советов, но ведь во круг одни дураки.

По поводу стимовской версии не сталкивался с вопросом. Может позже изучу данную тему.
Объясни DLC у тебя в стиме активировано?

Try2KiLLMe
08.01.2014, 08:39
слушай ну то, что у тебя винда летит по несколько раз на день это жесть :) Здесь ничем помочь не могу. Хотя могу дать несколько дельных советов, но ведь во круг одни дураки.

По поводу стимовской версии не сталкивался с вопросом. Может позже изучу данную тему.
Объясни DLC у тебя в стиме активировано?
Нет, в стиме они у меня полностью заблокированы все((

Lex
08.01.2014, 10:11
пробуй на первом сервере.

Try2KiLLMe
08.01.2014, 13:15
пробуй на первом сервере.
нет, не работает, к сожалению(

hex
15.01.2014, 11:31
Чето стала напрягать эта шняга с DLC. Lex ты поправиш это, или тебе будет легче всем стимовцам переносить перки? По моему легче открыть длс для стимовцев 1 раз чем по 100 раз переносить перки !! У меня тоже 60 % пушек закрыто.

hex
16.01.2014, 01:49
Lex, я нашел мутатор, который не будет грозить серв, и решится проблема с DLC. Поставь пожалуйста . Все оружие можно будет купить в магазине.
https://disk.yandex.ua/public/?hash=TRCAtx/7vxuCLxSOMDVgtk4UD5mEbqfa9qS/tq8FGFo%3D

Lex
16.01.2014, 11:10
вопрос уже поднимался, и этот мут стоит на 1м сервере, и он не делает того, что Вам хочется.

hex
16.01.2014, 12:32
вопрос уже поднимался, и этот мут стоит на 1м сервере, и он не делает того, что Вам хочется.
Сейчас я сам проверю и отпишу. Далеко не уходи.

---------- Post added at 13:32 ---------- Previous post was at 12:16 ----------

Итак, Lex, я проверил мутатор который скидывал я он полностью рабочий. Доказательства могу предоставить!

Вы подключаете мутаторы через MutLoader или в стартовом конфиге?

CleanAppIDMut (https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://TRCAtx%2F7vxuCLxSOMDVgtk4UD5mEbqfa9qS%2Ftq8FGFo%3D&name=CleanAppIDMut.zip) вообще виден в логе сервера, при запуске? Возможно он просто на просто не виден. Но то что он рабочий это 100%.

Lex
16.01.2014, 12:33
ну ты и сам можешь посмотреть, в свойствах сервера, когда выбираешь его. Внизу видно список подключенных мутов.

hex
16.01.2014, 12:56
Поставте пожалуйста то, что я прислал, возможно вы поставили старую версию. Она работата до 1054. То что скинул я 1054+
У меня же работает, в конце да концов!

Lex
16.01.2014, 13:14
Установлено на оба сервера, проверено, работает.
На втором нужно сделать ребут, чтобы заработал.

hex
16.01.2014, 13:20
Спасибо, вот работает же)))