PDA

Просмотр полной версии : ВСС - Винторез



NN-_-
08.01.2014, 15:39
Удалить нахрен винторез.

Lex
08.01.2014, 20:11
Удалить нахрен винторез.

эй эй, тише, тише. В чем проблема?

hex
08.01.2014, 20:38
Удалить нахрен винторез.
Парню не дали покачать сталкеров! Обиделся! ПС. Это командос сверху убивал сталкеров на милитии.

Monolith Dark
08.01.2014, 22:14
Это из-за изменения прокачки командоса , раньше NN жаловался на урон а теперь он будет злится на каждого кто убивает сталкеров , верни лучше старую прокачку сталкеров чтобы сберечь нервы командоса в игре.

NN-_-
09.01.2014, 10:55
Это из-за изменения прокачки командоса , раньше NN жаловался на урон а теперь он будет злится на каждого кто убивает сталкеров , верни лучше старую прокачку сталкеров чтобы сберечь нервы командоса в игре.
Потому что командос выходит просто бесполезным. Тяжелее всего качать из-за этих сталкеров, а из-за винтореза снайперы теперь никому не дают кача, пил и фп сносят издалека, хотя их просили не убивать. Короче я против винтореза, хоть и хорошее оружие.

hex
09.01.2014, 11:11
Потому что командос выходит просто бесполезным. Тяжелее всего качать из-за этих сталкеров, а из-за винтореза снайперы теперь никому не дают кача, пил и фп сносят издалека, хотя их просили не убивать. Короче я против винтореза, хоть и хорошее оружие.

При онлайне 5-8 человек, 6+ уровни снайпера да, сносит. Это перк такой - самый мощный в игре, возьми для примера стим сервера, там вообще с 1 тычки все уходят! ЭТО НОРМА. Я и с арбалета с таким же успехом могу сносить пил, но если вижу берсов, которые в состоянии эту пилу убить, я оставляю ее им. Низкие левла снайперов не в состоянии купить винторез. А высоких по пальцам пересчитать можно!

ПС. У всех перков есть разнообразие оружия, а у снайпера - арбалет! Я и все снайпера на сервере по прежнему за то чтобы он был на обоих серверах!

NN-_-
09.01.2014, 11:26
Парню не дали покачать сталкеров! Обиделся! ПС. Это командос сверху убивал сталкеров на милитии.
Как же, командос убивал. Ты и коба за мной стояли и с этих винторезов сносили сталков.

hex
09.01.2014, 11:38
Как же, командос убивал. Ты и коба за мной стояли и с этих винторезов сносили сталков.

Я сталкеров не убиваю, если есть командосы, с пилами та - же история. Лекс, пожалуйста, мы тебя просим, будь добр верни старую прокачку сталкеров для командоса.

Lex
09.01.2014, 14:32
Проще ввести правило на сервере, нее убивать сталкеров если ты не командос. И надеяться на честность. А винторез тут вообще не причем, я их с двухстволки тоже всегда мочу :) по несколько штук.

hex
09.01.2014, 14:50
с двухстволки тоже всегда мочу :) по несколько штук.

ахахахахахахаах ;)

NN-_-
09.01.2014, 17:13
Проще ввести правило на сервере, нее убивать сталкеров если ты не командос. И надеяться на честность. А винторез тут вообще не причем, я их с двухстволки тоже всегда мочу :) по несколько штук.
Будут это правило соблюдать, ага...

Lex
09.01.2014, 21:27
Я сталкеров не убиваю, если есть командосы, с пилами та - же история. Лекс, пожалуйста, мы тебя просим, будь добр верни старую прокачку сталкеров для командоса.

старая это в 2р. больше чем сейчас.

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:25 ----------


Будут это правило соблюдать, ага...

ну это скорее всего как не обязанность а этикет. поэтому думаю будут.

hex
10.01.2014, 23:32
Lex, а ты добавишь винторез и ремингтон на оба сервера? Ты просил потестировать, и сказал что добавишь эти 2 пушки на оба сервера. Мы потестировали, все норм.

Lex
10.01.2014, 23:38
пока не добавлю для всех перков, а потом чтобы прошло через систему голосования,- нет

hex
10.01.2014, 23:41
пока не добавлю для всех перков, а потом чтобы прошло через систему голосования,- нет

По голосованию большинство - за. Как все пушки добавишь - будут на 2 сервах?

Doctor
10.01.2014, 23:54
По голосованию большинство - за. Как все пушки добавишь - будут на 2 сервах?

Ну не нужны эти пушки на втором сервере. Играй на первом, что тебе не нравится?

hex
11.01.2014, 00:02
Ну не нужны эти пушки на втором сервере. Играй на первом, что тебе не нравится?


Когда добавят новое оружие (пелеметы и все прочее) на 1 серв, на 2 серве никто не будет играть кроме тебя, т. к. все хотят нового оружия, а его добавят только на 1 серв. Теперь понятно?

NN-_-
11.01.2014, 12:42
Доктор, это же не с огнемета тупо поливать, а тут еще прицелиться надо :D