PDA

Просмотр полной версии : Пулеймет для командоса.



Мишаня
09.01.2014, 19:18
Будет ли добавлено новое оружие командосу, т.к. технику и снайперу уже сделали новые стволы, с которыми эти перки стали обсалютными лидерами. ФП убивают с легкостью, что снайпер, что техник. А вот командос остался обделенный, даже хаска убивает с друдом, не говоря уж об мяснике. Прошу добавить новое оружее, которое хотя-бы чуть-чуть усилило командора.

PREDATOR
09.01.2014, 20:27
Мишаня,а ты хочешь урон как у сапорта? Да еще с пулеметом? Ком не для пил и фп. Он для мелких мобов. Так о каком мяснике идет речь???))) Почитай на http://kf-wiki.com/wiki/Commando/ru.
1. Основная роль Коммандоса - обеспечивать сдерживающий огонь, который как правило должен быть направлен на истребление слабых врагов, таких как Ползуны (http://kf-wiki.com/wiki/Crawler/ru), Зомби (http://kf-wiki.com/wiki/Clot/ru), Сталкеры (http://kf-wiki.com/wiki/Stalker/ru) и Берсеркеры (http://kf-wiki.com/wiki/Gorefast/ru)
2. Способность обнаруживать невидимых и отображение индикатора здоровья врага делает Коммандоса идеальным членом команды для быстрого истребления скрытых мутантов, таких как Сталкер и Ползун.
3. Коммандос должен сосредоточить свое внимание на врагах, вокруг мощных мутантов, а не на крупных мутантов вокруг себя.
4. Учтите, автоматы Коммандоса недостаточно мощные и он не может убивать сильных врагов один (это не трусость, убегать от Отбивальщика, когда все что у вас есть - это AK-47 (http://kf-wiki.com/wiki/AK-47/ru)).
5. Когда Вы обнаружили Отбивальщика, лучше всего спрятаться в укрытии, взять себя в руки и спокойно истреблять мелких мутантов возле него, получая по возможности Замедление Времени, или просто помогая команде.
6.При обнаружении сильных мутантов, просто игнорируйте их - другие игроки смогут лучше с ними справиться. Не стоит злить Отбивальщика, и не рискуйте даже когда он в ярости; позвольте Берсеркеру или Медику быть мишенью для Отбивальщика. Бросив одну или две гранаты под ноги Мяснику или Отбивальщку, они попытаются обойти гранату. Когда более сильные мутанты подходят вместе с группой других мутантов, Коммандос должен успокоится и истреблять слабых мутантов, не трогая и оставляя сильных мутантов.
А для техников ето норма! Они есть для пилок и фп. Ну ето смешно) Урон у кома как у сапорта.389

Monolith Dark
09.01.2014, 21:49
ха! ну тогда пускай Главный Админ возвращает старую прокачку командоса и проблема решится

Мишаня
10.01.2014, 11:50
Я не говорил про урон техника! предатор, вечно ты все переворачиваешь под свой лад. Я говорю про то, что командос очень тяжело качается и качается ради чего? Он не может нормально убить хаска!!! очень слабый!!! А саппорт! это поддержка!!! он не должен убивать пил и фп!!! Вся его работа заключается в уничтожении большой толпы мобов, а не тяжей! Так что это можно назвать дисбалансом..

PREDATOR
10.01.2014, 13:12
ФП убивают с легкостью, что снайпер, что техник. А вот командос остался обделенный, даже хаска убивает с друдом, не говоря уж об мяснике.

А это как понимать? Хаск это и есть моб с "тяжей". Ком для ползунова, клотов, горефастов и сталкеров. И как я заметил там ни слова не сказано, что тебе трудно его качать. Ты просишь новое оружие, чтобы его "усилить". Но и стокового оружия вполне хватает для этих мобов который я перечислил. А на счет того что его трудно качать я согласен. Да и оружие можно новую добавить так как технику и снайперу добавили. Чтобы никому не было обидно. Просто надо более конкретно ставить вопрос))) А то сам написал что надо тебе выносить хаска и мясника, просишь поднять урон а затем обижаешся на то что я отвечаю)))

hex
10.01.2014, 13:34
Командоса сложно качать? Попробуйте снайпера покачать когда все то взрывают, то палят, повсюду хаос, а тебе нужнно 10 000 хедшодов набить =) Я же не жалуюсь, качаю. Согласитесь есть "легкие" перки есть "тяжелые"(в прокачке). Если бы все соблюдали игровой этикет на сервере, таких проблем со сталкерами и уроном не было бы.

Просто все хотят стоять сами и тащить волну сами. Так ребят качайте снайпера там и дамаг и тащить тяжей будете, снайпера для того и придумали.

Снайперу добавили оружие, потому что ему стрелять не из чего, арбалет да 2 пекаля, в то время как у каждого перка на выбор есть 3+(как минимум) оружий, за техника вообще молчу. А ведь снайпер самый мощный перк в игре, и говорить что это не справедливо (то что он всех сносит) - нецелесообразно.

Мишаня
10.01.2014, 14:12
Хекс, я даже не спорю с тобой, снайпер силен это так. Я хотел бы что-бы обратили внимание на командоса и хотя-бы чуть-чуть его усилили, ну или дали новое оружие, которое закрыло глаза на его немощность. Я не говорю, что бы ему дали такую-же мощность, как у теха и снайпера.

hex
10.01.2014, 14:24
Хекс, я даже не спорю с тобой, снайпер силен это так. Я хотел бы что-бы обратили внимание на командоса и хотя-бы чуть-чуть его усилили, ну или дали новое оружие, которое закрыло глаза на его немощность. Я не говорю, что бы ему дали такую-же мощность, как у теха и снайпера.

Братцы, ну у вас у всех же еще низкие уровни. Ну до 10. Если его сейчас усилить, вы представьте что будет делать командос на 20+ уровнях..... он будет просто крошить все что попало. Давайте вы качнетесь хотябы до 16, а потом если урон будет маленький (недостаточный), я думаю лекс вам не откажет в усилении перка! Ведь так лекс?

NN-_-
10.01.2014, 14:37
Братцы, ну у вас у всех же еще низкие уровни. Ну до 10. Если его сейчас усилить, вы представьте что будет делать командос на 20+ уровнях..... он будет просто крошить все что попало. Давайте вы качнетесь хотябы до 16, а потом если урон будет маленький (недостаточный), я думаю лекс вам не откажет в усилении перка! Ведь так лекс?
Там в любом случае слабый урон, на оружие хотя бы глянь, даже самое дорого ели-ели переходит половину черты "урон". А оружие новое было бы круто.

hex
10.01.2014, 15:00
Там в любом случае слабый урон, на оружие хотя бы глянь, даже самое дорого ели-ели переходит половину черты "урон". А оружие новое было бы круто.

Да я же не против! :)

Мишаня
10.01.2014, 16:17
Хекс, ты говоришь про урон на 16-ом лвл, так я видел, что нн на своем 14-ом сильно страдал, т.к. был очень слаб.