PDA

Просмотр полной версии : Cooldown карт



/STARIKI/h8_noobs
25.01.2014, 15:01
Ув. администрация! Есть предложение увеличить Cooldown карт, для введения хоть какого-нибудь разнообразия в повседневную игру... Просто в последнее время теряется основной смысл и хардкор игры, все выбирают карты для тупого однообразного кача определённого перка, не более... Из-за этого играется максимум по 6-7 карт в день (а дальше по второму и третьему кругу). Предлагаю поставить Cooldown карт выше, чтобы задействовать как можно больше разнообразных карт.

P.S. Как таковой скилл игрока КФ определить очень непросто, и много игроков (даже высокого лвл-а) выходят с карт, новых для них. Нельзя определить скилл игрока, играющего на 7-8 картах. Мне кажется, что разнообразие карт приспособит новых игроков к грамотной игре, да и опытным игрокам придётся попотеть. Спасибо за внимание.)

Monolith Dark
25.01.2014, 15:15
Ув. администрация! Есть предложение увеличить Cooldown карт, для введения хоть какого-нибудь разнообразия в повседневную игру... Просто в последнее время теряется основной смысл и хардкор игры, все выбирают карты для тупого однообразного кача определённого перка, не более... Из-за этого играется максимум по 6-7 карт в день (а дальше по второму и третьему кругу). Предлагаю поставить Cooldown карт выше, чтобы задействовать как можно больше разнообразных карт.

P.S. Как таковой скилл игрока КФ определить очень непросто, и много игроков (даже высокого лвл-а) выходят с карт, новых для них. Нельзя определить скилл игрока, играющего на 7-8 картах. Мне кажется, что разнообразие карт приспособит новых игроков к грамотной игре, да и опытным игрокам придётся попотеть. Спасибо за внимание.)

Ты забыл включить функцию голосования в теме .
А если коротко то я против конечно.

Lex
25.01.2014, 15:54
сколько сейчас стоит? я ставил 10. Если не так то исправлю.

Monolith Dark
25.01.2014, 15:56
сколько сейчас стоит? я ставил 10. Если не так то исправлю.

Лекс , они просто хотят чтобы было больше 10. А так то стоит 10.

1-STALKER-1
25.01.2014, 17:52
Мы против этих изменений.

/STARIKI/NikRocker
25.01.2014, 19:02
А я "ЗА" такое изменение. Просто приспособились играть на 5-и картах и чувствуете себя матёрыми пацанами, а на самом деле всё иначе выходит!

Monolith Dark
25.01.2014, 20:32
А я "ЗА" такое изменение. Просто приспособились играть на 5-и картах и чувствуете себя матёрыми пацанами, а на самом деле всё иначе выходит!

Я помню какие вы матерые парни давали кик Предатору не за что , вам бы еще не помешало слет перков и тогда я бы посмотрел какие вы матерые парни , играете вы чисто в своей команде а не в команде с другими игроками. И я вспоминаю фразу которую кто-то из вас сказал что вы играете на пустом сервере только из-за того что-бы не было нубов , так я тоже играю в большинстве с некоторыми новичками , ну так если их подтягивать и советовать они станут играть лучше , а не то что вы! Да вы себе снайперов понакачали благодаря тому что 1 серв был пустым а на 2 вы не заходили из-за боьшого кол-ва игроков.

1-STALKER-1
25.01.2014, 22:15
А я "ЗА" такое изменение. Просто приспособились играть на 5-и картах и чувствуете себя матёрыми пацанами, а на самом деле всё иначе выходит!
Никрокер, нам это принять как оскорбление? У нас богатый русский язык, если хотел оскорбить, то подбери более точные слова, чтоб мы не ломали себе голову, типа "какого хера он сказал?".

BriareuS
26.01.2014, 02:15
А что помешает слить пару карт. чтобы в конечном итоге поставить необходимую?
Не согласен с тем, что разнообразие повлияет на скилл игроков. Или скилл повышается, оттого, что поменяется вид комнаты в которой все будут сидеть?

/STARIKI/NikRocker
27.01.2014, 11:48
Во-первых - Сталкер, я на личности не перехожу и никого не хотел оскорбить, не надо воспринимать как оскорбление в чей то адрес; во-вторых - Монолит, не советую переходить на личности, тема не об этом. Если хочешь поговорить о Предаторе пиши в личку.

Monolith Dark
27.01.2014, 13:04
Во-первых - Сталкер, я на личности не перехожу и никого не хотел оскорбить, не надо воспринимать как оскорбление в чей то адрес; во-вторых - Монолит, не советую переходить на личности, тема не об этом. Если хочешь поговорить о Предаторе пиши в личку.

я вам констатировал факты о том что не какие вы не профессионалы а кучка обыкновенных ребят которые сами по себе .