PDA

Просмотр полной версии : Урон ремингтона!



PREDATOR
28.01.2014, 19:00
Прошу поднять урон ремингтона,так как цена его патронов не оправдывает ожидания. Да и не только из-за этого. На соло да, он хороший, мощный... Да не то слово! Но при 20 игроках - ДНО. Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить. Но это 8 патров с рикошетом! А напрямую может и за 15 не убьешь. Поэтому прошу поднять урон. Знаю что сейчас начнут все говорить нет, не надо ..., он и так мощный..., тех не должен один тащить волну.... Я не говорю сделать ему урон over 100000000%. Но снайпера 10 + фп кладут нефиг что. А тех тогда зачем? Тех по сути и является для тяжелых мобов. Фп и пилок. Но что-то не чувствуется. Говорю еще раз, до 10 игроков он хороший. Но при 10+ игроках тратить 4500 на патроны и убить за такую ​​цену 4-5 фп смешно (с рикошетом). А не очень то хочется подбегать к фп в упор, прыгать 10 раз и стрелять с рикошетом.

Baratrum
28.01.2014, 19:24
Лучше понерфить снайпера до уровня саппорта, чтобы так легко не выносил фп, а сапорт и не должен выносить тяжёлых мобов в одиночку, он работает по скоплениям мобов, а с медиком танкующим спокойно можно их выносить. Тот же снайпер может держать в стане скрейка, пока саппорт его разматывает, вот где был бы тимплей и интересная игра. Саппорт становится бесполезным по дамагу при большом количестве игроков на сервере, это проблема всех проэктов в кф, но тут можно сказать одно - когда на сервере 20 человек, почему ты в одно рыло должен убивать фп? Все остальные 19 должны стоять и смотреть? Фп это моб подрывника, вообще.

PREDATOR
28.01.2014, 20:25
Для таких как ты еще раз напишу то же самое: "Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить." Сразу видно, что ты нуб. Пришел тут и будешь всех исправлять, указывать, умника из себя показывать. Где такое пишет, что фп - моб для подрывника? Если не знаешь не говори - умнее выглядишь. Если ты знаешь, то такого перка как "подрывник" долго не было от существования игры КФ. Его уже потом внесли. Как игра вообще существовала, когда на фп подрывника не было?392

PREDATOR
29.01.2014, 08:37
Кстати,за "нет" проголосовали какие то souptavish (http://mydt.org/forums/member.php?u=1225),
valera (http://mydt.org/forums/member.php?u=1197). Первый раз о таких слышу. Зарегался только чуть не вчера,а уже знает о чем идет речь. Если не знаете не лезьте куда не надо, ок?

hex
29.01.2014, 09:35
Предатор, я могу тебе показать теха 30 лвл, того который сейчас на сервере. Если хочешь - напиши в личку я тебе дам айпи своего тестового серва (серв не паблик, чисто для тестирования)

Baratrum
29.01.2014, 11:07
Для таких как ты еще раз напишу то же самое: "Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить." Сразу видно, что ты нуб. Пришел тут и будешь всех исправлять, указывать, умника из себя показывать. Где такое пишет, что фп - моб для подрывника? Если не знаешь не говори - умнее выглядишь. Если ты знаешь, то такого перка как "подрывник" долго не было от существования игры КФ. Его уже потом внесли. Как игра вообще существовала, когда на фп подрывника не было?392

Кто другие убивают? Другие снайперы? Так почему же ты не требуешь понерфить снайпера? А хочешь почуствовать себя имбой с ремингтоном. Бери медика-танкующего под мышку и выноси фп, в чём проблема. Мне всё равно что там существовало, насколько я знаю в старые времена в какой-нибудь Balance Round 1 как его называют трипвайры, снайпер вообще ложил флешку с 1 выстрела, пока не ввели ей резист. Саппорт никогда самостоятельно не мог вынести флешку, это всё тестировалось не раз, он может завалить ещё при 1 живом человеке на сервере, на классике. Если ты такой умный, можешь мне показать как ты будешь убивать флешку своим саппортом на классике в одиночку, как ты "поработаешь по тяжёлым". Напиши в лс потестим как ты будешь сносить её. Подрывник обладает увеличенным уроном по флешпаунду, что говорит о предрасположенности этого перка к выносу фп, да и на практике получается что либо большим количеством гранат, либо минами, он легко, без чужой помощи уничтожает фп, на что не способен НИ ОДИН ДРУГОЙ ПЕРК, кроме берсеркера на просторных картах.

Саппорт всегда был перком который валит толпы мелких и средних мобов, и надамаживает тяжёлых. В одиночку он не способен убить ни скрейка, ни флешпаунда, на классике на которую ты так рьяно ссылаешься. Скрейков он может чудом завалить, при этом потеряя хп, а может и не сможет и просто склеит ласты. Опять же, это при полном сервере на 6 человек.

PREDATOR
29.01.2014, 12:09
Дочего же ты тугой. Я не говорю, что хочу один выносить фп. Я говорю что в ремингтоне маловат урон.Никто покупать его не будет, так как один выстрел стоит 75, а чтобы фп убить вместе со всеми надо МИНИМУМ 8 выстрелов (75*8=600). Никто тратить такие деньги не будет, чтобы завалить фп. Так как у ружья 2 выстрела стоят 15. Да и 4 выстрела с ружья имеют больший урон за 30 $, чем с одного в ремингтоне за 75. Так что если уж "просрал" такие деньги на такие дорогие патроны в ремингтоне - получи соответствующий урон.А если учесть, что его вес 10 и на 22 лвл всего то 60 патронов - тем больше надо поднять урон. На 30 будет 68 патронов. Учитывая то, что у него маленький урон как на такой вес, цену патронов и всего то 68 патронов - он бесполезен

hex
29.01.2014, 12:48
Дождемся лекса все обговорим!

Baratrum
29.01.2014, 13:56
Дочего же ты тугой. Я не говорю, что хочу один выносить фп. Я говорю что в ремингтоне маловат урон.Никто покупать его не будет, так как один выстрел стоит 75, а чтобы фп убить вместе со всеми надо МИНИМУМ 8 выстрелов (75*8=600). Никто тратить такие деньги не будет, чтобы завалить фп. Так как у ружья 2 выстрела стоят 15. Да и 4 выстрела с ружья имеют больший урон за 30 $, чем с одного в ремингтоне за 75. Так что если уж "просрал" такие деньги на такие дорогие патроны в ремингтоне - получи соответствующий урон.А если учесть, что его вес 10 и на 22 лвл всего то 60 патронов - тем больше надо поднять урон. На 30 будет 68 патронов. Учитывая то, что у него маленький урон как на такой вес, цену патронов и всего то 68 патронов - он бесполезен

Это не я тугой, это у тебя плохо получается высказывать свои мысли. Но тут можно и сказать, что верить игрокам нельзя, всё равно надо рассчитывать урон, хотя постой, сейчас мы это можем и сделать.

Да, кстати, рад что ты осознал свою ошибку насчёт подрывника.

PREDATOR
29.01.2014, 15:07
Ахахаахх) Ти говоришь точно так же как ололо школоло. С такими как ты ничего общего иметь и обсуждать не хочу. Кто признавал? Когда? Это ты что-то загнался и переводишь стрелки на игроков, которые якобы врут. Давай, до свидания!405

LLIePLLIeHb
29.01.2014, 16:03
PREDATOR , как автор сего оружия , могу сказать тебе , что дамаг на Ременгтоне очень мощный , 8 выстрелов на 20 человек это нормально , если ты сделаешь к примеру 4 выстрела , то представь что будет при 5-6 игроках.
Если и решать проблему , то не тупо увеличивая дамаг , тем самым создавать имбу на сервере , а подходить грамотно к вопросу .
Например увеличивать дамаг в зависимости от количества игроков, предварительно , расчитав все.
Или же , как вариант, делать уязвимость определенного моба , при условии что игроков скажем 15-20.
Другой вопрос как это скажется на балансе сервера , но тут уже решать администрации проекта , в любом случае.

PREDATOR
29.01.2014, 16:39
Минимум 8 + с рикошетом. Интиресно сколько еще рикошет дамаг наносит. Но говорю еще раз: минимум 8 + рикошет. И не всегда получится рикошетить. Как по мне вигодней носить ружье. Так как ДВА выстрела стоят 30, а не 75. И патронов намного больше. Да и вообще неудобно прыгать стрелять не знать как, чтобы от земли патроны отлетели и немножко урона нанесли.

Baratrum
29.01.2014, 17:19
Минимум 8 + с рикошетом. Интиресно сколько еще рикошет дамаг наносит. Но говорю еще раз: минимум 8 + рикошет. И не всегда получится рикошетить. Как по мне вигодней носить ружье. Так как ДВА выстрела стоят 30, а не 75. И патронов намного больше. Да и вообще неудобно прыгать стрелять не знать как, чтобы от земли патроны отлетели и немножко урона нанесли.

На стандартном кфе он при 1 человеке ложит фп без бонусов с 2 выстрелов. Тут нужно знать какое хп флешкам было выставлено в HarderMutator, и можно подсчитать сколько действительно у него хп, и со скольких выстрелов он будет падать. Я тебя огорчу, но прыгать для рикошета не обязательно. Никто из опытных игроков кто пользуется ремингтоном не прыгает, все так стреляют.

Кстати, цену на патроны можно же уменьшить)

PREDATOR
29.01.2014, 17:47
Кстати это я не тебе писал. Не стоит совать свой нос куда не надо. И для такого дауна еще раз скажу. Напрямую будет вообще более 13 Выстрелов и не убьеш, так как рикошет тоже наносит урон. И стреляю я так, как мне опытные игроки,в том числе админи,посоветовали. Да,я опытный. Уже как лет 4. Не то что ты. Порвал бы тебя в Gun game как пить дать. Давай не позорся и не пиши лучше ничего. Я с ололо школоло дел иметь не хочу. Я тебя культурно послал,а ты дальше имеешь большое желание со мной общаться)

Baratrum
29.01.2014, 17:59
Нет парень поверь ты меня далеко не культурно послал, просто мне до лампочки твой агр, я пишу по существу, у тебя опыта в игре очень мало, твои 4 года не заметны, это видно из выводов которые ты из игры делаешь. У меня опыт игры будет по больше твоего это точно, а опыт балансировки оружия так это даже сравнивать смешно. У меня есть товарищ, тоже опытный игрок, так вот он в шоке с того что ты тут пишешь, лучше бы ты не писал сколько лет играешь а то выглядишь как-то смешно, что-ли.

1-STALKER-1
29.01.2014, 18:10
Кстати это я не тебе писал. Не стоит совать свой нос куда не надо. И для такого дауна еще раз скажу. Напрямую будет вообще более 13 Выстрелов и не убьеш, так как рикошет тоже наносит урон. И стреляю я так, как мне опытные игроки,в том числе админи,посоветовали. Да,я опытный. Уже как лет 4. Не то что ты. Порвал бы тебя в Gun game как пить дать. Давай не позорся и не пиши лучше ничего. Я с ололо школоло дел иметь не хочу. Я тебя культурно послал,а ты дальше имеешь большое желание со мной общаться) Предатор,он не школота, я сейчас тебе в личку скину IP сервера над которым он крепко поработал. Как выяснилось, он норм чувак.

PREDATOR
29.01.2014, 18:21
Ахахаха) Уже пожаловался дружкам? Поплакался? Пожалели тебя? Не то слово что мне, а ВСЕМ до лампочки не только твои тупые комменты, а и ты сам. Это не твой сервер. А мы на нем с тех пор как он появился. У нас здесь свои правила. И пусть твой дружок дальше х**ет от того, что я просто прошу поднять урон только потому, что такая высокая цена на патроны. Толку с того, что снизить цену на патроны? С такой мощностью как у него при цене хоть 10 за выстрел его не спасет, так как у него большой вес и малое количество патронов. Давай, до свидания!
406

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

STALKER, норм чувак бы нормально зашел,приставился,не хамил,посоветовал что то,сказал бы стоит так делать или нет.... и т.д. А нет начать разговор словами: "Считать научись для начала ..."

Baratrum
29.01.2014, 18:27
Ахахаха) Уже пожаловался дружкам? Поплакался? Пожалели тебя? Не то слово что мне, а ВСЕМ до лампочки не только твои тупые комменты, а и ты сам. Это не твой сервер. А мы на нем с тех пор как он появился. У нас здесь свои правила. И пусть твой дружок дальше х**ет от того, что я просто прошу поднять урон только потому, что такая высокая цена на патроны. Толку с того, что снизить цену на патроны? С такой мощностью как у него при цене хоть 10 за выстрел его не спасет, так как у него большой вес и малое количество патронов. Давай, до свидания!
406

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

STALKER, норм чувак бы нормально зашел,приставился,не хамил,посоветовал что то,сказал бы стоит так делать или нет.... и т.д. А нет начать разговор словами: "Считать научись для начала ..."

В твоих мечтах я возможно там кому-то плакался, а моему другу интересно просто почитать что ты тут пишешь, ему в прикол читать такие комменты, тем более у нас давно уже в привычке мониторить разные форумы по кфу, много интересного можно узнать. Ты рассказывал про то что саппорт это перк для крупняка и что фп это не моб подрыва, с этого мы и в шоке. А про реммингтон не надо рассказывать сказки, мы вместе с Шершнем делали это оружие, он помощнее двустволки будет уж точно.

Monolith Dark
29.01.2014, 18:32
В твоих мечтах я возможно там кому-то плакался, а моему другу интересно просто почитать что ты тут пишешь, ему в прикол читать такие комменты, тем более у нас давно уже в привычке мониторить разные форумы по кфу, много интересного можно узнать. Ты рассказывал про то что саппорт это перк для крупняка и что фп это не моб подрыва, с этого мы и в шоке. А про реммингтон не надо рассказывать сказки, мы вместе с Шершнем делали это оружие, он помощнее двустволки будет уж точно.

Баратрум хорош уже , прекращай писать посты с упреками здесь никто толком не знает твоих достижений так что просто пиши и отвечай по делу . ок ?

PREDATOR
29.01.2014, 18:39
И где я написал, что фп не для подрывника? Ты слепой чтоль? Ты говоришь, что фп только для подрывника. В тот время, как я говорю для таких как ты что фп существовал скорее чем тот же твой подрывник.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

Монолит, и что ему отвечать по делу? Он тут вообще никто и никакого отношения к серверу не имеет. Даже если мы все нубы, любим урон по 10000000%, багоюзать и т.д. ему до этого дела никакого.

---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

Захотел блеснуть умом,вие**утся парень .... Ну с кем не бывает

Понты понтами, а тыкать носом человеку, который старается для сервера, хамить всем и т.д. не очень то хорошо для такого взрослого и "опытного" ​​человека как Барутрум

PREDATOR
29.01.2014, 18:45
Ну а это так ... в общем) Барутрум у нас не лох))) Обижать я его не буду. Так сказать... не трожь **вно - вонять не будет407

Baratrum
29.01.2014, 18:49
Баратрум хорош уже , прекращай писать посты с упреками здесь никто толком не знает твоих достижений так что просто пиши и отвечай по делу . ок ?

Я по делу написал что не может быть урон у ремингтона меньше чем у двустволки, что ты ещё хочешь? Тебе исходник чтоли показать?

Monolith Dark
29.01.2014, 18:54
Я по делу написал что не может быть урон у ремингтона меньше чем у двустволки, что ты ещё хочешь? Тебе исходник чтоли показать?

да мне и нафиг не нужен исходник я просто попросил тебя просто писать посты без выпендрежа и все .

PREDATOR
29.01.2014, 18:55
Воу Воу... Барутрум, палеххххче.... Успокойся уже наконец. Я знаю что ремингтон мощнее двухстволки. Но разве 4 выстрела с ружья по цене 30 будут нести меньше урона одного выстрела за 75 ремингтона?

Baratrum
29.01.2014, 19:07
Воу Воу... Барутрум, палеххххче.... Успокойся уже наконец. Я знаю что ремингтон мощнее двухстволки. Но разве 4 выстрела с ружья по цене 30 будут нести меньше урона одного выстрела за 75 ремингтона?

Да я спокоен, ты думаешь что цена всегда должна быть пропорционально дамагу чтоли? Если тебе так сильно важен урон ремингтона, можно разкомпилить его и посмотреть. Рикошет же лучше всего работает в закрытых помещениях, где снаряды дробовика рикошетят ещё и от пола, и никогда никто не прыгал из наших игроков кто юзает его, сам я не использую это оружие за саппорта.

PREDATOR
29.01.2014, 19:17
Ну я знаю, что цена патронов на М99 соответствует урону) А как не соответствует, то почему такая большая цена? Я прыгаю, и не только я, только тогда, когда ко мне пила или фп подбегает в упор и наносит атаки

Monolith Dark
30.01.2014, 07:03
Ну в принципе тут и так все ясно на ремингтон цену на патроны нужно уменьшать в 3 раза

Lex
31.01.2014, 20:16
Ребят вы на самом деле загоняете, реминготон бешеный урон, ничего поднимать не буду. Вы просто забываете, что с лвл игроков на сервере поднимается и ХП мобов.

Try2KiLLMe
31.01.2014, 21:39
Тьфу, вместо да, проголосовал нет, как переголосовать*?

Monolith Dark
31.01.2014, 22:15
Ребят вы на самом деле загоняете, реминготон бешеный урон, ничего поднимать не буду. Вы просто забываете, что с лвл игроков на сервере поднимается и ХП мобов.

ну тогда уменьшите цену на патроны ибо они того не стоят из-за несоответствии с уроном.

Lex
31.01.2014, 22:28
ну тогда уменьшите цену на патроны ибо они того не стоят из-за несоответствии с уроном.

ну не согласен, реминг стоит своих денег, хочешь хорошую пушку плати. Да в начале это будет не реально. Но как по мне она того стоит. Можно все конечно сделать бесплатным, но тогда будет ли КФ игрой? или просто тайм киллом?