PDA

Просмотр полной версии : Конфликты с администрацией



/STARIKI/h8_noobs
06.02.2014, 22:18
Зашёл на сервер поиграть - стал свидетелем конфликта между игроком и админом. В причину конфликта я особо не вникал, но на скринах видно неадекватное поведение администрации. Лекс, я обращаюсь к тебе, какое ты примешь решение по этому поводу, ведь ты давал права администратора, значит ты в ответе за данного человека. Также жду твоих действий.

Lex
06.02.2014, 22:34
по первому скрину, экс, ты пример для сервера, подбирай слова, и предупреждай тех, кто ругается.
по второму, ничего не понятно, результат да, а причину не вижу. Может и по делу?

KAIF
06.02.2014, 22:36
уверен что по делу.я знаю этого человека.
непонятно в чем суть!!

/STARIKI/NikRocker
06.02.2014, 22:39
Оо Кайф, ты меня знаешь? А не много ли ты на себя берёшь? Я тебя вижу только в игре, и то "раз в пятилетку".

KAIF
06.02.2014, 22:39
я знаю его лично.беру ношу по плечам

Excision
06.02.2014, 23:22
Никрокер я с тобой нормально начал общаться во-первых! потом я спросил у тебя типа ты дохера важный??! ты ответил "Да"! потом еще раз переспросил. а теперь ты еще на кайфа гонишь что он много на себя берет!! а может ты много на себя берешь? Думаешь написал "старики" значит вообще такой очень игрок? Я играл на серве год когда ты нарисовался так что не груби будь так добр! А то что скрины появились через 5 мин. после того как я тебе написал это еще раз доказывает что ты ведешь себя как нуб и ищешь повод нажаловаться на админа за то, что тебя когда то кто то забанил! И еще Никрокер ты уже был забанен за конфликт с предатором так что будь проще пожалуйста!! Мне кажеться это ты много на себя берешь!

---------- Post added at 00:22 ---------- Previous post was at 00:04 ----------


по первому скрину, экс, ты пример для сервера, подбирай слова, и предупреждай тех, кто ругается.
по второму, ничего не понятно, результат да, а причину не вижу. Может и по делу?
Лекс ну я не сдержался признаю свою некомпетентность! Не успел скринить борзоту этогог типа

kappa
06.02.2014, 23:43
Тяжела админска ноша))) Все прям так и лезут вон из кожи что бы нажаловаться. Вы ребятки учитывайте, что за, например, за повторный мат-кик без вопросов. Админы же не злые, понимают силу русского мата, понимают что вырвалось(вдруг). Да и в багах вы сидите регулярно(я сам сижу не надо наезжать)...
Вспомните сначала сколько вам прощают, а потом скринте и выкладывайте!!! 20% игроков на серве заслуживают перманента. Но у админа большое и доброе сердце)))

Bombopedro
07.02.2014, 01:29
Главное на сервере следовать правилам,признавать свои ошибки и делать так что бы пукан не рвало из-за предупреждениям админов или наоборот,всяким там школотронам которые пытаются показать что они нигеры на пати...кароч,делайте так что бы всё решалось мирно и проблем не будет.

hex
07.02.2014, 09:09
Каппа именно в самую сердцевину попал. Молодец. Часто наблюдаю что после 2 х матов следует лишь предупреждение, это доказывает доброту админов.

/STARIKI/NikRocker
07.02.2014, 18:09
Excision, я тебе уже говорил что я даю на глупые вопросы, такие же ответы (потом я спросил у тебя типа ты дохера важный??! ты ответил "Да"!).
Теперь о Кайфе, в его сообщении не написано кому оно адресовано, поэтому я принял его в свой адрес. Как выяснилось далее, оно не мне, поэтому беру свои слова обратно.
На RedDiamond я играю с 2012 года ( просто это было на другом компьютере ), и аргумент что ты играешь на нём "больше" меня, ничего не меняет, т.к. всё равно общаться ты не научился и получив админку банишь просто так без предуперждений, за то что я заварил дверь а ты видите ли слился из-за этого. Если б я банил всех из-за кого я сливался некоторая часть сервера бы в "бане" сидели.
Хватит тащить PREDATORа в каждую тему где я пишу, он тоже далеко не одуванчик просто первый пожаловался и всё.

Monolith Dark
07.02.2014, 18:27
Господи такие споры из-за кика который давно прошел неужели это того стоит писать эту тему ради каких-то действий , ладно если там бан на день , но это же просто кик .
Коротко : кончайте делать из мухи слона это ну ни как ни стоит того.