PDA

Просмотр полной версии : Мутатор который показывает нанесенный урон



Dist
09.02.2014, 06:10
http://killing-floor.ru/mutator/181-mutator-pokazyvaet-nanesenyy-uron.html

Bombopedro
09.02.2014, 13:59
Во,это прикольная тема,я за!

Monolith Dark
09.02.2014, 14:53
лучше другой мутатор который показывает хп , который показывает кол-во урона в верхнем углу экрана .

1-STALKER-1
09.02.2014, 16:17
Монолит дело говорит.

NN-_-
09.02.2014, 16:26
лучше другой мутатор который показывает хп , который показывает кол-во урона в верхнем углу экрана .
Так-то коммандос видит хп, а если закинуть мутатор, что всем будет видно хп, то от командоса тем более нет толку.

hex
09.02.2014, 16:41
Какой мутатор??? вы о чем??? :D

Monolith Dark
09.02.2014, 17:04
Какой мутатор??? вы о чем??? :D

Ну в принципе да если резиста нормального у берса нет а урон у командоса маленький то о мутаторах и речи неможет быть.

1-STALKER-1
09.02.2014, 17:49
поговорили :)

Dist
09.02.2014, 19:21
Не путайте мягкое в с влажным, идет речь об видимости нанесенного урона, а не об видимости ХП мобов. Мутатор полезен для думающих людей, которые могут сравнить ДПС перков, а также выявить недостатки в оружии при прокачке перок. если такая величина как ДПС для вас что то из раздела квантовой физики, то лучше лишний раз промолчите, чем молоть чушь на форуме

---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 20:18 ----------


Монолит дело говорит. монолит бред написал не подумав, а ДПС у кома на норм лвл кстати достаточно приличный, так что не нано тут ляля о том что не мацали

Monolith Dark
09.02.2014, 19:26
Не путайте мягкое в с влажным, идет речь об видимости нанесенного урона, а не об видимости ХП мобов. Мутатор полезен для думающих людей, которые могут сравнить ДПС перков, а также выявить недостатки в оружии при прокачке перок. если такая величина как ДПС для вас что то из раздела квантовой физики, то лучше лишний раз промолчите, чем молоть чушь на форуме

---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

монолит бред написал не подумав, а ДПС у кома на норм лвл кстати достаточно приличный, так что не нано тут ляля о том что не мацали

Я бред не пишу а выражаю мнение не только свое а и игроков которые играют на этом сервере.

1-STALKER-1
09.02.2014, 19:32
Дист, мацай, лялякай, делай что тебе угодно, но вся эта тема большой ноль, никто ничего сюда не поставит.

NN-_-
09.02.2014, 19:34
Я бред не пишу а выражаю мнение не только свое а и игроков которые играют на этом сервере.
Ты написал бред, в плане видимости хп мобов.

1-STALKER-1
09.02.2014, 19:38
Это тоже его слова, по моему эти слова не бред " который показывает кол-во урона в верхнем углу экрана ".

Monolith Dark
09.02.2014, 20:04
Ты написал бред, в плане видимости хп мобов.

хорошо я не так выразился , я хотел написать что лучше чтобы было видно кол-во набитого урона от выстрелов в моба которое не исчезает 3-4 секунды и показывается в верхней части экрана , а то что предложил дист это не такой уже и хороший мут

hex
09.02.2014, 21:42
монолит бред написал не подумав, а ДПС у кома на норм лвл кстати достаточно приличный, так что не нано тут ляля о том что не мацали

http://kf-wiki.com/wiki/Weapon_damage_table/ru

http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/263-kharakteristiki-mutantov-i-oruzhiia/

Думаешь это интересно людям которые заходят на сервер отдохнуть?

Ну а те, кому это интересно, и так знают что такое DPS.

Это очень неточное число. Следует обратить внимание, что это число получается при точной, методичной стрельбе, без промахов. В нашей с вами реальности, не бывает абсолютных снайперов, которые никогда не мажут, так же как и не бывает абсолютно точных оружий. Пожалуй только у арбалета, гранатометов, огнемета и рукопашных оружий этот показательно точен, у всех остальных оружий все уже зависит от игрока и оружия.
Не стоит забывать про прокачку! У каждого класса есть увеличение урона от любимого оружия.
Формула для вычисления прокачанного DpS,такая:

DpS+(DpS*50/100)=DpS(Прокачанный)

Рассмотрим на примере огнеметчика 5 уровня.
Стандартный DpS от огнемета - 171
На 5 уровне урон от огнемета увеличивается на 50%
Подставляем в формулу:
171+(171*увеличитель урона(в %)/100)=256,5

Monolith Dark
09.02.2014, 21:54
http://kf-wiki.com/wiki/Weapon_damage_table/ru

http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/263-kharakteristiki-mutantov-i-oruzhiia/

Думаешь это интересно людям которые заходят на сервер отдохнуть?

Ну а те, кому это интересно, и так знают что такое DPS.

Это очень неточное число. Следует обратить внимание, что это число получается при точной, методичной стрельбе, без промахов. В нашей с вами реальности, не бывает абсолютных снайперов, которые никогда не мажут, так же как и не бывает абсолютно точных оружий. Пожалуй только у арбалета, гранатометов, огнемета и рукопашных оружий этот показательно точен, у всех остальных оружий все уже зависит от игрока и оружия.
Не стоит забывать про прокачку! У каждого класса есть увеличение урона от любимого оружия.
Формула для вычисления прокачанного DpS,такая:

DpS+(DpS*50/100)=DpS(Прокачанный)

Рассмотрим на примере огнеметчика 5 уровня.
Стандартный DpS от огнемета - 171
На 5 уровне урон от огнемета увеличивается на 50%
Подставляем в формулу:
171+(171*увеличитель урона(в %)/100)=256,5

Вот наверно после этого поста следующий пост будет от Баратрума)))

hex
09.02.2014, 21:59
Вот наверно после этого поста следующий пост будет от Баратрума)))

Да хоть от бога, мне все равно, я просто хотел донести до человека, что ДПС тут никому не интересен.

На этом всё!

Monolith Dark
09.02.2014, 22:04
Да хоть от бога, мне все равно, я просто хотел донести до человека, что ДПС тут никому не интересен.

На этом всё!

да я же просто пошутил Хекс .

Dist
10.02.2014, 04:08
Дист, мацай, лялякай, делай что тебе угодно, но вся эта тема большой ноль, никто ничего сюда не поставит.
погамаю тут еще недельку, не не будет сдвигов, уйду назад на другой серв......смысл тут тогда торчать, если даже банально автоматику на пухах некому поченить

---------- Post added at 05:05 ---------- Previous post was at 05:03 ----------


хорошо я не так выразился , я хотел написать что лучше чтобы было видно кол-во набитого урона от выстрелов в моба которое не исчезает 3-4 секунды и показывается в верхней части экрана , а то что предложил дист это не такой уже и хороший мут

да не вопрос, можно и получше найти, было бы кому на серв запилить

---------- Post added at 05:08 ---------- Previous post was at 05:05 ----------


Да хоть от бога, мне все равно, я просто хотел донести до человека, что ДПС тут никому не интересен.

На этом всё! ты обобщаешь говоря "никому" прочти выше, монолит тоже предложил, просто не так выразился. 2 раза сфейлиться за 1 пост, красава

hex
10.02.2014, 07:59
Я сказал все что хотел! Никто сюда этого не добавит!