PDA

Просмотр полной версии : Будущее сервер



Monolith Dark
21.02.2014, 20:47
Решил создать эту тему по нескольким причинам . На сервере порой не чувствуется интереса к игре на нем, так как мобы на нем сейчас легко убиваются а на фп не смотришь как на "верную смерть" и Мясники тоже сейчас никакой угрозы не представляют , и карта тянется очень много времени из за малого кол-ва спавна мобов за раз которое неплохо было бы увеличить .
И еще для того чтобы народ не убегал из сервера неплохо было бы сделать какой-нибудь стимул который говорил о том что он не зря качается .

hex
21.02.2014, 21:06
+ от меня. Горики которые сносят с тычки это круто, но на старом реде спавн мобов был быстрее, да и больше было мобов на карте...

Неплохо было бы фп сделать как настоящего зверя, которого все игроки бы боялись и собирались в кучу, чтобы отразить ее нападение!!

Чтобы фп было побольше, и фп шли начиная с 7 волны, а пилы с 5!

Монолит писал за продолжительность карты.... как пример можно посмотреть на карту Дизастер. 4 часа!!!!

За патрика я вообще молчу!

От меня на этом всё.

Bombopedro
21.02.2014, 21:50
Согласен,должен быть настоящий "АД НА ЗЕМЛЕ"))

Baratrum
22.02.2014, 11:00
Монолит писал за продолжительность карты.... как пример можно посмотреть на карту Дизастер. 4 часа!!!!



Хочу напомнить, все наверно знают, почему именно карта Дизастр длится 4 часа и все знают что длится столько именно она, а не все карты подряд. Пример получился не очень.

hex
22.02.2014, 13:12
Хочу напомнить, все наверно знают, почему именно карта Дизастр длится 4 часа и все знают что длится столько именно она, а не все карты подряд. Пример получился не очень.
Я все сказал

Monolith Dark
23.02.2014, 11:44
ЗдесЬ даже дело не в дизастре а то , что карты длятся по полтора часа из-за спавна мобов в малом количестве скорее всего.

Dist
23.02.2014, 13:47
На мой взгляд нужно:

1) Ускорить и настроить респ мобов
2) Увеличить макс количество мобов на мапе в целом
3) Увеличить количество мобов, которые могут находиться на карте
- данные изменения придадут хардкорности игре, так как мобы будут давить не качеством, а количеством
4) Сократить количество волн с 10 до 7, на 3 что бы шли пилы, с 5 фп
5) Есть мутатры, с помощью которых на количество ХП у мобов влияет не только количество игроков на карте а также их уровни
6) Заливать и еще раз заливать мапы, утомило 6 мап...нужно залить много карт, народ промацает новые карты и будет играть с большым удовольствием
7) поставить мутатор который показывает нанесенный урон

МЫ УЖЕ И ЗАЛИВАЛИ МАПЫ И ГОЛОСВАЛИ ЖДЕМ ИЗМЕНЕНИЙ

hex
23.02.2014, 14:47
На мой взгляд нужно:

1) Ускорить и настроить респ мобов
2) Увеличить макс количество мобов на мапе в целом
3) Увеличить количество мобов, которые могут находиться на карте
- данные изменения придадут хардкорности игре, так как мобы будут давить не качеством, а количеством
4) Сократить количество волн с 10 до 7, на 3 что бы шли пилы, с 5 фп
5) Есть мутатры, с помощью которых на количество ХП у мобов влияет не только количество игроков на карте а также их уровни
6) Заливать и еще раз заливать мапы, утомило 6 мап...нужно залить много карт, народ промацает новые карты и будет играть с большым удовольствием
7) поставить мутатор который показывает нанесенный урон

МЫ УЖЕ И ЗАЛИВАЛИ И ГОЛОСВАЛИ ЖДЕМ ИЗМЕНЕНИЙ

Норм.

Snikers
23.02.2014, 16:51
Дист по сути описал сервак таким каким он был раньше))Пока не изменили нафиг все наперекосяк

Monolith Dark
24.02.2014, 13:03
Чтобы быстро осуществить то что описал Дист - для этого Лексу нужен помощник 2 Гл. администратор !

1-STALKER-1
24.02.2014, 14:13
Чтобы быстро осуществить то что описал Дист - для этого Лексу нужен помощник 2 Гл. администратор !Это верно.

Dist
24.02.2014, 16:22
Чтобы быстро осуществить то что описал Дист - для этого Лексу нужен помощник 2 Гл. администратор !
или даже 2

KalumB
08.03.2014, 10:14
Решил создать эту тему по нескольким причинам . На сервере порой не чувствуется интереса к игре на нем, так как мобы на нем сейчас легко убиваются а на фп не смотришь как на "верную смерть" и Мясники тоже сейчас никакой угрозы не представляют , и карта тянется очень много времени из за малого кол-ва спавна мобов за раз которое неплохо было бы увеличить .
И еще для того чтобы народ не убегал из сервера неплохо было бы сделать какой-нибудь стимул который говорил о том что он не зря качается .
Я полностью согласен с Монолитом

Goodwin
09.03.2014, 12:32
На мой взгляд нужно:

1) Ускорить и настроить респ мобов
2) Увеличить макс количество мобов на мапе в целом
3) Увеличить количество мобов, которые могут находиться на карте
- данные изменения придадут хардкорности игре, так как мобы будут давить не качеством, а количеством
4) Сократить количество волн с 10 до 7, на 3 что бы шли пилы, с 5 фп
5) Есть мутатры, с помощью которых на количество ХП у мобов влияет не только количество игроков на карте а также их уровни
6) Заливать и еще раз заливать мапы, утомило 6 мап...нужно залить много карт, народ промацает новые карты и будет играть с большым удовольствием
7) поставить мутатор который показывает нанесенный урон

МЫ УЖЕ И ЗАЛИВАЛИ МАПЫ И ГОЛОСВАЛИ ЖДЕМ ИЗМЕНЕНИЙ

Хорошо написал, вот только с 5м пунктом не согласен.
P.S Увеличивать ХП мобов чтобы был ад - отпугнет новеньких, а играющим очень усложнит жизнь. Многие дохнут с первым появлением FP, а после того как порезали перков, усложнять мобов как-то не разумно.
P.P.S Было бы круто, если оставить 2й сервер как есть, а на первом сделать все выше написанное. И реально зафигачить Ад, учитывая кол-во оружия оно, думаю, будет с лихвой компенсировать сложность.
P.P.P.S Возможно убрать Шиверов или как их там, телепортов кароче)) ?:) Они только мешают играть..

KAIF
11.03.2014, 13:04
народ валит с сервера потому что потеплело , Летом онлайна практически не будет 100% .

1-STALKER-1
11.03.2014, 22:10
народ валит с сервера потому что потеплело , Летом онлайна практически не будет 100% .Кайф,не по этой причине.

KAIF
12.03.2014, 00:40
походу мне одному все гуд

XY/\u-GAN
12.03.2014, 09:37
Кайф,не по этой причине.
STALKER ты ещё будешь здесь играть ???

1-STALKER-1
12.03.2014, 13:29
STALKER ты ещё будешь здесь играть ???Возможно.