PDA

Просмотр полной версии : Полёт Валькирий,или „мои перки слетают".



Takarochi
01.03.2014, 21:17
Добрый вечер, господа, ни для кого уже не секрет, что я так крепко и прочно обосновалась на вашем сервере. Качала себе перки тихо мирно и случилось оно: косяки в системе, которые были устранены,однако кф стала вести себя не как верно ожидающая меня Хатико, а как нимфоманка, у которой уже целый букет венерических заболеваний: перки пропали, но на следующие сутки появились , и только хотела забыть об этом, как о страшном сне и вуаля! Что они сделали? Прааавильно, слетели. Систему не переставляла,клиент не трогала. Ник в игре:Твой_подгузник (да, я люблю тешить народ). Прошу помочь очень, иначе смысла не вижу оставаться здесь. Качаться,чтоб перки слетали как рыба с крючка–увольте. Спасибо за внимание, проявленное вами.

hex
01.03.2014, 21:36
Переустанови клиент! И там еще с системой (OS) какой был косяк? Перки вяжутся по номеру винта вроде как. Я переставлял систему, и форматировал винт полностью, и разбивал по новой, ничего у меня не разу не слетало! Играю на пиратке.

Baratrum
01.03.2014, 21:59
Если перки и дальше будут прыгать то скорее всего только покупка кф в стиме спасёт.

Monolith Dark
01.03.2014, 23:14
Еще хочу добавить что у нее был 3 лвл снайпера и 8 лвл Берсерка

KAIF
01.03.2014, 23:56
всё не то...:cool:

---------- Post added at 00:49 ---------- Previous post was at 00:47 ----------

тут ;)не каких слетов нет.просто на просто надо перезайти на серв,и если проблема повторится выбрать перк в ручную.как ты это делала...

---------- Post added at 00:56 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

ты не одна такая, у меня почти всегда такое. мой совет перебей клиент....
возьми отсюда http://www.ex.ua/75416834
;)