PDA

Просмотр полной версии : Ну вот u/\yxa. Не знаю, что с ним делать.



NN-_-
09.03.2014, 12:05
Ну вот такое писал.
Было еще сообщение с оскорблениями в мой адрес, но скрин не удалось сделать.
Вчера в микрофон кричал: "вы все идиоты", за что был кикнут, после 3-х предупреждений.
Еще он любит менять ники. Он же KalumB.
http://ifpic.ru/di/XKLV/2.jpg

KalumB
09.03.2014, 12:33
Где докозательства что я кричал, не было такого!!!!!!
А здесь на скрине нету никаких оскарблений, просто надо быть спроведливым!!!!
и я извенился за мат!

NN-_-
09.03.2014, 12:36
Где докозательства что я кричал, не было такого!!!!!!
А здесь на скрине нету никаких оскарблений, просто надо быть спроведливым!!!!
и я извенился за мат!
Доказательства могут предоставить другие игроки, в качестве подтверждения моих слов.
Эту фразу, что ты написал, можно было бы и без мата. К тому же, я тебе уже делал предупреждение.
А по поводу оскорблений в мой адрес я написал, что не сделал скрин, мой феил, но опять же, есть свидетели, которые могут это подтвердить.
И вот сейчас я услышал жалобы на тебя от других игроков.

Goodwin
09.03.2014, 13:15
u/\yxa, он же KalumB
- материт игроков, если те делают что-то, что по ЕГО мнению не правильно.
- постоянно прописывает !killmob (сделать бы эту команду скрытой, чтобы НУБЫ не прописывали)
- играть совершенно не умеет. кидает гранаты в Мясников, под двери которые варит Суппорт.
- игнорирует других игроков, не обращает внимания на замечания и советы.
- обладает двуличием (когда ему что-то нужно от играющих, он вежливо просит. а когда ему отказывают или что-то идет не так как ему хочется, сразу материт всех и вся)
- голосует за карту во время игры, что приводит к открытию окна голосования. и игрок который пытается спасти карту, бегает бедняга один, пыхтит..и тут бац и стопорнулся. окошко :D
- раздает бессмысленные советы, на всех кричит, пытается командовать.

KalumB
09.03.2014, 13:16
Доказательства могут предоставить другие игроки, в качестве подтверждения моих слов.
Эту фразу, что ты написал, можно было бы и без мата. К тому же, я тебе уже делал предупреждение.
А по поводу оскорблений в мой адрес я написал, что не сделал скрин, мой феил, но опять же, есть свидетели, которые могут это подтвердить.
И вот сейчас я услышал жалобы на тебя от других игроков.
Ну вот когда свидетели будут тогда и кикай, ато я не успел загрузиться уже кик!!!

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------


u/\yxa, он же KalumB
- материт игроков, если те делают что-то, что по ЕГО мнению не правильно.
- постоянно прописывает !killmob (сделать бы эту команду скрытой, чтобы НУБЫ не прописывали)
- играть совершенно не умеет. кидает гранаты в Мясников, под двери которые варит Суппорт.
- игнорирует других игроков, не обращает внимания на замечания и советы.
- обладает двуличием (когда ему что-то нужно от играющих, он вежливо просит. а когда ему отказывают или что-то идет не так как ему хочется, сразу материт всех и вся)
- голосует за карту во время игры, что приводит к открытию окна голосования. и игрок который пытается спасти карту, бегает бедняга один, пыхтит..и тут бац и стопорнулся. окошко :D
- раздает бессмысленные советы, на всех кричит, пытается командовать.
Врун!!!!! Где докозательство?

NN-_-
09.03.2014, 13:18
Только что, на прометеусе, никто тебя не кикал.

Vikuha_Gugo
09.03.2014, 13:30
Так же у него был ник КАЛУМБ русскими буквами.Вчера вопреки моим просьбам не материться и не оскорблять игроков продолжал кого-то материть,оскорблять и обзывать школьником что смешно слышать от 13-летнего мальчика) до этого он действительно орал "вы все дебилы и идиоты" за что был кикнут после 3 предупреждений админа,хотя 2 бы вполне хватило.А когда ему нужен винторез он на пару минут остепеняется и делает вид адекватного и воспитанного игрока.Ещё был случай когда он пришел на место где сидел берсеркер,пи чём сидел он там не первую волну, и очень грубым и матерным словом уговаривал берсеркера уйти)

KalumB
09.03.2014, 13:31
Только что, на прометеусе, никто тебя не кикал.
Ты меня кикнул просто так!!!!!!!!!!!!!

NN-_-
09.03.2014, 13:31
Забанен.

KalumB
09.03.2014, 13:33
Так же у него был ник КАЛУМБ русскими буквами.Вчера вопреки моим просьбам не материться и не оскорблять игроков продолжал кого-то материть,оскорблять и обзывать школьником что смешно слышать от 13-летнего мальчика) до этого он действительно орал "вы все дебилы и идиоты" за что был кикнут после 3 предупреждений админа,хотя 2 бы вполне хватило.А когда ему нужен винторез он на пару минут остепеняется и делает вид адекватного и воспитанного игрока.Ещё был случай когда он пришел на место где сидел берсеркер,пи чём сидел он там не первую волну, и очень грубым и матерным словом уговаривал берсеркера уйти)
Я не кого так не оскорблял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

---------- Post added at 14:33 ---------- Previous post was at 14:32 ----------


Забанен.
На скоко и за что?

Dist
09.03.2014, 13:35
дал бан, из-за твоей отрицательной репутации не считаю нужным подкреплять бан какими либо доказательствами

NN-_-
09.03.2014, 13:37
По поводу длительности бана обращайся к Lex.
Оскорбление администратора, оскорбление других игроков, играешь во вред остальным. Было много жалоб от других игроков.

KalumB
09.03.2014, 13:42
дал бан, из-за твоей отрицательной репутации не считаю нужным подкреплять бан какими либо доказательствами
Бан на скока?

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:37 ----------


дал бан, из-за твоей отрицательной репутации не считаю нужным подкреплять бан какими либо доказательствами
Как ты тогда банил, есле незнаешь на сколько и за что??????????

NN-_-
09.03.2014, 13:56
Я тебе написал причины. По-моему их хватает.

KalumB
09.03.2014, 13:57
Я тебе написал причины. По-моему их хватает.
Я тебя не осорблял, игроков других не осорблял, во вред я не играю, Где жалобы от других игроков???

NN-_-
09.03.2014, 14:05
Я тебя не осорблял, игроков других не осорблял, во вред я не играю, Где жалобы от других игроков???
Ты прикалываешься? Выше писали тебе Goodwin и Vikuha_Gugo.
Все-таки жаль, что скрин не получилось тогда сделать с тем, что ты мне писал.

NN-_-
09.03.2014, 14:19
Это ты им сказал чтоб они против меня написали !!!!!!!
lol :D

KalumB
09.03.2014, 14:33
пермамент
На всегда чё ли?

Dist
09.03.2014, 14:33
пермамент

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:21 ----------


Это ты им сказал чтоб они против меня написали !!!!!!!
ты все еще думаешь, что кого либо тут волнует твое мнение?

Vikuha_Gugo
09.03.2014, 14:40
Пусть Lex спросит у меня лично и я почти дословно передам ему всё что ты писал и говорил.А писать сюда не меня не Гудвина не заставляли.Да и кроме нас ещё достаточно игроков которые это смогут подтвердить.Когда ты спорил с кем-то вчера по поводу того кто из вас себе может купить микрофон,а кто заработал себе его орально и какой возраст у Мr_Proper на сервере было достаточно много людей.Тогда ещё была карта Шопинг центр,ты ещё у друга под ником Dimon спросил чего его нет в скайпе,припоминаешь?а позже,когда карта поменялась на сталкер стим и в игру вступил Monolit ты высказал свое недовольство по какому-то поводу и Monolit спросил у тебя чего ты такой нервный,я в шутку ответила ему что ты злой из-за того что сцепился с кем-то по поводу Mr_Proper. Свидетелей до утра,так что можешь даже не включать тормоза.

Dist
09.03.2014, 14:48
На всегда чё ли?
нет, только на первые 100 лет, а там посмотрим...

KalumB
09.03.2014, 14:56
нет, только на первые 100 лет, а там посмотрим...
а, дак нормально, я думал навсегда

Bombopedro
09.03.2014, 22:46
Чувак просто веди себя нормально и тебя никто не будет трогать,поверь.

Lex
10.03.2014, 08:04
Правила едины для всех. http://mydt.org/?page_id=295
И перестань спамить в ЛС.

KalumB
10.03.2014, 08:41
Правила едины для всех. http://mydt.org/?page_id=295
И перестань спамить в ЛС.
Меня через 7 дней разбанят?

XY/\u-GAN
12.03.2014, 10:50
Прийдётся ждать(((