PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к администраторам\модератор



Goodwin
12.03.2014, 20:17
Играл на карте kf-Canville, взорвал дверь - получил бан на игру от администратора, его ник указывать не буду.
1. Я никому не помешал, никого из-за меня не убили, мобы дверь не ломали и даже не стояли рядом с ней на тот момент.
2. Бан был выдан без предупреждения, без объяснений, а просто словами: "всё чувак, пока"

На вашем сайте, есть список правил и я ни один из них не нарушил.
Согласно вашим же правилам:

ГеймМастер и модератор обязаны/имеют права:
2.1 Знать и соблюдать правила поведения для игроков.
2.4 Информировать игроков о наличии правил поведения и предоставлять информацию о месте нахождения данных правил в сети.
2.5 Письменно (на ФОРУМЕ) информировать нарушителей о причинах наказания и его сроках (допускается информировать игрока через команды say или say_team)
2.6 ГеймМастер и модератор имеют права делать устные или письменные предупреждения игрокам, которые нарушают правила поведения.

Где? Где мое предупреждение или разъяснение?
Я нормальный и адекватный человек, я в состоянии понять, если мне объяснить. Так почему сразу кик? За что? За то, что админ сидел за дверью, которую я взорвал?
Это игра, я никого не оскорбил и не обидел, не переходил на личности и не нарушал правил.

Ув. Администратор, который меня забанил, если ТЕБЕ лично что-то не нравится или не подходит, ты можешь мне об этом сказать. А раздавать баны\кики за малейший пук, только потому что у тебя есть "власть", извини но я тебя не понимаю.

Пожалуйста, прошу объяснить мне причину бана на игру (киком сложно назвать, потому что мой ip адрес заблокирован на время игры) в лс или тут, значения не имеет.
Ув. ГлАдмин, если такое поведение будет и дальше, то кол-во играющих останется прежним, останутся только ветераны сервера.

P.S Ни в одном из ваших правил, нет пункта "бан за взрыв двери, без предупреждений"

Monolith Dark
12.03.2014, 20:30
К сожалению я могу подтвердить то что случилось !
Гудвин случайно кинул гранату под дверь а админ находящийся на сервере дал кик на игру , я тоже был удивлен почему без предупреждения , а админ ответил так " он не первый раз играет и должен знать что двери нельзя взрывать".

KAIF
13.03.2014, 23:36
кто кикал?

Bombopedro
14.03.2014, 11:02
Да,у админа бомбануло,не надо было так ему делать...

FOREST
16.03.2014, 14:42
Помню ету ситуацию у админа тогда пригорало...