PDA

Просмотр полной версии : Долго ли так будет продолжаться



Dobro-Du-hastO_o
03.04.2014, 10:57
Когда сервера будут нормально работать??????????????Я хочу зайти поиграть а играть можно только в 1 волну(((Что за хрень((((

hex
03.04.2014, 11:00
Потом как нить

Monolith Dark
03.04.2014, 11:02
Когда сервера будут нормально работать??????????????Я хочу зайти поиграть а играть можно только в 1 волну(((Что за хрень((((
они никогда нормально работать не будут из-за пиздабольства и тупого упрямства главного админа..

Dobro-Du-hastO_o
03.04.2014, 11:32
Ппц 1 день норм 2 нет(Устал так играть уже

---------- Post added at 12:32 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Лекс зделай серв или дай дуругим чтоб зделали(Нету Нету время так дай другим зачем нас мучать(

1-STALKER-1
03.04.2014, 12:52
они никогда нормально работать не будут из-за пиздабольства и тупого упрямства главного админа.. Даже у Мони терпение закончилось, значит серверу кранты. Жаль что зря просрали время на этом сервере. Моня , а ты где сейчас играешь? Скинь IP

hex
03.04.2014, 14:22
Даже у Мони терпение закончилось, значит серверу кранты. Жаль что зря просрали время на этом сервере. Моня , а ты где сейчас играешь? Скинь IP

и мне и мне

NN-_-
03.04.2014, 14:31
они никогда нормально работать не будут из-за пиздабольства и тупого упрямства главного админа..
Фигасе выдал :D
Ну правда, лекс, надо что-то делать.

Monolith Dark
03.04.2014, 15:38
Даже у Мони терпение закончилось, значит серверу кранты. Жаль что зря просрали время на этом сервере. Моня , а ты где сейчас играешь? Скинь IP
В том то и дело что играть негде больше , или я просто плохо искал , хотя мне и искать не хочется, так как просто знаю что такой хорошей атмосферы как здесь больше нигде не найти , так что я пока просто забил на кф и мне жаль что Лекс так поступает с сервером .

Bombopedro
03.04.2014, 16:24
Я Лексу в личку настрочил в Вконтакте,он блях-мух туда намного чаще заходит...а за сервер забыли!!!
Грин видно тоже бревно ложил,раз месяц с копейками не заходит,зачем мучить народ делая "ни себе ни вам"!

Lex
03.04.2014, 19:48
они никогда нормально работать не будут из-за пиздабольства и тупого упрямства главного админа..

Смело однако, но не верно. Пиздабольством не занимаюсь, ибо возраст не как у вас. Упрямство, тоже нет.
Вот кто то говорил, что забил, вот это скорее да. Т.к. реально времени нет, а когда оно есть хочется отдохнуть. Поэтому или же ждите, или ищите другие места, точнее просто продолжайте там играть. Третий сервер сделаю, когда будет желание.

Приношу извинения за то, что не так как хотите вы. Но я не одного сервера не видел, чтоб он был такой, как этого требовали/просили его игроки.

Monolith Dark
03.04.2014, 20:38
Смело однако, но не верно. Пиздабольством не занимаюсь, ибо возраст не как у вас. Упрямство, тоже нет.
Вот кто то говорил, что забил, вот это скорее да. Т.к. реально времени нет, а когда оно есть хочется отдохнуть. Поэтому или же ждите, или ищите другие места, точнее просто продолжайте там играть. Третий сервер сделаю, когда будет желание.

Приношу извинения за то, что не так как хотите вы. Но я не одного сервера не видел, чтоб он был такой, как этого требовали/просили его игроки.
Но ведь ты видел что Блеку и Сталкеру и другим игрокам была не безразлична судьба сервера , ты бы просто мог принять помощь от Блека не самому начинать все делать.
Ты видишь что сервер умирает , но у тебя нет желания заниматься им , так дай шанс тем людям которым не безразлична судьба сервера , которые хотят чтобы он процветал , просто поговори с Блеком об этом вот и все , а потом просто давай указания для Блека , что да как исправлять , чего надо делать а чего не стоит.
И конечно очень жаль что мне пришлось привлечь твое внимание оскорблениями.

hex
04.04.2014, 06:10
Но ведь ты видел что Блеку и Сталкеру и другим игрокам была не безразлична судьба сервера , ты бы просто мог принять помощь от Блека не самому начинать все делать.
Ты видишь что сервер умирает , но у тебя нет желания заниматься им , так дай шанс тем людям которым не безразлична судьба сервера , которые хотят чтобы он процветал , просто поговори с Блеком об этом вот и все , а потом просто давай указания для Блека , что да как исправлять , чего надо делать а чего не стоит.
И конечно очень жаль что мне пришлось привлечь твое внимание оскорблениями.
Я веду бои на другом сервере, касающиеся командоса, меня там на 80% все устраивает

1-STALKER-1
04.04.2014, 12:14
Я веду бои на другом сервере, касающиеся командоса, меня там на 80% все устраивает Скинь IP

Baratrum
05.04.2014, 08:30
Я веду бои на другом сервере, касающиеся командоса, меня там на 80% все устраивает

Мне уже страшно что это за сервер на котором тебя всё на 80% устраивает)