PDA

Просмотр полной версии : Судьба сервера



Lex
18.04.2014, 23:04
Сгорели блок питания и материнская плата, мистика, но оказывается и такое бывает.

Заменил, просто, чтоб восстановить контакт, не хочу уйти по английски.

Мне ничего не нужно, я самодостаточный человек, но с душой :). Не могу просто так взять и выключить сервер.
Короче к делу.

Если кому не безразличен Ред Даймонд, и те, кто хотят продолжения его работы, прошу отписаться ниже.


Требования.


1. Знание администрирования систем на базе Линукс, в нашем случае Centos
2. Знание администрирования и кодинга Killing Floor.
3. Ответственность
4. Желание и стремление к развитию ресурса.
5. Остальное будем обсуждать......

Пункты 1 и 2 можно распределить между 2мя людьми. не обязательно владеть этим одному.

Постараюсь отвечать сразу, но не обещаю, много сейчас командируюсь. и нахожусь в разных точках.

manjack
18.04.2014, 23:36
Здравствуй, LEX! А сколько есть времени для сервера? Просто два года играю ток на этом серве, и не хочется куда-то..
Надеюсь мож кто отзовется из играющих последнее время на твой вопрос?! Мой друг был админом здесь когда-то (мазафака), свяжусь с ним мож он возьмет на себя??! Все равно спасибо тебе за серв!!!

Monolith Dark
19.04.2014, 01:43
Сгорели блок питания и материнская плата, мистика, но оказывается и такое бывает.

Заменил, просто, чтоб восстановить контакт, не хочу уйти по английски.

Мне ничего не нужно, я самодостаточный человек, но с душой :). Не могу просто так взять и выключить сервер.
Короче к делу.

Если кому не безразличен Ред Даймонд, и те, кто хотят продолжения его работы, прошу отписаться ниже.


Требования.


1. Знание администрирования систем на базе Линукс, в нашем случае Centos
2. Знание администрирования и кодинга Killing Floor.
3. Ответственность
4. Желание и стремление к развитию ресурса.
5. Остальное будем обсуждать......

Пункты 1 и 2 можно распределить между 2мя людьми. не обязательно владеть этим одному.

Постараюсь отвечать сразу, но не обещаю, много сейчас командируюсь. и нахожусь в разных точках.

Слишком поздно ты среагировал насчет судьбы даймонда , ты должен был задуматься об этом 3 марта , а не тогда когда почти весь народ ушел из него . Единственный кто подходил по этим параметрам это Блек , но он ушел на другой сервер и вряд-ли вернется . И я постепенно перетягиваю народ на другой сервер , но я все равно поговорю с блеком.

LLIePLLIeHb
19.04.2014, 14:02
Можем предложить свою помощь , а именно Операции Ы .
Если есть интерес пиши в ЛС .

Monolith Dark
19.04.2014, 14:44
Можем предложить свою помощь , а именно Операции Ы .
Если есть интерес пиши в ЛС .

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/5891b074ab16eb5d503e228b172bc209.jpg

hex
20.04.2014, 08:56
Можем предложить свою помощь , а именно Операции Ы .
Если есть интерес пиши в ЛС .
Если уж профи предлагают куда уж отказыватся....тут дело не в том что поможем или нет, дело в том будут ли работать сервера стабильно, и не уйдут ли в аут через пол года! Мне нравилось тут играть.. Я бы даже предложил играющим на сервере скинутся по деньгам, и дать все сделать вам....игроки как считаете?

Monolith Dark
20.04.2014, 10:01
Если уж профи предлагают куда уж отказыватся....тут дело не в том что поможем или нет, дело в том будут ли работать сервера стабильно, и не уйдут ли в аут через пол года! Мне нравилось тут играть.. Я бы даже предложил играющим на сервере скинутся по деньгам, и дать все сделать вам....игроки как считаете?

Игроков не осталось)

Baratrum
20.04.2014, 10:17
Если уж профи предлагают куда уж отказыватся....тут дело не в том что поможем или нет, дело в том будут ли работать сервера стабильно, и не уйдут ли в аут через пол года! Мне нравилось тут играть.. Я бы даже предложил играющим на сервере скинутся по деньгам, и дать все сделать вам....игроки как считаете?

Если мы за это возьмёмся, то сервер будет работать стабильно.

Tea
20.04.2014, 11:12
да давайте , я не против даже скинуться , сервак хороший

hex
20.04.2014, 16:29
Если мы за это возьмёмся, то сервер будет работать стабильно.

Вы же профи, сбацаете нас сервер за неделю? Если что могу в лс отписать чего хотели игроки от сервера....

Baratrum
20.04.2014, 17:03
Вы же профи, сбацаете нас сервер за неделю? Если что могу в лс отписать чего хотели игроки от сервера....

Всё зависит от Лекса.

hex
20.04.2014, 21:39
Всё зависит от Лекса.

В лс ему пиши....

NN-_-
20.04.2014, 23:30
Неужели решили все-таки что-то делать на сервах?

Monolith Dark
21.04.2014, 07:01
В лс ему пиши....

Они слишком гордые чтобы самим в лс писать)))

Baratrum
21.04.2014, 08:51
Они слишком гордые чтобы самим в лс писать)))

Мы всё равно собирались запускать новый сервер, так что не против заняться Ред Даймондом вместо того чтобы сервер чисто с нуля запускать, однако это уже зависит от Лекса, если он захочет то так и будет, а нам как бы всё равно, новый сервер будет запущен в любом случае.

P.S. Лекс, если что пиши лучше мне, Шершень не думаю что так часто будет мониторить форум.

Monolith Dark
21.04.2014, 16:58
Мы всё равно собирались запускать новый сервер, так что не против заняться Ред Даймондом вместо того чтобы сервер чисто с нуля запускать, однако это уже зависит от Лекса, если он захочет то так и будет, а нам как бы всё равно, новый сервер будет запущен в любом случае.

P.S. Лекс, если что пиши лучше мне, Шершень не думаю что так часто будет мониторить форум.
Ну тогда это все равно что парень и девушка которые ждут что им напишут первыми)))) безысходность.

Baratrum
21.04.2014, 18:07
Ну тогда это все равно что парень и девушка которые ждут что им напишут первыми)))) безысходность.

Не понимаю о чём ты.

Monolith Dark
21.04.2014, 20:15
Не понимаю о чём ты.
Ну как же . Вы оба будете ждать того кто первый напишет в лс а сами друг другу писать не хотите)))

Baratrum
22.04.2014, 18:21
Ну как же . Вы оба будете ждать того кто первый напишет в лс а сами друг другу писать не хотите)))

Не думаю что так будет.

Dist
22.04.2014, 22:20
Вы же профи, сбацаете нас сервер за неделю? Если что могу в лс отписать чего хотели игроки от сервера....
думаю у них полно готовых заготовок под сервера...меня если честно интересует другой вопрос, если Лекс согласиться, то каким будет сервер? и не думаю что Ред Даймонд станет клоном Санрайз/Вирус и тп. так как тогда открывать новый сервер не имело бы особого смысла. Значит у них есть море свежих и интересных идей, которые они хотят реализовать в новом проэкте......

hex
23.04.2014, 16:18
Статы хоть оставте

Lex
26.04.2014, 08:27
Вернулся с командировки, ответил в ЛС

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

завтра буду отсутствовать, на связь выйду в понедельник.

FOREST
04.05.2014, 13:37
O_o А я забыл про ето серв >_<

valera
21.05.2014, 13:26
Есть кто живой???))

Monolith Dark
21.05.2014, 15:31
Есть кто живой???))
да конечно