PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый перк



Grean
20.02.2012, 18:10
Кто на ваш взгляд самый лучший? Обсудим плюсы и минусы ...

GunSTEEL
29.02.2012, 17:21
Что тут обсуждать, поджигатель самый интересный :) как я устал его качать.... кхе кхе, гори оно все синим пламенем :)

Octavarium
29.02.2012, 21:23
Берсеркер однозначно. Эх, чего стоило, остаться один на один с батарейкой и катаной в руках... :)

Grean
01.03.2012, 13:18
Перк от которого я действительно получаю удовольствие в игре это Коммандос.
Стреляет метко , перезарядка быстрая, патронов много и другие приятные вкусности Коммандоса.
так что советую хоть немного попробовать им поиграть )

Antony
22.10.2012, 13:05
снайпер
это же так мило убивать скряков и флех даже не с барета,а с м14
^^

n1ce <3
22.10.2012, 16:54
Техник - Мощный, дерзкий, а12 резкий . Аахаха
С первого дня игры ним играя, продолжаю играть и дальше, пользы от него много.
Не удевительно что в опросе он №1

Distotion
23.10.2012, 18:03
Подрыв однозначно. Последним временем старался народу не мешать качатся, ограничиваясь только минами, ну и там с РПг шмальнуть в толпу, где мобиков примерно так 12.

Saints*_*StrelOK
26.10.2012, 17:18
Я щитаю все перки по своиму хороши...
В самом начале игры я играл: Снайпером до-11,Комом до-25.
Но ето всё не сровнитьса с перком который может носить с собой 5 дробовиков и плевать хотел на злых флех,скряков,брутов.
Ето самый трудный по качу перк но он етого стоит!

Distotion
10.11.2012, 23:16
Я щитаю все перки по своиму хороши...
В самом начале игры я играл: Снайпером до-11,Комом до-25.
Но ето всё не сровнитьса с перком который может носить с собой 5 дробовиков и плевать хотел на злых флех,скряков,брутов.
Ето самый трудный по качу перк но он етого стоит!
самый трудный по качу - медик

Saints*_*StrelOK
13.11.2012, 01:19
Дист найди парния который будет себя жечь.И потом посмотрим как тебе его будет трудно качать....

Monolith Dark
03.12.2012, 23:12
Я думаю что Медик the Best ! Потому-что он хотя и слабый по амуниции , но у него есть скорость и сопротивление к урону ( если он с броней ) и огромная скидка на броню и оружие , а чтобы им играть нужно иметь терпение , везение , зоркий глаз ( чтоб попасть лечащим патроном no-zoom ) но и иметь желание помогать другим а не только бороться за каждое убийство , а играть медом без использования различных методов само-прокачки ( типа поджигания самого себя и лечения гранатой и т.д. ) делает более интересной и более захватывающей , жаль только он долго перезаряжает свое оружие и это только 1 минус у этого перка !
Всем нужен медик на сервере а особенно Берсеркерам ! ))

Стрелок , могу тебя уверить в том что я не тот фикалиевый-качер мазохист с огнеметом , и я слышал что ты что-то говорил что я качал меда огнеметом , ну пожалуйста , если у тебя есть утверждения то предоставь мне скрины или демо ))