PDA

Просмотр полной версии : Уникальные веселые случаи)



Snikers
12.04.2012, 20:56
Вообщем случай такой,паренек с ником Blackrocker который никогда никого и не лечил и не варил бронь,подлечил меня,все произошло только потому,что все было настолько печально и почти все погибли,и он понял что варить и лечить это реально и даже легко,вот мне как бальзам на душу))

---------- Post added at 02:56 ---------- Previous post was at 02:53 ----------

А еще сегодня был прикол на карте канвиль,я закрылся на 8 волне один в доме,но не тут то было.парень с ником B3Ni ворвался в дом разварив двери(давайте помнить что он венгр) потом убежал в дальнюю комнату и стрелял оттуда,он даже не собирался ее заваривать,я стоял как очумелый думал вот каких извините только мудаков не бывает на свете,я написал ему на англ чтобы он заварил дверь также как и разварил,потому что я не собираюсь этого делать,но наткнулся на игнор с его стороны,затем он прошел в ванную комнату и заварил от меня там,а я остался один на один с 3 фп и кучей мобов застрявших в дверях на растерзания так сказать бросил,ну от смеха ради я бросил ему грены под дверь и взорвался сам,но двери у него остались целыми так как грен было недостаточно а карту мы слили,вот такие криворукие малоумные нашли друзья с венгрии))

mandarin
12.04.2012, 21:01
ахаха)

Blackrocker
13.04.2012, 09:15
Вообщем случай такой,паренек с ником Blackrocker который никогда никого и не лечил.
да ты че издеваешься? у меня медик 7 уровня.

Snikers
13.04.2012, 09:44
Ага у меня 8)Но не все качают его естественным путем кто то нам думмеде поднял левелов 5)

n1ce <3
01.05.2012, 18:46
Седня играли на matro20xx , все слились . Оставалось 110 мобов, я заварился , открываю дверь начинаю валить . чудак GG18 гонит : ТАЩИ НАЙС !!!!!11 БЛЯТЬ Я АЖ ВСПОТЕЛ :D

Snikers
01.05.2012, 19:18
смотря какая волна)ну так то можно одному и на 7 вытащить)