PDA

Просмотр полной версии : То что интересует меня. AmatOR



AmatOR@
22.04.2012, 08:33
Меня давно интересуют следующие вопросы, но " полевая администрация " не знает на них ответов.
А интересует следующее:
1) Будет ли Update ( Карт, профессий, оружия, мобов " ну мобы не самое главное, главное 3 приведущих " )?
2) Почему бы вам не создать сервер Left 4 Dead 1,2. Это бы привлекло не малое количество поклонников этой игры, а зная о редкой неполадке сервера и легко доступной связи с администрацией посещаемость была бы регулярная. Вы собрали на своих серверах три четкие игры: Minecraft, CS, Kill In Floor - добавьте к списку Left 4 Dead, улучшите его.
3) Почему кланы должны быть минимум 5 человек?:(

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:11 ----------

Да.... и мои пожелания серверу, сюда хочу выложить, вот:
1) Верните хотя бы базовые карты Kill In Floor в список голосованиях, они довольно увлекательные, интересные в одиночной игре - проверял.( Хотя бы на испытательный срок )
2) Почему так много оружия изъяли из списка покупки, я не чувствую индивидуального подхода игрока к игре, она становиться однообразной и скучной, вам стоит устранить те неполадки в оружии которые были или какие-то характеристики урезать, но вернуть оружие на место - не вынимайте душу из игры!