Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Предложения по улучшению сервера

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

    Лампочка Предложения по улучшению сервера

    Доброго времени суток! не нашел подобной темы и решил написать тут ( может плохо искал )

    Бегал на одном серваке летом, пока наш не работал, и увидел очень полезную вещь: функцию убийства моба с помощью определенной команды в консоле. писалось следующее !killzed. это очень помогает, когда какой-нибудь моб застревает в текстурах, чтобы не сливать карту. функция позволяет убить единичного моба с откатом, скажем, в полторы минуты.
    Нельзя ли добавить такую функуию на наш сервер? думаю, народ был бы очень благодарен!

    Спасибо за внимание

  2. #2
    Злой Администратор Аватар для Grean
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    187
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Будет установлена автоматическая чистка застрявших монстров

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

    Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

    Благодарю за внимание!

  4. #4
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Такой взрослый а жалуется кошмар стыдно))Ну не плачь все будет хорошо,просто не устраивай гавнокач и не кину пилу)

  5. #5
    Злой Администратор Аватар для Grean
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    187
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Цитата Сообщение от mastermysterio Посмотреть сообщение
    на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

    Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

    Благодарю за внимание!
    Ники админов ?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    да по моему у всех в клане Saints... кроме них админов не видел ну точнее могу потом дополнить, щяс на вскидку не вспомню, но постоянно творят беспредел на сервере...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    37
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Pirat
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Так парни админов на сервере всего 3, из саинтсов это Каппа и Сникер больше из клана не у кого нету админок, так что не нужно сейчас грузить на тех парней которые просто играют в клане.

  8. #8
    Друг
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Killing Floor:Saints*_*kappa
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а)
    в 15 сообщениях
    [QUOTE=mastermysterio;1130]на сервере слишком много раздали администраторов! думаю, вырожу мнение всех, если попрошу отобрать нахер (прошу прощения за мой французкий) права у всех подрят и оставить 1-2 человека, которые на самом деле присматривают за сервером! например kappa...

    Почему возникают такие мысли: парни сидят нормально играют, хочется иногда просто зайти и побегать пострелять, отвлечься от реала, а такие как Snickers логинятся под админкой, накидывают кучу скрейков и хасков, и сливает карту! вопрос: зачем мешать игровому процессу? Если кто то не достойно себя ведет, всегда можно сделать скрин и выложить жалобу на форуме, а такие личности нам (простым игрокам) в качестве неадекватных админов не нужны!

    Я конечно понял что я не админ/мудак))), но всеже скажу!!!
    Говнокачерство на сервере не запрещено НО. Думаю, админ обязан обратить внимание на нечестно зарабатываемый опыт игроком!==>отсюда следует...
    Игрока забанить\кикнуть нельзя! А наказать надо!!! ... и помните, вас много, а мы одни)))

  9. #9
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Так и я про тоже банить кикать за это нельзя,но как то надо разогнать это стадо вот и есть способ добавить на голову несколько злых мобов,ничего страшного не вижу.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    ребята, куча говномобов идет вплоть до 5 волны, потом появляется хоть что-то, что может противостоять (скрейки и т.п.) что ж поделаешь, такова жизни на сервере! если б было сложнее, то все сидели бы и оборонялись, а так люди разрывают мобов практически на респе, каждый пытается урвать кусочек! и если парню с правами администратора не хватает мобов, он решает слить всех, кто ПРОГОЛОСОВАЛ за эту карту... ну что за дела??? бывали случаи, как признались сами, не буду тыкать пальцами, админы рисовали невидимок своим друзьям, чтоб прокачать командоса. это нормально? админы должны следить за работой сервера, а не привышать свои полномочия!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:26
  2. Кик с сервера
    от /STARIKI/NikRocker в разделе FAQ - Вопросы, ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 20:27
  3. Пак для сервера.
    от Antony в разделе Карты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 19:32
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 14:47
  5. Предложения по поводу сервера.
    от sana_UKRAINE в разделе Раздел помощи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •