Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Предложения по улучшению сервера

  1. #21
    Злой Администратор Аватар для Grean
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    187
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Дорогие друзья на днях переделаю Админку , и верну права Каппе и Сникерсу , и тогда игроки уже не смогут сказать что администрация превышает свои полномочия .

    Спасибо за понимание

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mastermysterio (13.10.2012)

  3. #22
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    36
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 6 сообщениях
    Убрал кружечьку, пофикшенная кухня без всяких добавок
    http://www.ex.ua/view_storage/101385603403


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Grean (13.10.2012)

  5. #23
    Модератор
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    В.Новгород
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Crazy
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Да дело то не в старичках сервера. Просто 3-4 человека на респе с которого идут по 4 несчастных клота. Не очень мне кажется приятно даже новичкам. Да и старички если адекватны и они просто ждут 6 волны. ТО новички всячески начинают друг друга какашками обкладывать и соперничать за каждого моба. А это уже далеко не командная игра=/

  6. #24
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    А тем временем у меня еще идея... Как на счет того, чтобы увеличить откат карт в 2-3 раза? эти лентяи не хотят голосовать за новые карты, и смысл их тогда добавлять? давно пытаюсь протолкнуть Arcade Syndicate, все как то не получалось, сегодня каким то чудом удалось, всем понравилось (вроде ) по крайней мере радостные отклики в чате были а у нас столько интересных карт, а играем на одних и тех же...

  7. #25
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Ник в игре
    MYSTERIO
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Возвращаюсь к первому посту в данной теме... так как там на счет застрявших мобов? 10 дней назад была обещена автоматическая чистка застрявших монстров... В общем, прикладываю скрин, думаю смысл объяснять не нужно...

    Вложение 136

  8. #26
    Злой Администратор Аватар для Grean
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    187
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Цитата Сообщение от mastermysterio Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к первому посту в данной теме... так как там на счет застрявших мобов? 10 дней назад была обещена автоматическая чистка застрявших монстров... В общем, прикладываю скрин, думаю смысл объяснять не нужно...

    Вложение 136
    В течении двух дней будет установлен

  9. #27
    Друг
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    52
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Xot@bu4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Грин, можешь ли ты сделать так что бы в командосса была в обойме хотя б патронов 40 потому что не реально убить мясо (я уже не говорю о фп) с скара или с фанфала!? у меня например 19 ком! а в обойме скара или в фанфале 25 патронов!. И еще одно с каждым лвл должен рости урон, но он не ростёт. Я так заметил что после 5 лвл урон в кома не растёт! можешь ли исправить эти проблемы?!

  10. #28
    Новичок Аватар для AmatOR@
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    10
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Ув. Mysterio, или кто ты там такой в игре..не столь важно. Сказать можно несколько вещей касательно твоих жалоб:
    Не фиг "спавдрочерством" заниматься от чего игровой процесс превращается в непонятно что до 7 волны.. ( не буду расписовать и изливать душу как просто за**вает смотреть на то как "Хардкорный экшен" превращается в "зад**ченную муму" и как дети которые должны играть в солдатиков каким-то образом добираются до компьютеров, устанавливают КФ, становятся на "спавны" и просто портят, портят, ПОРТЯТ весь смысл игры который когда-то давно был ей присущ.. но что же они делают дальше, ведь это не конец, когда им не удается пожаловаться мамам на то, что им не дают делать то что им хочется, и хоть как-то пытаются показать что они не правы ( при этом "банов", "киков" обидных фраз никогда не было на моей памяти, Snikers никогда крысой во зло не занимается ) они открывают поисковики и пишут жалобы... на то что им не дают портить игры..какой кошмар??!! Ведь так... Как проливается свет на все, они снова забиваются на те места где и "спавнодрочат" примерно весь остаток своей жалкой жизни...как печально то, что вам не понять смысл игры, если доходит до того что вы идете на форум, заместо того чтобы понять из-за чего это делалось. Я бы если бы был админом, за нарушение прав оригинальности в Kill in Floor, уничтожения смысла игры просто бы поступал как делают на зарубежных серверах " Кик-бан ". Ждите... пока вас сам Grean, за такое банить не начнет..

  11. #29
    Злой Администратор Аватар для Grean
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    187
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 43 раз(а)
    в 26 сообщениях
    Цитата Сообщение от ko_di Посмотреть сообщение
    Грин, можешь ли ты сделать так что бы в командосса была в обойме хотя б патронов 40 потому что не реально убить мясо (я уже не говорю о фп) с скара или с фанфала!? у меня например 19 ком! а в обойме скара или в фанфале 25 патронов!. И еще одно с каждым лвл должен рости урон, но он не ростёт. Я так заметил что после 5 лвл урон в кома не растёт! можешь ли исправить эти проблемы?!
    Урон растет просто не прописано в описании , патроны не будут добавлены

  12. #30
    Новичок Аватар для Kekcuk
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    4
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Читая Мистера Мистерио, у меня сложилось впечатление что он тролль. Поясняю:
    1) Позиция Сникерса понятна и обоснованна и правил запрещающих спаунить мобов не зрю.
    2) Если что-то не нравится в поведении админа почему бы сначала с ним не поговорить об этом?
    3) Если не нравится администрация на сервере - почему бы не пойти на другой сервер?
    4) Если ни один из этих пунктов ни разу не пришел мистеру Мистерио в голову - он прирожденный тролль.
    __________________________________________________ _____________________________________________
    З.Ы. Я не пытался оскорбить или унизить, нет, я говорю как это выглядит. Смысл осуждать действия администрации если эти действия удерживают ньюбов на серве?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:26
  2. Кик с сервера
    от /STARIKI/NikRocker в разделе FAQ - Вопросы, ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 20:27
  3. Пак для сервера.
    от Antony в разделе Карты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 19:32
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 14:47
  5. Предложения по поводу сервера.
    от sana_UKRAINE в разделе Раздел помощи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •