Цитата Сообщение от Monolith Dark Посмотреть сообщение
Нет ну вы и даете.. моих целебных гранат не хватит на всех ! Итак хардкорность апельсинная , а молодым уровням что делать ? Я понимаю что у всех конечно большие кхе.. кхем.. , но вы не одни играете на сервере !
Из 10 карт на 9 с половиной патрик выносится неуспев положить даже 20% команды. "Молодые уровни" умирают только потому что "включил РЭМБО" и побежал не зная даже карты... Ну а чего бы и нет, я же снайпер 2 уровня и купил гранатомет за 3 штуки, чего сидеть отстреливаться со всеми.
Любой старичок знает, что 1 он погоды мож и зделает, но без прикрытия его сольют и будут сливать на 70-80% чаще и быстрее. Играть надо командной!!! А маленькое кол-во пил и фп на мапе не страхует "молодые уровни" от быть сожраным клотами на 1 волне! Я сам буквально 2 дня назад целый день играл снайпом с 1 лвл. И по убийствам давал фору игрокам с 15-17 уровням. Во 1 хардкорность быстрее научит их играть+доставит больше удовольствия. + научит не лезьть на рожон(чем страдают и старички, я в том числе) А 1 лвл можно нагнуть и фп при поддержке и пилу самому.