Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Админская "барзота" и " без предел"

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

    Хорошо Админская "барзота" и " без предел"

    Админы в игре могут уже решать когда и что делать, к примеру запустить 3х патриархов когда им захочется, даже в то время когда люди еще не скупились, между собой все решают
    когда я сказал что напишу на форуме, начали решать банить меня или нет мне сказали что я новичок и но мое дело админы в игре представляются главгыми и говорят что могут делять что хотят, если это так беру свои слова назад.
    Им понимаешь ли скучно, а другим что делать?

    Я так и не понял кто главный i am legenda или хатабыч = но результат один, их мнение выше всех других о том как должен работать сервер.

    Цитата Сообщение от Saints*_*StrelOK Посмотреть сообщение
    Есть 1 проблемка!
    Изредка когда ктото из новичков заходят на сервак у них оказуетьса 22 сап +
    ещо некоторые прокачаные перки. Ето я вижу уже в 3 раз
    1.kinglear
    2.hero
    3.Ice_team_Oleg
    Мне сегодня за деньги предлагали те же админы в игре прокачать перка


    ================================================== ================================================== ================================================

    Принимайте меры или пусть играют у вас только админы!

  2. #2
    Друг
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    52
    Клан
    Dark_Angel
    Ник в игре
    Dark_Angel>Xot@bu4
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а)
    в 2 сообщениях
    И кто тебе предлагал за деньги прокачать???? скажы!! Зашол на сервер и начал права качать!!!! на сервере было 4 игрока мобов 200 и как играть!!! А ты начал что мол напишу на форум и кто ты после этого? ты просто крыса!!! ну убил тебя патрик ну и что????? что тут такого???

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от ko_di Посмотреть сообщение
    И кто тебе предлагал за деньги прокачать???? скажы!! Зашол на сервер и начал права качать!!!! на сервере было 4 игрока мобов 200 и как играть!!! А ты начал что мол напишу на форум и кто ты после этого? ты просто крыса!!! ну убил тебя патрик ну и что????? что тут такого???
    Я так понял ты второй админ, который там был.
    Смысл не в том что меня убили, а в том что вы делаете все что хотите. 4 игрока было, возможно по тому что люди заходили - видели - уходили. (как я)

    По поводу прав, их у меня таки нету?

  4. #4
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    1.начнем с того,что админ я,а не хотаб с легендой,не надо на них гнать.
    2.было дело,не отрицаю.на сервере был мы втроем,у всех лвл овер 20 и на 1 волнах можно просто с ножами бегать нам,сделали поинтересней.тут зашел ты когда был в магазе погиб,причем погиб не только ты,а так же и легенда и я
    3.если б я хотел тебя забанить,я бы это сделал понимаешь? мне 3 кнопки нажать не сложно,если вдруг какие вопросы ко мне-ты матерился.андерстэнд?про бан шутканул монолит,ах да еще он был.но ты видимо совсем шуток не понимаешь раз поверил.а ты их реально не понимаешь,ведь когда хотаб ответил на вопрос за деньги,и сказал на форуме отписаться,ты сделал вывод,что мы тебе предлагали купить.для одаренных поясняю:У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ.хоть мерседес мне купи,я не смогу ничего сделать. и да кстати ты сам просил чтобы я тебе поднял сразу до 5 лвл

    если ко мне еще какие-то вопросы-пожалуста.
    за патров,да провинился,тут ваше дело,можете забирать админку,если считаете нужным
    но вот за ту грязь которую ты на парней вылел,я б тебя вообще убил

    ну и еще 1 аспект меня интересует,ты только зашел на сервер,и через 5 минут назвал ник главного админа.ранее тебя на серве не было.вопрос-как?
    ты какая-то крыса,сменившая ник чтоб все это замутить? это чисто для меня ответь,по чеснаку давай,не хорошо крысить
    даже есть предположение кто ты- ник i love my ass,ты был выкинут за неоднократное предупреждение о смене ника

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Я так понимаю сервер принадлежит не вам и прав закрыть или удалить у вас нету. Я хочу что бы это увидел тот человек, который сделал вас админами в игре и пересмотрел свое решение.

  6. #6
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    хотаб не горячись.закрыли тему.грин прочитает все решит

    ---------- Post added at 15:32 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

    да господи увидит и грин и лекс и все все все.
    мне уже на 100% понятно,что ты-кто-то из игроков,сменивших ник.тк за 5 минут игры на серве не узнают главного админа,адрес форума,и начинают свои права качать.на 100% уверен что это кто-то из тех,кого я забанил за что-либо

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    1.начнем с того,что админ я,а не хотаб с легендой,не надо на них гнать.
    2.было дело,не отрицаю.на сервере был мы втроем,у всех лвл овер 20 и на 1 волнах можно просто с ножами бегать нам,сделали поинтересней.тут зашел ты когда был в магазе погиб,причем погиб не только ты,а так же и легенда и я
    3.если б я хотел тебя забанить,я бы это сделал понимаешь? мне 3 кнопки нажать не сложно,если вдруг какие вопросы ко мне-ты матерился.андерстэнд?про бан шутканул монолит,ах да еще он был.но ты видимо совсем шуток не понимаешь раз поверил.а ты их реально не понимаешь,ведь когда хотаб ответил на вопрос за деньги,и сказал на форуме отписаться,ты сделал вывод,что мы тебе предлагали купить.для одаренных поясняю:У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ.хоть мерседес мне купи,я не смогу ничего сделать. и да кстати ты сам просил чтобы я тебе поднял сразу до 5 лвл

    если ко мне еще какие-то вопросы-пожалуста.
    за патров,да провинился,тут ваше дело,можете забирать админку,если считаете нужным
    но вот за ту грязь которую ты на парней вылел,я б тебя вообще убил

    ну и еще 1 аспект меня интересует,ты только зашел на сервер,и через 5 минут назвал ник главного админа.ранее тебя на серве не было.вопрос-как?
    ты какая-то крыса,сменившая ник чтоб все это замутить? это чисто для меня ответь,по чеснаку давай,не хорошо крысить
    даже есть предположение кто ты- ник i love my ass,ты был выкинут за неоднократное предупреждение о смене ника
    Тут прав нету 3 кнопки нажать что бы бан дать?

    Администрация должна четко все говорить. На момент выхода с игры меня не предупредили что "БАН" это шутка администраторская шутка.

    По продаже я мог скинуть деньги и меня просто забанили.

    На вопрос кто главный админ? Я получил в игре ответ "Я главный админ" - или это тоже шутка была?

    ---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    хотаб не горячись.закрыли тему.грин прочитает все решит

    ---------- Post added at 15:32 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

    да господи увидит и грин и лекс и все все все.
    мне уже на 100% понятно,что ты-кто-то из игроков,сменивших ник.тк за 5 минут игры на серве не узнают главного админа,адрес форума,и начинают свои права качать.на 100% уверен что это кто-то из тех,кого я забанил за что-либо
    Из вас всех только 1 назвался главным админом, теперь я понимаю что он не главный админ.
    Ваш сайт не очень сложно было найти, так как он у меня изначально в нике был прописан.

    p\s Права мои только не нужно трогать. Жду реакции главного администратора\владельца - зайду через неделю, если нечего не изменится, жди принципиальный досс.

    ---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:50 ----------

    Забыл добавить, удалишь тему без ответа - досс.

  8. #8
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    вот ты деревянный
    еще раз повторяю для особо одаренных:
    1 какая вообще связь между правами твоими и кол-вом действий необходимых мне для исключения игрока из игры?????????
    хоть 3 кнопки нажать,хоть 200кг от груди жать на тебе это не сказываетсяяяяяя поймешь ты или нет наконец.

    2 перед твоим "выходом" из игры,а точнее переселение в спектры,ты не заметил что кик был сказан монолитом,который тебе вообще ничего сделать не может,тогда как он тебя кикнет.ты думаешь вообще?

    3 КУДА ТЫ МНЕ СКИНЕШЬ ДЕНЬГИ??? Я ДАЖЕ КОГДА НА ВЕБМАНИ ГРИНУ КИДАЛ ПРОСИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ДРУГА ПОТОМУ ЧТО Я СО ВСЕЙ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ДРУЖУ

    4 "я главный админ" это банальный стеб,сказанный хотабом.а если ты еще не понял НИКТО ИЗ НИХ НЕ АДМИН

    Теперь дошло? или мне еще разжевать тебе?
    "администрация должна говорить все четко"-я тебе с 1 раза все четко пояснил,так вот что-то ты не понимаешь.мб не в администрации проблема,а в тебе?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    вот ты деревянный
    еще раз повторяю для особо одаренных:
    1 какая вообще связь между правами твоими и кол-вом действий необходимых мне для исключения игрока из игры?????????
    хоть 3 кнопки нажать,хоть 200кг от груди жать на тебе это не сказываетсяяяяяя поймешь ты или нет наконец.

    2 перед твоим "выходом" из игры,а точнее переселение в спектры,ты не заметил что кик был сказан монолитом,который тебе вообще ничего сделать не может,тогда как он тебя кикнет.ты думаешь вообще?

    3 КУДА ТЫ МНЕ СКИНЕШЬ ДЕНЬГИ??? Я ДАЖЕ КОГДА НА ВЕБМАНИ ГРИНУ КИДАЛ ПРОСИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ДРУГА ПОТОМУ ЧТО Я СО ВСЕЙ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ДРУЖУ

    4 "я главный админ" это банальный стеб,сказанный хотабом.а если ты еще не понял НИКТО ИЗ НИХ НЕ АДМИН

    Теперь дошло? или мне еще разжевать тебе?
    "администрация должна говорить все четко"-я тебе с 1 раза все четко пояснил,так вот что-то ты не понимаешь.мб не в администрации проблема,а в тебе?
    Дело в том что в игре творится, а гигабитный канал без нормальной защиты тут не препятствие.

  10. #10
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Если ты найдешь людей на сервере,которые тебе скажут,что на сервере беспредел и предоставят подтверждение,я тебе лично пришлю логин и пароль админки.естественно людей,известных этому серверу,а не таких как ты.
    а про каналы и тп это не ко мне,я не секу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА " BARRETT М99 "
    от 1-STALKER-1 в разделе Техподдержка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 17:26
  2. СРДК "JuSt1cE"
    от Antony в разделе Кланы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 18:20
  3. СРДК "Winners Choice"
    от Hohol в разделе Кланы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 19:24
  4. Прошу разбаньте Меня"Narkot"
    от Narkot в разделе Баня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 19:57
  5. CРДК "Team^^Bravo"
    от AmatOR@ в разделе Кланы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •