Результаты опроса: Нравится

Голосовавшие
21. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    15 71.43%
  • Нет

    6 28.57%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: По многозначительным просьбам

  1. #21
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Так и я про тоже играй и не парься всё тут нормально и никто не жалуется,было бы не норм уже бы отписалось куча народу с жалобами но этого же нет

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Ты принимай во внимание тот факт, что большей половине игроков не более 16-18 лет, и конструктивно написать свое мнение может не каждый в меру развития творческих и умственных способностей
    А пишут в основном те, кому не "пофиг" на сервер, хотя бы в моральном плане... (думаю и в материальном тоже много кто поддержал бы)

  3. #23
    Друг Аватар для sash0ck
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Ukraine, Mariupol' City
    Возраст
    29
    Сообщений
    111
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    Killing Floor: JuSt1cE_UtilizatoR
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Snikers Посмотреть сообщение
    утилизатор ... пока не испортился,не предал и не убежал в другой клан,щас с ними меня забыл
    Это лишнее Андрюха, я говорил, что ушол по причине оффлайна хлопцев с клана. Никто тебя не забывал, я тебя в игре толком не вижу.

  4. #24
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    и в скайпе и вк тоже больше не общаешься дело не только в игре))я ж не виноват что люди не играют,я играю дех и капа а кто те еще нужен стопицотовую банду?))это уже не клан а шайка будет,зверь да я понимаю но надеюсь они не стоят на месте а хоть развиваются.Да и глянь Сань,вон сталкер и электра вообще вдвухе тупо играют и никто не парится что там кто то что то,а это предлог просто чтоб бросить уйти)теже простолехи простотемы их тоже человека 3 от силы,4-5 максимум 6 и суперклан а больше и не надо.

  5. #25
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    ЗВЕРЬ,мы не поддерживаем твою точку зрения. Бесконечная гонка за рэспами уже поперёк горла стоит! Мобы стали сильнее нас, Сервер стал лучше! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ БАЛАНС!!! (многие на форум не пишут из-за голосования, а не из-за возраста, зачем много слов?) И К СТАТИ,ТАМ ТОЛЬКО ОДИН НЕДОВОЛЬНЫЙ ГОЛОС,ЗАДУМАЙСЯ.

  6. #26
    Новичок Аватар для Mrec
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    9
    Ник в игре
    Killing Floor: Mrec
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    По моему, так все правильно сделали, повысив сложность игры. Сразу заметен и результат, сейчас сам не побегаешь по карте, игроки начали сбиваться в группы (меды лечат, сапорты варят бронь, берсы на передних флангах защищают сзади стоящих игроков) впрочем как и должно быть. За нововведение огромное спасибо администрации сервера, так стало играть намного интересней. И еще, выше уже был пост в котором упоминалось оружие М99 для снайпера, да к реально его мощность сейчас неочем, было бы не плохо вернуть ему былую мощ, тем более с повышением сложности приходится тратить по 10 и более патронов на одного жирного моба.

  7. #27
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Андрей ты чего такое городишь?
    Забыли все про него. История такая же,как с крейзи,мазафака и тд: жизнь расставляет свои приоритеты,меньше времени на игры,больше времени образованию,семье.
    Только недавно разговаривали на эту тему же.

  8. #28
    Друг
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    162
    Клан
    Saints
    Ник в игре
    Saints*_*Snikers
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нука быстро зашел и поговорил со мной в скайпе))

  9. #29
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mrec Посмотреть сообщение
    По моему, так все правильно сделали, повысив сложность игры. Сразу заметен и результат, сейчас сам не побегаешь по карте, игроки начали сбиваться в группы (меды лечат, сапорты варят бронь, берсы на передних флангах защищают сзади стоящих игроков) впрочем как и должно быть. За нововведение огромное спасибо администрации сервера, так стало играть намного интересней. И еще, выше уже был пост в котором упоминалось оружие М99 для снайпера, да к реально его мощность сейчас неочем, было бы не плохо вернуть ему былую мощ, тем более с повышением сложности приходится тратить по 10 и более патронов на одного жирного моба.
    ДА,М 99 ПОФИКСИТЬ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ. 13 ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕ,А СНАЙП 14лвл С 12-ти СТРЕЛ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ ПИЛУ,А ФЛЕХА ЭТО СРАЗУ КАЮК. )))

  10. #30
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Зверь, скрытый мат запрещен, наезд на администрацию, т.е на меня открыто, это как не уважение, не тебе судить, что мне делать включать или выключать мозг. ты не знаешь как устроена моя жизнь, чем занимаюсь, как живу. Я тупо свое свободное от работы, семьи время трачу не на себя а на серверы, раньше майн сейчас КФ. Придержи язык. А Греан, да он по лучше меня разбирается в КФ, т.к. я сделал майн а он КФ, и содержали каждый свой!!! Сейчас содержу эти серверы Я! И как видишь делаю! А настраивать игру конкретно под тебя нет желания! Я уже написал играй в одиночку! Все!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •