Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Кик на игру в 23:07

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

    Кик на игру в 23:07

    Время Калиниград, Минск (UTC+03:00).

    Прошу объяснить за что был кик.

    По словам СТРАХа и 1-STALKER-1(ua) кик из-за внегласных правил, прошу ссылку на эти правила.

  2. #2
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Пройдемся по порядку:
    7 волна: я скинул оружие и деньги на магазине,суицид и пошел забирать,заметь мое добро,ты хотел побежать и забрать.Благо тогда я опередил тебя.Сказал,что нельзя брать чужое.
    10 и последняя волна : таже история,только в этот раз ты забрал деньги. я раз попросил отдать,два.ты проигнорировал. Если тебя интересует особенно это,уже как пару месяцев у игроков внегласное правило,не воровать чужие вещи,и не я один им живу.Знаешь,как-то все дружно уживались.
    Вы на меня гоните,что я против новичков настроен и тп,а сами что творите? 3 лвл был,так попросил все свои перки сбросить.За собой последите,прежде мне указывать.
    Да и вообще следи за своей игрой,встать на респ,так чтобы монстры не появлялись и не просьбу отойти сразу нескольких игроков,отвечать игнорированием не хорошо.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    KF:JuSt1cE_ELEKTRA(ua)
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    The_ BAHO,Я считаю,что СТРАХ абсолютно прав!НЕ НАДО БРАТЬ ТО,ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!(тем более,что тебя предупреждали,прежде чем забанить)

  4. #4
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Внегласные правила :вор это плохо,на зло всем закрывать респ тоже плохо.РАЗ КИКНУИ, ЗНАЧИТ ДОВЫЁЖЫВАЛСЯ.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Все как то дружно уживались, но я был свидетелем случаев с кражей оружия из под носа игроков и ни разу не замечал каких либо действий со стороны админов. Чат я читаю редко и считаю вполне приемлемым забирать с трупов шмотки, а что вы умираете специально я не мог знать.
    Я не отвечал игнорированием. На респ я стал посмотреть на реакцию админа, которая мне не вполне ясна. Вот во второй карте можно было и кикать за неадекватную игру а не ждать когда же уйдет этот парень ~200 мобов, что тоже на сервере случалось неоднократно.

  6. #6
    Новичок Аватар для Yoo-ma-Yoo
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Yoo-ma-Yoo
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Мдаааа ... Как же тут всё запущено. "Уважаемые" админы, вы полностью не правы.
    Рассмотрим такую ситуацию:
    Захотелось мне начать играть в Killing Floor, Я нахожу игрушку в нэте, серваки, ознакамливаюсь с правилами и в бой. Откуда мне знать о Ваших "понятиях" на этом сервере ? Мне всё равно, Я зашёл просто поиграть и мне наплевать назовут меня вором или молодцом, при этом Я играю не нарушая ничего.
    + ко всему Вы "уважаемые" сами нарушаете нормальный режим игры, сбрасывают они бабки, пушки и перезаходят - это нормально ? А Я Вам отвечу: Нет. Пользоваться голосовым чатом на продолжении практически всей игры (при наличии TSки) , тем самым мешая по крайней мере мне наслаждаться звуками самой игры - это нормально ? И снова ответ: нет. Поэтому ребята, начните преобразовываться для начала сами, а потом уже игроков "жизни учите".

  7. #7
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от The_BAHO Посмотреть сообщение
    Все как то дружно уживались, но я был свидетелем случаев с кражей оружия из под носа игроков и ни разу не замечал каких либо действий со стороны админов. Чат я читаю редко и считаю вполне приемлемым забирать с трупов шмотки, а что вы умираете специально я не мог знать.
    Я не отвечал игнорированием. На респ я стал посмотреть на реакцию админа, которая мне не вполне ясна. Вот во второй карте можно было и кикать за неадекватную игру а не ждать когда же уйдет этот парень ~200 мобов, что тоже на сервере случалось неоднократно.
    В основном уживаемся но но бывают стычки подобные этой(и в 99-и случаях это между простыми игроками.) Ты сказал был свидетелем случаев с кражей и сразу решил стать таким же ? ВАНО когда твой перк погибает из него деньги сыпятся ? Когда ты закрывал рэсп "что-то высматривая в админе",ты портил игру нам,простым игрокам!Админ простой человек,а не робот.За порядком на сервере, в первую очередь должны смотреть именно простые игроки!!! ТВОИ АРГУМЕНТЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ.

    ---------- Post added at 11:15 ---------- Previous post was at 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Yoo-ma-Yoo Посмотреть сообщение
    Мдаааа ... Как же тут всё запущено. "Уважаемые" админы, вы полностью не правы.
    Рассмотрим такую ситуацию:
    Захотелось мне начать играть в Killing Floor, Я нахожу игрушку в нэте, серваки, ознакамливаюсь с правилами и в бой. Откуда мне знать о Ваших "понятиях" на этом сервере ? Мне всё равно, Я зашёл просто поиграть и мне наплевать назовут меня вором или молодцом, при этом Я играю не нарушая ничего.
    + ко всему Вы "уважаемые" сами нарушаете нормальный режим игры, сбрасывают они бабки, пушки и перезаходят - это нормально ? А Я Вам отвечу: Нет. Пользоваться голосовым чатом на продолжении практически всей игры (при наличии TSки) , тем самым мешая по крайней мере мне наслаждаться звуками самой игры - это нормально: и снова нет. Поэтому ребята, начните преобразовываться для начала сами, а потом уже игроков "жизни учите".
    Мы все пробовали другие сервера но,незнание закона не освобождает от ответственности.Кто тебе мешает зайти на сайт серва и узнать правила.Твои слова "Откуда мне знать о Ваших "понятиях" на этом сервере ? Мне всё равно, Я зашёл просто поиграть и мне наплевать назовут меня вором или молодцом, при этом Я играю не нарушая ничего." откуда ты знаеш что ты ничего не нарушил!? Сбросить себе бабки это не хорошо,а украсть у команды может только крыса.В опциях игры ты мог поставить нас в игнор,тогда бы ты нормально играл не слыша наших переговоров. Этот серв молод и он быстро развивается и корректируются правила.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ko_di (18.01.2013)

  9. #8
    Новичок Аватар для Yoo-ma-Yoo
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Ник в игре
    Yoo-ma-Yoo
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1-STALKER-1 Посмотреть сообщение

    ---------- Post added at 11:15 ---------- Previous post was at 10:26 ----------

    Мы все пробовали другие сервера но,незнание закона не освобождает от ответственности.Кто тебе мешает зайти на сайт серва и узнать правила.Твои слова "Откуда мне знать о Ваших "понятиях" на этом сервере ? Мне всё равно, Я зашёл просто поиграть и мне наплевать назовут меня вором или молодцом, при этом Я играю не нарушая ничего." откуда ты знаеш что ты ничего не нарушил!? Сбросить себе бабки это не хорошо,а украсть у команды может только крыса.В опциях игры ты мог поставить нас в игнор,тогда бы ты нормально играл не слыша наших переговоров. Этот серв молод и он быстро развивается и корректируются правила.
    Ответьте мне честно, по сколько Вам лет ???? Вы смысл слов и предложений уловить хоть пытайтесь немножко.
    С правилами я ознакомился и играл по ним. На твои моральные принципы вроде: не "забирай это моё", мне глубоко наплевать. Бабки, оружие скинуты, соответственно их может поднять любой, значит в подобной ситуации админ должен был уважительно попросить вернуть всё назад, на что уже бы и был дан ответ от игрока. Он тебе ничего не вернул, значит не посчитал нужным, всё в чём проблема ? В правилах написано не поднимать бабки и стволы других игроков ? - Нет, следовательно гуляй "Вася". Но ты же админ, зацепило, значит надо "наказать"! А слабо было поступить, как все остальные игроки? -Потерял и не вернули , значит гуляй так. Для данных случаев и написана поговорка: "В большой семье не щёлкают "е....м". В этой ситуации были попросту использованы права админа в корыстных целях, вот и всё. Но на то, что бы признать свою ошибку и выразить свои извинения, админу попросту не позволяет гордость или его же принципы. Проще всего выставить игрока дурачком и остаться сухеньким, согласен, но вот это, как раз таки и не красиво.

    А в игнор Вас не ставил, т.к. Вы же админы, вдруг в мою сторону полетят какие либо обвинения, как я смогу их услышать? И причина таких спорных вопросов, не в молодом сервере с малым количеством правил (правил в нэте "выше крыши", посидеть почитать и отобрать много труда не составит),а в том что часть администрации попросту некомпетентна

  10. #9
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Начнем с того,что и ты Вано,и ты Yoo-ma-Yoo на сервере относительно недавно(Вано вроде раньше играл,но это было более года назад).До тех пор,как я залогинился как админ никто вообще на сервере не знал этого,тк раньше играл под другим ником и перки были высокие,поэтому твои аргументы по поводу добавления нас в игнор пустые слова.Для тебя я такой же игрок был,как и все.
    Насчет корыстных целей:подумай хорошенько.если я смог скинуть деньги,умереть и забрать их один раз,то почему я не смогу сделать этого еще раз?Никаких корыстных целей не было,мне не деньги были важны,я бы смог и еще раз проделать данную процедуру,важно отношение игроков к новичкам,тк после выдачи бана за нечестный кач меда,который одобрил гл.Админ,даже после решения Лекса,на меня продолжали гнать,что я мешаю играть новичкам видители,отталкиваю их от сервера.Вот вам и показал всю суть ваших обвинений.Так если вы так стараетесь преувеличить кол-во новичков,я играю на ваших привилах,помогаю новичкам.И будь то я с нулевыми уровнями,или же кто еще,никакой разницы нет.После переноса сервера на новую машину,долгое время было много игроков с низкими уровнями и когда у них забирали их вещи,им становилось играть некомфортно,однако после пары тройки предупреждений и киков на сессию,все понимали,что не стоит этого делать.Заметь никто не возмущался,а возвращался на сервер и уже не стремились забрать все,что "блестит".Через некоторое количество дней,а может и недель этот вопрос уже отпал сам по себе.

    Теперь на вопрос о том,что ты,Вано,был свидетелем кражи оружия.Я не робот,я не могу следить за игрой 24часа в сутки,мне тоже хочется жить,у меня есть семья,девушка.Думаю без лишних комментариев понятно,что без присутствия админа на сервере поддерживать порядок не кому,как уже говорил Каппа где-то раньше: только админское предупреждение способно в той или иной степени вразумить человека.

    Следущее."Откуда мне знать о ваших правилах".От игроков,заметь я не с первого раза наказал. Сначала я предупредил,что нельзя брать чужие вещи.Он же не понял этого,за что и поплатился.

    "+ ко всему Вы "уважаемые" сами нарушаете нормальный режим игры, сбрасывают они бабки, пушки и перезаходят - это нормально ? А Я Вам отвечу: Нет. Пользоваться голосовым чатом на продолжении практически всей игры (при наличии TSки) , тем самым мешая по крайней мере мне наслаждаться звуками самой игры - это нормально ? И снова ответ: нет. Поэтому ребята, начните преобразовываться для начала сами, а потом уже игроков "жизни учите"."-Допустим скинул оружие с деньгами на респе,суицид,появился и забрал.Кому то стало плохо?Я слил пол команды,я ругался матом при этом,я использовал баги,я насолил кому то из команды,засорил весь эфир? если ты не стоишь рядом,то ты и не подозреваешь вообще об этом,тебе,как и никому другому это играть не мешает.Насчет голосового чата:
    1)Лично я им пользуюсь очень редко.
    2)Поставил в игнор и не слушаешь.Если админу что-то от тебя понадобится,он доведет до тебя информацию,даже если будет в игноре.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ko_di (18.01.2013)

  12. #10
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Yoo-ma-Yoo Посмотреть сообщение
    Ответьте мне честно, по сколько Вам лет ???? Вы смысл слов и предложений уловить хоть пытайтесь немножко.
    С правилами я ознакомился и играл по ним. На твои моральные принципы вроде: не "забирай это моё", мне глубоко наплевать. Бабки, оружие скинуты, соответственно их может поднять любой, значит в подобной ситуации админ должен был уважительно попросить вернуть всё назад, на что уже бы и был дан ответ от игрока. Он тебе ничего не вернул, значит не посчитал нужным, всё в чём проблема ? В правилах написано не поднимать бабки и стволы других игроков ? - Нет, следовательно гуляй "Вася". Но ты же админ, зацепило, значит надо "наказать"! А слабо было поступить, как все остальные игроки? -Потерял и не вернули , значит гуляй так. Для данных случаев и написана поговорка: "В большой семье не щёлкают "е....м". В этой ситуации были попросту использованы права админа в корыстных целях, вот и всё. Но на то, что бы признать свою ошибку и выразить свои извинения, админу попросту не позволяет гордость или его же принципы. Проще всего выставить игрока дурачком и остаться сухеньким, согласен, но вот это, как раз таки и не красиво.

    А в игнор Вас не ставил, т.к. Вы же админы, вдруг в мою сторону полетят какие либо обвинения, как я смогу их услышать? И причина таких спорных вопросов, не в молодом сервере с малым количеством правил (правил в нэте "выше крыши", посидеть почитать и отобрать много труда не составит),а в том что часть администрации попросту некомпетентна
    Мне 32 моей жене 1-ELEKTRA-1 24 года, здесь треть сервера нормальных взрослых людей. Юридически ты прав,но для танкистов повторяю"Этот серв молод и он быстро развивается и корректируются правила".И к стати я не админ,я простой игрок. А что касается "В правилах написано не поднимать бабки и стволы других игроков ?" всё зависит от личного кодекса чести этого человека. ПОВТОРЮСЬ,Этот серв молод и он быстро развивается и корректируются правила. Если бы он взял мои деньги, я бы его старался слить,и спрашивается нахрена всё это делать? Это всё очень похоже на тролинг.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Hohol (18.01.2013),ko_di (18.01.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с входом в игру
    от Olezhka в разделе Техподдержка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 19:21
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •