Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Несколько игроков в багах и тому подобное.

  1. #11
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Энтони , ты переигрываешь роль админа !
    Перестань так делать , ты посмотри сам на себя со стороны и на то что ты делаешь
    Эти скрины должны представлять то - что нужно удалять баги из карт а не банить игроков на сервере как ты этого хочешь .
    У меня складывается впечатление того что админка в кф на этом серве у тебя первая в жизни , т.к. админ должен слушать не только себя но и игроков , и банить тогда когда игроки будут просить.
    ладно а вот ответы на твои вопрсы тз твоего поста выше :
    1. ужесточить кач - это тоже самое что и усложнить кач , а туда входит твое предложение убрать мед гранаты что равносильно тому чтобы убрать меда в..
    2. тестировал баг занчит хотел показать что такой баг есть , и показать это для того что-бы это НИКТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ !
    3. Хотаб подставляет игроков а не игроки , игроки просто хотели попрбывать баг но НЕ КАЧАТЬСЯ НА НЕМ !

    ах да вот ЗАЙДИ В ЛАВУ И ПОЛУЧИ 500 тысяч их там можно получить но только я не знаю где , сам зайди и проверь а лучше спроси у димохи

    Вот еще я постоянно могу трындеть в микрофон когда лекс играет т.к. ему всеравно и даже не глушит меня.

    Энтони , ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ЭГОИСТОМ !

  2. #12
    Пользователь Аватар для Hohol
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    Negative
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ты думаешь если показать баг всему серву в него не будут лазить?

  3. #13
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Да потому-что я на серве чаще нахожусь чем ты и игроки у нас адекватные и не дураки .

  4. #14
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Начнем с того,что я извинюсь,тк только сейчас заметил свою оплошность: в первом посте планировал написать ужесточить наказание за нечестный кач меда,поэтому и добавил про наказание. Извини,Саша.

    насчет банить тогда,когда будут просить игроки. подумай хорошенько,в чем смысл? тогда все игроки будут сидеть в той же самой лиле паник,качая меда(для всех выгода) и соответственно не будут просить никого банить.И что,с этим надо мириться?

    Насчет твоей вечной болтовни. Вы мне вчера все дружно упирались за то,что игрокам твоя болтовня не мешает. Я вас послушал и заглушил тебя,какие опять вопросы то?

    тестировать баг-значит вынести на всеобщее обозрение его существование,и каждый в дальнейшем сможет им пользоваться. вспомни,только вчера на дизастре я нашел баг,но никому не говорил о нем,думаю ты понимаешь почему.А сталкера вспомни,он тоже сказал что знает баг на этой карте,однако не сказал как им пользоваться,и заметь сам им не пользуется и не "тестирует"


    "игроки хотели попробовать баг,но не качаться в нем"-ты хочешь сказать,та четверка просто "опробывает" его. именно медиками? именно леча друг друга?

    ---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

    И вообще,почему игроки,которые играют по всем правилам,(сталкер,электра,д екс,хотаб,кузьмич,экс,инвей жен, да много таких)без всяких тестов багов и тд не имеют ни возмущений,ни претензий ко мне,а вот димохам и ко,которые не в первый раз так скажем попадаются,вечно все не так и не эдак?
    получается,что я плохой админ только для вас,тем что не даю играть без правил.

  5. #15
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    всё, все натестировались, всем показали, дальнейшие скрины с багоюзовством караются по правилам, тему могу закрыть, дабы не растягивать полемику.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько хороших карт
    от KalumB в разделе Карты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 20:01
  2. Баны игроков Zilex и Royal9.
    от Antony в разделе Баня
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 17:29
  3. Бан игроков Doktor и Saints*_*Dexter
    от Snikers в разделе Баня
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 02:36
  4. Онлайн 10-12 игроков
    от GunSTEEL в разделе Каморка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •