Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Игрок FortekSs заставляет вас смеяться.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Да ребята... ну что на это все можна сказать, наверно в скорем времени останетесь вы 5 человек на серве и будете играть в свое удовольствие, без нытья типа "Уди отсюда я тут сталкеров убиваю, неуйдешь мы щас тебя своим кланом кикнем" или "Если он не умеет нормально играть сливаем его" (Я думаю мистер фемида понял что это про него), да и вобще разпинаетесь кто как должен играть, я вот тока не пойму вы чтоли создатели игры чтобы судить как правельно в нее надо играть ?. Да и вобще нафиг я разпинаюсь мне всеравно 43ляма осталось и досвидо реята.

    ---------- Post added at 13:49 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

    Кстати сталкер косательно тебя может мы вспомним как вы с електрой буквально месяца 3-4 назад напостой блочили крышу на карте полицейский участок тем самым недавая некому туда попасть? Видетели снайперов они качают. Та мне и я думаю половине серва насрать кого вы там кочаете. Кстати констатирую один интересный факт ПОЛ серва тупо нытиков, иногда можно просто запустить КФ лежать и лахать с того как вы ноете.

  2. #22
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Что-то не складывается у меня все это в голове в общую картину. Командосы серьезные на серве-кайф,экс,декс,хотаб.Последн ие два уже 30 давно,они чхать хотели на сталкеров.Экс техником и берсом все время играет,Андрею насколько я знаю,с командосом проблема в уроне.Кто тогда "кикает за сталкеров"? Бредятина какая-то. Кикают,если "опытные" игроки-подрывы мешают снайперам,и то не сразу,а предупредив сначала,кикают если неадекватно ведут себя,баги и тп.Тоже скажешь неправильно? И снайпера есть не только у нас в клане,что за гон такой непонимаю.Мб что-то упустил за мое отсутствие.

    А насчет того,что "та мне и я думаю половине серва насрать кого вы там кочаете",хочу сказать что имеено из-за этого все вечно друг другу мешают,а потом собачатся.Все за свою жопу вцепятся и усе.Если что так игра то CO-OP.И чем дольше все будут лить дерьмо друг на друга,тем дольше никто не сможет нормально и спокойно поиграть.

    А гнать на сталкера с электрой вобще гиблое дело,они вдвоем(и джерико еще третий),начиная с в 8 волны всю игру тащят.Будь у тебя хоть 40 лвл огника,против фп нынешнего все перки ниочем,исключение-снайпер.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    для начала энтони тебя да давно небыло и это поймет тот кто играет особено на карте сталкер прометей. Во вторых ты хочешь сказать что мы без снайпов не вытянем ? хм... ну да мы патрика тогда всего лишь 1 раз в день видим...

    ---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:32 ----------

    Да и кстати подрывы чета не жалуются что им снайпы мешают хотя свободно на минах флех выносят. И вобще нет смысла спорить каждый останится при своем мнении.

    Убедительная просьба Грин и ЛЕкс зайдите на серв под левыми никами и низкими перками и сами все увидите, и думаю вопрос будет закрыт сам собой.

    ---------- Post added at 15:37 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

    да и энтони ради експеремента я посмотрю как они потащат 800 мобов при 15 человек если мобов кроме них бить некто не будет. Каждый перк в этой игре вносит свой баланс по уничтожению мобов.

    ---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:37 ----------

    И да энтони за всю игру я никому не разу не сказал уйди ты мне мешаешь, а вобще больше всего я выпал от недавне фразы после просьбы купить винтарь "Нет не куплю, незаслужил, а хотя ладно посмотрим какой из тебя боець" Просто выпал под стол.

    ---------- Post added at 16:04 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

    И да насчет сталкеров ето не клан джаст( подсказка ). А насчет снайперов может им еще апостомент поставить на всех картах и молится на них как на богов. Если ктото комуто мешает тот человек может просто уйти в другое место или вежливо попросить немешать вот 2 единственых способа уравновешивать такие ссоры и для админов я бы предложил правило кикать обоих кто их устраивает. Что касается карты дизастер там видетели ктото разделил на 2 дома в одном снайпы технари берсы меды а в другом подрывы и огники, я бы посмотрел как долго снайпы продержутся в доме без берсов и медов.(это касается и других перков). Поэтому нехер указывать другим что им делать. А насчет масс киков я уже говорил "Колективный мозг облагораживает человека привращая его в "барании мозги"".

    ---------- Post added at 16:09 ---------- Previous post was at 16:04 ----------

    Кстати на серве очень хорошо практикуется слив игроков - Предлагаю за это кикать или бан(для админов: Иначе многие новые люди которые приходят на серв будут на него забивать и как я говорил получится 5 игроков в игре). Неоднократно слышал от Сталкера "Сливаем его" - видетели ему не нравится как он играет.

    ---------- Post added at 17:03 ---------- Previous post was at 16:09 ----------

    Я вижу одно тока решение для уравновешивания всех конфликтов "Всем игрокам 30 лвл всех перков и в 2-3 раза увеличеть хп резисты итд у мобов" Вся беда заключается в каче из за него все грызутся, а так неково качать и сразу смысл игры становится "выжить" Если это все зделать можно уменшить карты до 5 волн и сразу вводить на 2 пил на 3 флех. и мобов сделать на постоянку 800

    Все это всеравно остается на решение администрации

  4. #24
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Ну раз уж начали дискуссию,я ее продолжу,ну очень мне интересно к чему все приведет.
    Так вот,первое.Насчет патрика(то,что видим его раз в день),представь,что каждый игрок выполняет свою роль(командос-мелких валит,снайпера скр и фп,технари всегда за спиной(настоящая поддержка,не даром так перк назван) и подварят,и при сложных ситуациях помогут огнем,подрывы и огники атакуют на дальних расстояниях,а не в ту кучу,где стоит,назовем это "мясо"(снипы,техники и тд),берсы с медами гоняют сильных мобов от толпы,благодаря скорости бега,меды лечат,а не бегают с винторезами,как часто бывает и так далее.Согласись,если каждый будет так играть,не один раз будем его видеть.Но тут играет инстинкт "кто сильнее,того и правда".Как ты уже упомянул,все гоняются за прокачкой. Подрывам грех жаловаться,это самый простой в прокачке перк: встал за спиной у всех,так,что убивают других,и гасишь во все стволы.Так как сервер на 30 уровней,то урон растет все 30 уровней,а также радиус взрыва=>стоит шмальнуть разок,а подорвется четверть карты. У снайперов же своя прокачка,им важно кол-во а не качечество,в отличии от других классов,поэтому,если для 15 лвл подрыва убить 1000 клотов это где то 100к урона,то для снайперов убить 1000 клотов-это уже около 10% от уровня.При одних и тех же условиях,результат различается колоссально. И вобще,как я считаю, надо это понимать и распределять свои роли в игре.

    Второе: твое предложение,насчет 2-х снипов против 800 мобов.Оно глупо.Это никто не потянет,ни снайпера,ни техники-никто одним словом.
    Насчет дизастры,ты наверно не замечал,но Сталкер и Электра либо отбиваются около магазина вдвоем(магазин,который не в доме),либо в маленьком доме отстреливаются.Они никогда не лезут в кучу,потому что понимают,что толку от них там 0.

    Ах да,забыл сказать,ты бы еще тон уменьшил немного,а то создается ощущение,что тебя как десятилетного сагрили и ты с пеной изо рта даешь отпор.Хотя вроде человек взрослый.Но это так,отступление.

    Сколько я играю на этом сервере,массовый кик был всегда.Уже наверно в сотый раз повторю,если из-за одного человека систематически "страдает" вся команда,то такому игроку не место на сервере.Я понимаю это новичок,который впервые играет в эту игру,но вспомни хотя бы последних иностранцев Nonstream,Royal и еще кто-то там.Даже после всех предупреждений(при чем не только от игроков,но и администрации),продолжают действовать,не руководствуясь здравым смыслом. Ты же,если в ботинок попадает камень,снимаешь ботинок и вытряхиваешь камень.Это как пример.Все логично.

    Ну и в довершении моей,так скажем,речи,скажу,что всем 30 лвл не сделают никогда.Если тебе хочется такого баланса,проект зомбимания тебя ждет с распростертыми обьятьями.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Продолжим. Меня обижает тока одно что новые игроки уходят из -за таких красноречевых высказываний как им играть.
    Второе обидеть меня сложно ибо когда я играю я имено это и делаю а не учу как кому играть.(незабывай ентони что люди развиваются с периодом некоторого времени и вы как и все кто впервые начал играть в ету игру были полными нюбами), Больше всего паражает когда кавота слили случайно и тут паника кто, как, да ты офигел итд блин вот непойму что раз слили надо ругатся а что сходить чайка заварить, покурить, посмотреть видос, погулять, по мастубировать, или сделать уроки впадлу, так нет тут же килинг флооор кач кач и еще раз кач.
    Может я и херню несу но с огнемета смои запасом напалма я свободно вынести могу от 500-600 мобов может и больше(но тока до 6-й волны) главное занять позицию как ты правельно смог заметить огнеметчик ето как артелерист правельный угол и дальность и сжечь можна все на своем пути, незря у него качается дальность стрельбы и запас боеприпасов+ быстрая перезаряядка наверно быстрее даже чем командос.

    Ах и да энтони Зомбомания там вобще 250 лвл и волны по 20-25 мин так неинтересно Все хотят екшена и адреналина а вечный кач ето как легкий наркотик в конце концов он тебе надоест или сожрет целиком.

    Но мы отшоли от темы. Больше всего меня бесит ентони наркокортели кланов Джаст и Босс- Повторюсь про колективный мозг и я думаю если админы сделают то что я просил чуть выше и зайдут на серв то дескусий больше небудет.


    На этом все ентони. Каждий из нас остается при своем мнении.

    ---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

    Все больше тут неотвечаю Ато я себя и так безграмотным чмом чуствую.

  6. #26
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Garry,я худею от той чепухи которую ты здесь настрочил.

    ---------- Post added 20.03.2013 at 00:31 ---------- Previous post was 19.03.2013 at 23:18 ----------

    МАЛЫШ Garry, НЕ ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ,НЕ ПОКАЗЫВАЙ НИ КАМУ СВОЕГО "НЕ БАРАНЬЕГО" МЫШЛЕНИЯ и СМЕНИ ЛОЗУНГ ."Ад посравнению с моим огнеметом, как маленькая испуганая девочка которая потеряла свою куколку"

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1-STALKER-1 Посмотреть сообщение
    Garry,я худею от той чепухи которую ты здесь настрочил.

    ---------- Post added 20.03.2013 at 00:31 ---------- Previous post was 19.03.2013 at 23:18 ----------

    МАЛЫШ Garry, НЕ ПОЗОРЬСЯ ПЕРЕД ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ,НЕ ПОКАЗЫВАЙ НИ КАМУ СВОЕГО "НЕ БАРАНЬЕГО" МЫШЛЕНИЯ и СМЕНИ ЛОЗУНГ ."Ад посравнению с моим огнеметом, как маленькая испуганая девочка которая потеряла свою куколку"
    Никто и не сомневался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заявка на бан игрока fortekss
    от Antony в разделе Баня
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •