Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тем у кого траблы с клиентом!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

    Сообщение Тем у кого траблы с клиентом!

    Сразу извеняюсь за орфографию. В школе учился на 3-ки...
    Для инфо: Эта ошибка вызвана слетом стим-кряка, и даже после переустановки винды он слетает...(может ктото найдет выход полутше)
    Итак для всех у кого клиент выкидывает с игры через 1-2 мин с надписью (Прекращена работа программы KillingFloor.exe) и исправить это не может даже переустановка-тогда читаем дальше...
    Решения 100% проблемы нет, но есть обходной путь.Делаем все строго по схеме

    1. Отключаем интернет. (если седите через Wi-Fi роутер то ненадо из него шнур выдергивать а просто выключить Wi-Fi у себя на компе. Если же нет то можна либо отключить ситевую карту, а потом включить на 4 пункте, либо вытянуть просто шнур). Оключить интернет это не значет закрыть браузер(Мозилу, оперу) а имено отключить интернет на компе.
    2.Запускаем клиент с игрой.
    3.Заходим в сетевая игра и сразу клацаем обновить( желательно пару раз так как у всех время вылета разное) вам напишет следующее "Мастер-сервер игры недоступен, попробуйте поже".
    4.После того как все выше пункты выполнены, сворачиваем игру и включаем интернет.
    5.Разворачиваем игру и заходим избраное а дальше уже выбираем сервер и играем.

    И самое главное если поймали такую ошибку, топроцедуру надо выполнять перед каждым запуском клиента. Поэтому другой раз лутше просто свернуть его в трей и непарится чем выполнять даную процедуру.

    P.S. если у когото всеравно вылетает попробуйте после между 3 и 4 пунктом сделать паузу в 30 сек-1мин (Дело в том что надо дождатся пока КФ не прекратит посылать запросы на стим.
    Для проверки после 4-го пункта подождите минуту если не выкенет с игры, то вы все сделали правильно.

    Было бы хорошо если б ктото перевел этот метод на Англиский язык для наших иностраных собратье по оружию.

    Метод разработан мною, поэтому в интернете такого вы неувидете, просьба не кричать "ааа блин мне не помогло что делать" пока он проверин на мне и на клоуне!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    XY/\u-GAN (29.03.2013)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    22
    Ник в игре
    Нуб
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Спасибо. Помогло!!!))))

  4. #3
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    прикрепил тему!

  5. #4
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Неужели это проще,чем кликнуть по батнику 1 раз и потом,когда игра будет выдавать "приложение будет закрыто" просто игнорить это и разворачивать игру обратно?
    Ну тут, как говорится на вкус и цвет.

  6. #5
    Пользователь Аватар для H1rako
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    KF (SRP): Separatist
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Неужели это проще,чем кликнуть по батнику 1 раз и потом,когда игра будет выдавать "приложение будет закрыто" просто игнорить это и разворачивать игру обратно?
    Ну тут, как говорится на вкус и цвет.
    У меня беда по хлеще...


    Угадайте, когда она выскакивает?!

    П.С. Переустановил игру, ошибка ушла... с перками... Я в печали...

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Для справки все батники nonsteam не работают на 100 % пробывал кучу всего, поэтому и написал эту тему. Как ты смог заметить ваш батник неочень многим помог.

    ---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от H1rako Посмотреть сообщение
    У меня беда по хлеще...


    Угадайте, когда она выскакивает?!

    П.С. Переустановил игру, ошибка ушла... с перками... Я в печали...
    скачивай версию клиента 1046 желательно от zombimania( у них есть автообнова которая исправляет много глюков) и чисть нафиг перед установкой реестр да и проверь браундер виндовс на наличие блоков, Если зареган через стим, то попробуй и его пербей тоже с реестром.

  8. #7
    Офицер
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    мск
    Возраст
    28
    Сообщений
    240
    Клан
    JuSt1cE
    Ник в игре
    JuSt1cE_Antony
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 21 сообщениях
    Все считают,что он не помог,тк смысла его не понимают.Он не исправляет вылет игры,он делает так,что при вылете,тебе не приходится закрывать игру(не надо кликать "не отправлять",игра закрывается только после этого),а просто,как сказал Ути,сместить надоедливое окно проблемы в сторону, нажать на свернутую игру и наслаждаться оной.
    У меня нонстим,и что? Все работает.
    Насчет автообновы от зм:я бы не стал.Говорят,после первой обновы с ее помощью(в твоем случае, когда выйдет 1047) в списке серверов остается только зм и добавлять сервера пропадает возможность.Но за это я не ручаюсь,может просто байки.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    17
    Ник в игре
    _Black_Garry
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Не в том дело Ентони, я пробывал кучу всего и всеравно игра тупо не включалась, ошибка и сразу без моих каких либо действий игра сама закрывается. Или ты думаешь мне делать нефиг ото каждый раз этой фигней заниматся. Может конечно это Windows 8 моя виновата но фиг его знает.

    ---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

    за обнову ты прав но там на серве КФ 1046 и пока там не сменили на 1047 либо еще какойто можно пробывать.

  10. #9
    Друг Аватар для KAIF
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    71
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    KAIF
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 8 раз(а)
    в 5 сообщениях
    H1rako у меня таже беда(неизвестная ошибка стим)вообщем как на скрине вверху + деинсталяция игры невозможна!!пишет что деинсталяция возможна только на х64платформе (у меня х32)

    HELP!!!!

  11. #10
    Пользователь Аватар для H1rako
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    32
    Сообщений
    39
    Ник в игре
    KF (SRP): Separatist
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от KAIF Посмотреть сообщение
    H1rako у меня таже беда(неизвестная ошибка стим)вообщем как на скрине вверху + деинсталяция игры невозможна!!пишет что деинсталяция возможна только на х64платформе (у меня х32)

    HELP!!!!
    Установка клиента в другую папку решила данную проблему, но слетели все перки...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Траблы с версией
    от kappa в разделе Техподдержка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:59
  2. Проблемы с нашим клиентом
    от Octavarium в разделе Техподдержка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •